|
|
Вверх #1426 |
ЗапрещенныйРегистрация: 23.08.2003
Адрес: г. Каменское (бывш. Днепродзержинск)
|
Слушайте, народ. Вот у меня геймпад X-BOX 360 на компе. Один вопрос, который касается как будущего GTA 5, так и ныне живущего и играющегося Alien Isolation, а также Far Cry 4.
Проблема такова : все операции на геймпаде удобнее , особенно передвижение (за счет аналоговых стиков). НО !!! Прицеливание - это полный ППЦ...Хоть бери и играй геймпадом с мышкой oO На клаву возвращаться просто в лом. Прицеливание аналоговыми стиками крайне затруднительно, особенно если надо быстро перемещаться между целями.... Да и что бы попасть в чужом андроиду в голову, надо настолько точно аналоговым стиком работать, что часто выходит за пределы порога чувствительности человека.... Как вы решаете такую проблему ? |
|
|
|
|
|
Вверх #1427 |
УмудрённыйРегистрация: 08.11.2008
Адрес: Караганда
|
Цитата
(Theosoph) »
Как вы решаете такую проблему ?
![]() а на 360 играю только в слэшеры,гонки,рпг |
|
|
|
|
|
Вверх #1428 |
ЗаслуженныйРегистрация: 05.06.2004
|
Цитата
(Theosoph) »
Как вы решаете такую проблему ?
А так, то надо очень-очень хорошо приловчиться чтоб "на раз-два хэды с геймпадом раздавать"...данное умение требует большого навыка
|
|
|
|
|
|
Вверх #1430 |
УмудрённыйРегистрация: 08.11.2008
Адрес: Караганда
|
Цитата
(Marsellos) »
на раз-два хэды с геймпадом раздавать
в любом случае мышь рулит!
|
|
|
|
|
|
Вверх #1431 |
ЗаслуженныйРегистрация: 05.06.2004
|
Цитата
(FPS) »
а на 360 играю только в слэшеры,гонки,рпг
как ни крути - геймпад не для шутеров с прицельной стрельбой. ГТА не совсем тот случай, но и тут желательно действовать быстро.Цитата
(Theosoph) »
Да, но на клаве/мыши передвигаться проблематично.
![]() Добавлено через 1 минуту Цитата
(FPS) »
это в принципе невозможно
|
|
|
|
|
|
Вверх #1432 |
УмудрённыйРегистрация: 08.11.2008
Адрес: Караганда
|
Цитата
(Marsellos) »
Ну есть пара "нагибаторов" в батле на приставках - но там скилл мама не горюй
|
|
|
|
|
|
Вверх #1433 |
ЗаслуженныйРегистрация: 05.06.2004
|
Цитата
(FPS) »
представляю что бы они могли или могут вытворять с мышой
именно геймпадом орудуют виртуозно. Да и ПК-шников достаточно скиловых, но опять же, этому надо посвятить определённую "часть жизни", и, как любят там на форуме говорить: "Без ср*льного ведра ну никак!" ![]() Добавлено через 2 минуты FPS Кстати вопрос: в батлу 3-ку случаем в онлайн не играешь? Спрашиваю потому как после замены своего радика 7950 на 970, после минут 10-15 игры начинаются какие-то неоднозначные дёрганья картинки, именно рывки блин, кадры в секунду вообще не проседают ни на один. Именно в тройке такая беда...(( |
|
|
|
|
|
Вверх #1435 |
ЗаслуженныйРегистрация: 05.06.2004
|
Цитата
(FPS) »
как то решил вспомнить молодость взял пивка зашел в CS 1.6
так местная школота меня просто растаскала |
|
|
|
|
|
Вверх #1437 |
ЗаслуженныйРегистрация: 05.06.2004
|
Цитата
(FPS) »
жду GTA Online но терпение уже заканчивается!
Последний раз редактировалось Marsellos; 24.02.2015 в 20:07. |
|
|
|
|
|
Вверх #1439 |
ЗаслуженныйРегистрация: 05.06.2004
|
Цитата
(InFakes) »
ага, мне друг сегодня жаловался уже)
на самом деле непонятен взрыв эмоций по этому поводу, ну перенесли в очередной, ну до 14 апреля...ну в мае возможно и выпустят это жы рокстар. А так конечно онлайн там зачётный я скажу
|
|
|
|