|
|
Вверх #1404 |
Экс-модераторРегистрация: 16.02.2003
Адрес: Novosibirsk
|
Цитата
(venpavel) »
обидели чловека....а я голосовал?
Цитата
обидели чловека
4x добавил : Цитата
(Rendeck) »
открой снова голосовалку..... скоро Сан андреас выйдет... и тогда развернется баталия.
__________________
Стучитесь!!! И Вас откопают. |
|
|
|
|
|
Вверх #1405 |
УмудрённыйРегистрация: 23.06.2004
Адрес: Северная Столица
|
Цитата
(4x) »
Пусть выйдет достаточно хороших игр
|
|
|
|
|
|
Вверх #1409 |
ОпытныйРегистрация: 19.01.2005
Адрес: г. Санкт-Петербург
|
Цитата
(4x) »
Я ведь не зря сделал скрины всех тёрх голосовалок, чтобы резулты были всегда.
__________________
Воинское искусство - это важное государственное дело, основа рождения и гибели, жизни и смерти, и его нельзя не изучать. Сунь-Цзы (V-IV вв. до н.э.) |
|
|
|
|
|
Вверх #1410 |
|
Запрещенный
Регистрация: 28.07.2004
Адрес: Санкт-Петербург
|
Heroes Of Maight & Magic. Кстати, недавно ставил НММ3 (SoD) на третий пень - 450 с ОЗУ 128+128+128+64 ГеФорсой2 с 64 и директом х 9 бета на 98-ю, дык не пошла. Пишет что ошибка диска. В чём дело и как исправить - не догадываюсь.
|
|
|
|
|
|
Вверх #1411 |
УмудрённыйРегистрация: 23.01.2004
Адрес: Москва
|
Цитата
Heroes Of Maight & Magic.
__________________
«Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, — пьют и воруют» © Михаил Салтыков-Щедрин |
|
|
|
|
|
Вверх #1413 |
|
Запрещенный
Регистрация: 28.07.2004
Адрес: Санкт-Петербург
|
Heroes Of Maight & Magic III - рулёз форева. А вот НММ4 - ацтой и НММ5 из-за 3D-графики будет ацтой, потому жду НММ6, которую сделают ребята, которые знают, что великой и сложной стратегии 3D-графика противопоказана.
|
|
|
|
|
|
Вверх #1414 |
УмудрённыйРегистрация: 08.02.2003
Адрес: Новосибирск
|
hmm3rulez
какой вумный, аж страшно ![]() чем меньше D, тем лучше стратегия! самая классная стратегия - это 0D! а -1D это вообще нереально крутая!
__________________
Гайдар и другие экономисты поступили очень просто: представили потребности общества в виде решётки, а затем её сплющили. |
|
|
|
|
|
Вверх #1419 |
ИнтересующийсяРегистрация: 07.01.2005
Адрес: г. Новосибирск
|
Цитата
великой и сложной стратегии 3D-графика противопоказана
__________________
DURA LEX, SED LEX |
|
|
|