Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Видеокарты
Вход через: 

Закрытая тема Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.04.2008, 18:42   Вверх   #1381
neo1100
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 10.04.2008
а ATI 3850 512 на 256 не лутше
neo1100 вне форума  
Старый 10.04.2008, 18:46   Вверх   #1382
Gigabyte_USER
Женский Бывалый
 
Аватар для Gigabyte_USER
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Розовая комнатушка
MSI NX 8800GTS 640 MB X 320 bit лучше чем ATI 3850 512 на 256!
__________________
А мы пушистые
Gigabyte_USER вне форума  
Старый 10.04.2008, 19:03   Вверх   #1383
Nix
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Nix
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Astana
neo1100 Лучше будет взять 9600ГТ либо 8800ГТ! Но не вкоем случае не одну из вышеперечисленных! nikolas_4ever Gigabyte_USER друзья вот вы советуете а сами знаете что?
__________________
Nix®-Зарегистрированый ник. Копирование преследуется по закону!:E
[3DnewSSupreme Team]
Nix вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 10.04.2008, 19:28   Вверх   #1384
Gigabyte_USER
Женский Бывалый
 
Аватар для Gigabyte_USER
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Розовая комнатушка
Да вроде бы стоял четкий вопрос, были четкие ответы!
__________________
А мы пушистые
Gigabyte_USER вне форума  
Старый 10.04.2008, 19:51   Вверх   #1385
Nix
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Nix
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Astana
Gigabyte_USER просто если обрезан бюджет то понятное дело можно брать 8800ГС, но если есть деньги на ГТС640 кторая не намного быстрее но на много дороже(счас еще и не найти) то вопрос нужно перестроить и сказать человеку, что лучше взять что нить другое нежели он предложил.
__________________
Nix®-Зарегистрированый ник. Копирование преследуется по закону!:E
[3DnewSSupreme Team]
Nix вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 10.04.2008, 19:54   Вверх   #1386
Gigabyte_USER
Женский Бывалый
 
Аватар для Gigabyte_USER
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Розовая комнатушка
Судя по самому первому посту человек абсолютный ноль в видеокартах и не знает что купить. Думаю и на цену он не смотрел.
__________________
А мы пушистые
Gigabyte_USER вне форума  
Старый 10.04.2008, 20:01   Вверх   #1387
neo1100
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 10.04.2008
на цены я смотрел соник GS на 768 метров 225 у.е а GTS на 640 320 у.е а вот в видяхах я полный ноль поэтому и спрашиваю какую взять .
neo1100 вне форума  
Старый 10.04.2008, 20:01   Вверх   #1388
Nix
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Nix
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Astana
Gigabyte_USER вот поэтому то я и говорю что лучше от себя посоветовать что нить намного лучшее, нежели предложенное
__________________
Nix®-Зарегистрированый ник. Копирование преследуется по закону!:E
[3DnewSSupreme Team]
Nix вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 10.04.2008, 20:09   Вверх   #1389
neo1100
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 10.04.2008
Да у меня сечас стоит GF 6800 GTS 256на 256 а процесор 1.6 Core duo У 2140 и оператива 2 гига
neo1100 вне форума  
Старый 10.04.2008, 20:12   Вверх   #1390
Nix
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Nix
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Astana
neo1100 как раз 9600ГТ будет зашибись! проц чуток подразогнать и хорошо, да и даже таак все нормально будет раза в полтора быстрее чем сейчас
__________________
Nix®-Зарегистрированый ник. Копирование преследуется по закону!:E
[3DnewSSupreme Team]
Nix вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 10.04.2008, 20:38   Вверх   #1391
neo1100
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 10.04.2008
понял спасибо

neo1100 добавил :

а 9600 на скоко брать 521 или гиговую ?

neo1100 добавил :

да кстате гиговая N9600 GT по цене до 320 у.е проктически одинаковая с NX8800 GTS
neo1100 вне форума  
Старый 10.04.2008, 21:57   Вверх   #1392
MELO
Мужской Опытный
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Erevan
neo1100
Цитата
гиговая N9600 GT по цене до 320 у.е проктически одинаковая с NX8800 GTS
Никакого смисла нет взять 1GB если по цене одинакови с NX8800 GTS. Лучще бери 8800GT.
__________________
АРМЕНИЯ МОЯ
MELO вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 11.04.2008, 11:51   Вверх   #1393
Nix
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Nix
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Astana
neo1100 бери на 512. все равно в разрешениях выше 1280 все будет упираться в твой проц. Лучше взять на 9600ГТ на 512(у нас тоят 5К) и в скором времени взять проц какую нить корку полноценную типа 6550, 6750 или 6600.
__________________
Nix®-Зарегистрированый ник. Копирование преследуется по закону!:E
[3DnewSSupreme Team]
Nix вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 12.04.2008, 16:33   Вверх   #1394
neo1100
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 10.04.2008
ТОЕСТЬТ пороцесор нодо мне менять мой е 2140 для 8800 и 9600 слабый ?

