Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Игры и игровые приставки
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.06.2005, 10:46   Вверх   #1401
venpavel
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 28.05.2004
Цитата (4x) »
Ну это не весомый аргумент, тем более когда
обидели чловека....а я голосовал?
venpavel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2005, 22:26   Вверх   #1402
4x
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для 4x
 
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Novosibirsk
Цитата (doomcry) »
да ты просто хитрец!
Тогда я бы не был 4x ака Fox.
__________________
Стучитесь!!! И Вас откопают.
4x вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2005, 22:28   Вверх   #1403
Rendeck
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Rendeck
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Рідна ненька Україна
4x открой снова голосовалку..... скоро Сан андреас выйдет... и тогда развернется баталия..
__________________
Чому я не сокіл, чому не літаю,
Дивлюсь я на небо, і думку гадаю.
Rendeck вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2005, 22:29   Вверх   #1404
4x
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для 4x
 
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Novosibirsk
Цитата (venpavel) »
обидели чловека....а я голосовал?
ТЫ сам должен помнить голосовал или нет. А что до этого
Цитата
обидели чловека
То "семеро одного не ждут".

4x добавил :

Цитата (Rendeck) »
открой снова голосовалку..... скоро Сан андреас выйдет... и тогда развернется баталия.
Из-за одной игры, ну уж нет. Через год, посмотрим... Пусть выйдет достаточно хороших игр.
__________________
Стучитесь!!! И Вас откопают.
4x вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2005, 22:55   Вверх   #1405
doomcry
Мужской Умудрённый
 
Аватар для doomcry
 
Регистрация: 23.06.2004
Адрес: Северная Столица
Цитата (4x) »
Пусть выйдет достаточно хороших игр
сколько уже лет прошло с выхода х-л и фалаут? че-то я ооочень сильно сомневаюсь, что ситуация изменица. сейчас уже сложно чем-то действительно удивить. в любом случае для меня ввин будет fallout!
doomcry вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2005, 20:06   Вверх   #1406
venpavel
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 28.05.2004
4x да пошутил я...
venpavel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2005, 14:19   Вверх   #1407
OR1S
Мужской Продвинутый
 
Аватар для OR1S
 
Регистрация: 22.05.2005
Адрес: СПб
TES !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 почему нет в списке???????????????????
OR1S вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2005, 20:58   Вверх   #1408
doomcry
Мужской Умудрённый
 
Аватар для doomcry
 
Регистрация: 23.06.2004
Адрес: Северная Столица
OR1S
добро пожаловать в космос. см. предыдущие страницы
doomcry вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2005, 11:03   Вверх   #1409
Hevstag
Мужской Опытный
 
Аватар для Hevstag
 
Регистрация: 19.01.2005
Адрес: г. Санкт-Петербург
Цитата (4x) »
Я ведь не зря сделал скрины всех тёрх голосовалок, чтобы резулты были всегда.
шаришь!!!
__________________
Воинское искусство - это важное государственное дело, основа рождения и гибели, жизни и смерти, и его нельзя не изучать.
Сунь-Цзы (V-IV вв. до н.э.)
Hevstag вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2005, 12:38   Вверх   #1410
hmm3rulez
Запрещенный
 
Аватар для hmm3rulez
 
Регистрация: 28.07.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Heroes Of Maight & Magic. Кстати, недавно ставил НММ3 (SoD) на третий пень - 450 с ОЗУ 128+128+128+64 ГеФорсой2 с 64 и директом х 9 бета на 98-ю, дык не пошла. Пишет что ошибка диска. В чём дело и как исправить - не догадываюсь.
hmm3rulez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2005, 12:48   Вверх   #1411
rainin
Мужской Умудрённый
 
Аватар для rainin
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Москва
Цитата
Heroes Of Maight & Magic.
Когда кстати пятая часть выйдет? Видел сриншоты, похоже будет очередной хит.
__________________
«Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, — пьют и воруют» © Михаил Салтыков-Щедрин
rainin вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2005, 13:14   Вверх   #1412
Chizh
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Chizh
 
Регистрация: 09.09.2004
Адрес: Мать городов русских
Цитата (rainin) »
Когда кстати пятая часть выйдет?
Вроде к осени...
Цитата (rainin) »
похоже будет очередной хит
Похоже на то...
Цитата (hmm3rulez) »
Пишет что ошибка диска
Может диск поганый?
Chizh вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2005, 16:54   Вверх   #1413
hmm3rulez
Запрещенный
 
Аватар для hmm3rulez
 
Регистрация: 28.07.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Heroes Of Maight & Magic III - рулёз форева. А вот НММ4 - ацтой и НММ5 из-за 3D-графики будет ацтой, потому жду НММ6, которую сделают ребята, которые знают, что великой и сложной стратегии 3D-графика противопоказана.
hmm3rulez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2005, 17:07   Вверх   #1414
CapOne
Мужской Умудрённый
 
Аватар для CapOne
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Новосибирск
hmm3rulez
какой вумный, аж страшно
чем меньше D, тем лучше стратегия! самая классная стратегия - это 0D! а -1D это вообще нереально крутая!
__________________
Гайдар и другие экономисты поступили очень просто: представили потребности общества в виде решётки, а затем её сплющили.
CapOne вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2005, 03:53   Вверх   #1415
4x
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для 4x
 
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Novosibirsk
rainin
Chizh
hmm3rulez
Заканчиваем обсуждать героев именно здесь!!!
__________________
Стучитесь!!! И Вас откопают.
4x вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2005, 12:05   Вверх   #1416
Piere
Мужской Опытный
 
Аватар для Piere
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Флудер с 3DNews, Киев
Вот мы и в итоге не решили, какую игрууку, можно назвать игрой всех времен и народов
__________________
As is sweet, to be the idiot (c)
Piere вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2005, 18:56   Вверх   #1417
Fritz Ditz
Мужской Бывалый
 
Аватар для Fritz Ditz
 
Регистрация: 19.01.2004
Адрес: Приbaltica
Цитата
какую игрууку, можно назвать игрой всех времен и народов
Свою самую любимую!
__________________
Не надейтесь, не прощу, не забуду... Так мне и надо.
Fritz Ditz вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2005, 23:19   Вверх   #1418
Phant0m
Guest
 
Diablo II!!! Ну и Counter-Strike может-быть...
 
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2005, 17:40   Вверх   #1419
Djdf
Мужской Интересующийся
 
Аватар для Djdf
 
Регистрация: 07.01.2005
Адрес: г. Новосибирск
Цитата
великой и сложной стратегии 3D-графика противопоказана
- МАРАЗМ. Что же сложноо в героях, ладно бы цивилка, ещё туда сюда, она может напугать обилием опций, кнопок и т.д. Уверен есть сложнее, короче ГЕРОИ конечно круто но уж точно несложно.
__________________
DURA LEX, SED LEX
Djdf вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2005, 16:52   Вверх   #1420
p@ul
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 30.07.2005
я бы с удов. 3 фаллаут порубал.
p@ul вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Метки
игры, лучшая игра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot