|
|
Вверх #1401 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Fisher00700
с чем связан такой выбор? ![]() HiTcHi какая именно работа? Попробую догадаться, что нужна точная цветопередача, тогда как минимум DELL 2209WA, либо если хватает денег, то NEC EA231WMi Любые же мониторы на TN матрице - наихудший выбор для работы с "фотошопом". |
|
|
|
|
|
Вверх #1405 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Fisher00700) »
тем,что у него изображение четче при быстром повороте камеры.
это ты где такой мегапараметр вычитал?
|
|
|
|