Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Средства вывода изображения
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.02.2011, 20:20   Вверх   #1421
Fisher00700
Мужской Бывалый
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Новосибирск
XaXoL просто невозможно так,глаза аж вытекают)
Fisher00700 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 20:44   Вверх   #1422
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Fisher00700
примерно вот так выглядит раскладка времени отклика монтиора с ТН матрицей, замеряная какими-то приборами, без применения компенсации времени отклика:



а так современного монитора вообще без компенсации:


а вот что там меряет туфтотест - это вопрос.

Последний раз редактировалось XaXoL; 06.02.2011 в 20:46.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 10:28   Вверх   #1423
Fisher00700
Мужской Бывалый
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Новосибирск
А в какой фирме лучшее время отклика?)
Fisher00700 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 11:36   Вверх   #1424
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (Fisher00700) »
А в какой фирме лучшее время отклика?)
какая машина быстрее/лучше/красивее? нужное подчеркнуть.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 12:27   Вверх   #1425
Fisher00700
Мужской Бывалый
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Новосибирск
всмысле?
Fisher00700 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 12:38   Вверх   #1426
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Fisher00700
в прямом, какая фирма делает более быстрые машины или самолёты?
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 13:19   Вверх   #1427
Fisher00700
Мужской Бывалый
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Новосибирск
XaXoL,ну это разные вещи.
Fisher00700 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 13:32   Вверх   #1428
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Fisher00700
вещи разные а вопросы одинаково глупые.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 19:22   Вверх   #1429
Fisher00700
Мужской Бывалый
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Новосибирск
XaXoL,не,ну все говрят что бенки сейчас плохо делают.А плохо в чем?в отклике и т.д?
Fisher00700 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 20:45   Вверх   #1430
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Fisher00700
всё зависит от конкретной модели, но бэнк всё же если смотреть в общем - экономит сильнее чем половина других производителей.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 22:13   Вверх   #1431
Fisher00700
Мужской Бывалый
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Новосибирск
И что же тогда мне братЬ?)
Fisher00700 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 22:53   Вверх   #1432
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Fisher00700
даж не знаю что посоветовать, я моники на ТН матрицах не курю

Однозначно не скажешь что бери xxx или yyy, или zzz - всё зависит от конкретной модели.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 18:52   Вверх   #1433
Crasher
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Crasher
 
Регистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
Fisher00700 приходите в магизин и выбирайте. Виртуальный выбор средств вывода изображения нерационален. Выбор осложнятеся еще и тем, что вендоров на рынке тех же мониторов больше, чем производителей матриц. И вот еще одно обстоятельство:
Цитата (Fisher00700) »
не,ну все говрят что бенки сейчас плохо делают.
- BenQ
Или уж подберите хотя бы для начала 2-3 понравившиеся модели, а потом уже с конкретными вопросами.
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше...
Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят...
Crasher вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 11:02   Вверх   #1434
Fisher00700
Мужской Бывалый
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Новосибирск
Crasher,ну был у меня v2320h-не понравились очень заметные градиенты.
Потом поменял на g2420HDB-все размазывается при быстром движении.
У друга V2210 Eco,так вот он больше всего понравился(Но он маленький.Там нет ни градиентов ни размазываний.
Fisher00700 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 18:50   Вверх   #1435
Roman_123
Мужской Новенький
 
Регистрация: 14.02.2011
Привет.

Купил NEC ea221wme и заметил, что сверху экран чуть темнее, а снизу светлее под нормальным углом обзора.

Вот пример http://img88.imageshack.us/i/14022011522.jpg/
Низ фактически засвечивается.
Если попробовать настроить низ, то идет потеря цветности.

Везти в гарантийку или, что посоветуете?
Roman_123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 16:19   Вверх   #1436
Crasher
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Crasher
 
Регистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
Roman_123 ничего не посоветуем. Я там вообще ничего не вижу. Черный фон поставьте и приложений никаких не запускайте. А так у Вас - ИМХО - банальная засветка.
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше...
Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят...
Crasher вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 22:31   Вверх   #1437
Niodix
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2010
Что скажете об этой модели? Стоит своих денег?

http://ret.ru/tov_inf.jsp?gid=700155
Niodix вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 22:38   Вверх   #1438
havoc
Мужской Новенький
 
Регистрация: 20.03.2011
Может кто-то посоветовать какой лучше монитор из списка, я понимаю что всё это субъективно, но всё же:
SAMSUNG SyncMaster BX2335
LG Flatron LCD W2343T
LG Flatron LCD E2360T
Походив по магазинам создалось впечатление, что лампы не уступают, а иногда и превосходят LED на примере W2343T.
havoc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 23:50   Вверх   #1439
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (havoc) »
что лампы не уступают, а иногда и превосходят LED
в чём не уступают и в чём превосходят? )
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 00:42   Вверх   #1440
havoc
Мужской Новенький
 
Регистрация: 20.03.2011
Очевидно в яркости и контрастности, по толщине так тем более )
havoc вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot