|
|
Вверх #1381 |
ЗапрещенныйРегистрация: 23.08.2003
Адрес: г. Каменское (бывш. Днепродзержинск)
|
Ага,на thg после всех тестов в связке с одиночной 5850 пришли к мнению,что даже Athlon X3 хватает для игр выше крыши. Но,если есть лишний баблос,то почему бы не взять проц помощнее (но не супертоп),что бы забыть о его грейде на долгое время ?
|
|
|
|
|
Вверх #1383 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(SonicSky) »
Я тоже начал мучать себя сомнениями больше пол года назад. Был E8400 хотел его или на Q9550S или на крайний случай на Q8400 поменять. В итоге забил на этот хлам, подождал полгода и впринципе теперь морально спокоен.
Цитата
(Keper) »
смотри что можно поставить на твою плату. Насколько адекватна цена, насколько возможен разгон при имеющейся СО. Конечно бы неплохо поставить квад на эту плату и разогнать. Наиболее выгодный вариант, как по мне.
__________________
The MasterKit Последний раз редактировалось Кит; 22.03.2010 в 21:18. |
|
|
|
|
Вверх #1384 |
НедосягаемыйРегистрация: 07.09.2006
Адрес: мой не дом и не улица
|
Цитата
(Кит) »
5300р за Е8400 не бокс
__________________
There never will be, except for us. Master and one apprentice; one to embody the power; the other to crave it. |
|
|
|
|
Вверх #1386 |
МодераторРегистрация: 18.08.2004
Адрес: Владивосток
|
Цитата
(Кит) »
5300р за Е8400 не бокс.
Theosoph, фразы о процессорозависимости вообще весьма преувеличены...
__________________
Core unstable, system malfunction What fun is a computer if you don't push it for more than its rated! |
|
|
|
|
Вверх #1388 |
БывалыйРегистрация: 23.11.2007
Адрес: Латвия
|
Цитата
(Кит) »
Морально? А как на счет реального прироста, стоило ли оно того?
Цены вроде бы адекватные. 5300р за Е8400 не бокс. На счет 4 кор сомневаюсь, что он будет лучше Е8400 под разгоном, да что то не лежит душа к склейкам из 2кор При работе с аудио софтом, тем же Reason день и ночь. Ну это конечно на "глаз". Решусь с выбором нормального видео, в реальных тяжёлых играх разница будет видна ещё больше. Если при нормально разогнаном E8400 он ещё хоть как-то тянется за i3, то после разгона i3 (не говоря про i5) он в полном ауте, особенно где более менее испоьльзуются ядра. |
|
|
|
|
Вверх #1389 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(SonicSky) »
Для меня лучший способ проверить именно систему в целом - поставить бомж-видеокарту. Вот сейчас юзаю x1300. Пускаю неслишком хардкорные игры, система тянет как локомотив. А например E8400 в связке с Geforce 8400GS уже комфорта такого не давал.
|
|
|
|
|
Вверх #1392 |
ЗапрещенныйРегистрация: 23.08.2003
Адрес: г. Каменское (бывш. Днепродзержинск)
|
Цитата
(malefic Fess) »
и нафига такое двухгодовалое щастье? i3 + мамко стоит ненамнго дороже. Быстрее, гонибельнее и холоднее - факт.
Просто игрушки сейчас идут в рост не сколько по требованиям к CPU,сколько к GPU,поэтому необходимость частого грейда CPU сейчас не столь необходима,как кажется. Цитата
(Antinomy) »
Theosoph, фразы о процессорозависимости вообще весьма преувеличены...
Последний раз редактировалось Theosoph; 23.03.2010 в 14:49. |
|
|
|
|
Вверх #1393 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(malefic Fess) »
будто у тя такая клевая мать...
Цитата
(Antinomy) »
Два года назад брали бокс и за 4600. Не видно выгодного предложения что-то.
__________________
The MasterKit |
|
|
|
|
Вверх #1394 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Theosoph) »
http://www.thg.ru/desktop/gamer_pc_cheap_cpu/print.html
Цитата
(Кит) »
а что она не годится для какого то проца на 775 сок?
Цитата
(Кит) »
2 года назад примерно за эти деньги я купил Е4500. Цены брал по москве Никсу. Такой халявы там сроду не было.
|
|
|
|
|
Вверх #1395 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(XaXoL) »
мать вообще не лучший выбор, а для сегодняшнего дня так вообще почти хламом считается...
На момент покупки больше 2-х лет назад была вполне неплохая мать!!! Мать менять не собираюсь тк платформа устраивает. точка. И не надо больше про мать.
__________________
The MasterKit Последний раз редактировалось Кит; 23.03.2010 в 15:36. |
|
|
|
|
Вверх #1396 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Кит) »
ну хорошо, по сравнению с современными матерями пусть так, но причем тут мать вообще, мы процы выбираем На момент покупки больше 2-х лет назад была вполне неплохая мать!!!
|
|
|
|
|
Вверх #1398 |
БывалыйРегистрация: 23.11.2007
Адрес: Латвия
|
Цитата
(Кит) »
ну хорошо, по сравнению с современными матерями пусть так, но причем тут мать вообще, мы процы выбираем На момент покупки больше 2-х лет назад была вполне неплохая мать!!! Мать менять не собираюсь тк платформа устраивает. точка. И не надо больше про мать.
Если желания платформу менять нету то имхо - это самый разумный вариант. |
|
|
|
|
Вверх #1400 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(SonicSky) »
Если желания платформу менять нету то имхо - это самый разумный вариант.
__________________
The MasterKit |
|
|