|
|
Вверх #1422 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Fisher00700
примерно вот так выглядит раскладка времени отклика монтиора с ТН матрицей, замеряная какими-то приборами, без применения компенсации времени отклика: ![]() а так современного монитора вообще без компенсации: ![]() а вот что там меряет туфтотест - это вопрос. Последний раз редактировалось XaXoL; 06.02.2011 в 20:46. |
|
|
|
|
|
Вверх #1424 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Fisher00700) »
А в какой фирме лучшее время отклика?)
|
|
|
|
|
|
Вверх #1433 |
АбсолютныйРегистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
|
Fisher00700 приходите в магизин и выбирайте. Виртуальный выбор средств вывода изображения нерационален. Выбор осложнятеся еще и тем, что вендоров на рынке тех же мониторов больше, чем производителей матриц. И вот еще одно обстоятельство:
Цитата
(Fisher00700) »
не,ну все говрят что бенки сейчас плохо делают.
Или уж подберите хотя бы для начала 2-3 понравившиеся модели, а потом уже с конкретными вопросами.
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше... Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят... |
|
|
|
|
|
Вверх #1434 |
БывалыйРегистрация: 22.09.2009
Адрес: Новосибирск
|
Crasher,ну был у меня v2320h-не понравились очень заметные градиенты.
Потом поменял на g2420HDB-все размазывается при быстром движении. У друга V2210 Eco,так вот он больше всего понравился(Но он маленький.Там нет ни градиентов ни размазываний. |
|
|
|
|
|
Вверх #1435 |
НовенькийРегистрация: 14.02.2011
|
Привет.
Купил NEC ea221wme и заметил, что сверху экран чуть темнее, а снизу светлее под нормальным углом обзора. Вот пример http://img88.imageshack.us/i/14022011522.jpg/ Низ фактически засвечивается. Если попробовать настроить низ, то идет потеря цветности. Везти в гарантийку или, что посоветуете? |
|
|
|
|
|
Вверх #1436 |
АбсолютныйРегистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
|
Roman_123 ничего не посоветуем. Я там вообще ничего не вижу. Черный фон поставьте и приложений никаких не запускайте. А так у Вас - ИМХО - банальная засветка.
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше... Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят... |
|
|
|
|
|
Вверх #1438 |
НовенькийРегистрация: 20.03.2011
|
Может кто-то посоветовать какой лучше монитор из списка, я понимаю что всё это субъективно, но всё же:
SAMSUNG SyncMaster BX2335 LG Flatron LCD W2343T LG Flatron LCD E2360T Походив по магазинам создалось впечатление, что лампы не уступают, а иногда и превосходят LED на примере W2343T. |
|
|
|