neo1100 добавил :

я и так хотел взять новый поц только незнаю есть ли смысол сечас мой поменять е 2140 на какойто другой я сечас хочу видяху взять нормальную а потом уже поменять проц ито незнаю какой взять я чесно чайник в железе
neo1100 вне форума  
Старый 12.04.2008, 16:44   Вверх   #1395
Nix
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Nix
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Astana
neo1100 пока нормально все будет Конечно будет упираться в проц производительность видяхи, но в игры гамать сможешь. Скажи какая у тебя материнка. Смысл проц поменять есть. Или же можно подразогнать твой слегка на постоянку и ваще менять ниче не надо буедт до полной смены системы.
__________________
Nix®-Зарегистрированый ник. Копирование преследуется по закону!:E
[3DnewSSupreme Team]
Nix вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 12.04.2008, 21:35   Вверх   #1396
neo1100
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 10.04.2008
у меня сечас 6800 GTS но CRYSIS наченает глючит и прострит на среднем толко идет а 9600GT СКАЗАЛИ ПОДОЖДАТЬ ДО 15 ЧИСЛА ДА КСТАТЕ ХОТЕЛ СКАЗАТЬ Я ПЫТАЛЯ РАЗОГНАТЬ НО В Биосе у меня нет разгона
neo1100 вне форума  
Старый 12.04.2008, 21:51   Вверх   #1397
Nix
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Nix
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Astana
neo1100 Так что за мать? интел? жди конечно! отличное видео за деньги. На счент проца уевряю не волнуйся проц вытянет ее в играх! Если не будет тянуть то всегда можно его продать, долбавить и купить полноценную корку.
__________________
Nix®-Зарегистрированый ник. Копирование преследуется по закону!:E
[3DnewSSupreme Team]
Nix вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 12.04.2008, 23:51   Вверх   #1398
A.V.B.
Мужской Новенький
 
Регистрация: 12.04.2008
уважаемые гуру, помогите разобраться, что лучше? имею конфиг:
ЦП: АМД 64 Х2 3800+
МП: Gigabyte GA-M57SLI - S4
Видео: Gigabyte GV-NX85T256H
RAM: 2x Kingston DDR2 SDRAM 1Gb PC2 5300
БП: ATX 12V V2.0 CHIEFTEC CFT-370-P12S

возникла идея чуть улучшить видеосистему, рассматриваю 3 варианта:
1) вять еще одну видяху Gigabyte GV-NX85T256H и запрячь их в SLI;
2) продать старую и взять GIGABYTE GV-NX86T256D.
3) Ппродать старую и взять GIGABYTE GV-RX195P256D-RH, но этот вариант дороговат, придется ждать.
какой вариант предпочтительнее и что еще нужно будет менять вместе с карточкой?

в принципе, можно рассмотреть 4-ый вариант: оставить все, как есть, поднакопить зелени и взять что-нибудь из 8800, но это будет не скоро, да и к фанатам игр себя не отношу, просто иногда хочется пробежаться в Обливион или Сталкер хотя бы на средних настройках. заранее спасибо за ответы.
A.V.B. вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 13.04.2008, 00:25   Вверх   #1399
Svift
Мужской Новенький
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Украина
уважаемые гуру, помогите разобраться, что лучше? имею конфиг:
ЦП: АМД 64 Х2 3800+
МП: Gigabyte GA-M57SLI - S4
Видео: Gigabyte GV-NX85T256H
RAM: 2x Kingston DDR2 SDRAM 1Gb PC2 5300
БП: ATX 12V V2.0 CHIEFTEC CFT-370-P12S

возникла идея чуть улучшить видеосистему, рассматриваю 3 варианта:
1) вять еще одну видяху Gigabyte GV-NX85T256H и запрячь их в SLI;
2) продать старую и взять GIGABYTE GV-NX86T256D.
3) Ппродать старую и взять GIGABYTE GV-RX195P256D-RH, но этот вариант дороговат, придется ждать.
какой вариант предпочтительнее и что еще нужно будет менять вместе с карточкой?

в принципе, можно рассмотреть 4-ый вариант: оставить все, как есть, поднакопить зелени и взять что-нибудь из 8800, но это будет не скоро, да и к фанатам игр себя не отношу, просто иногда хочется пробежаться в Обливион или Сталкер хотя бы на средних настройках. заранее спасибо за ответы.
От первого варианта толку ноль, второй вариант будет предпочтительней с учетом того что можно продать старую, третий вариант зависит от цены этой карточки.
P. S. На 8800 можно и без труда пробежаться в Обливион или Сталкер на высоких настройках
Svift вне форума  
Старый 13.04.2008, 00:39   Вверх   #1400
A.V.B.
Мужской Новенький
 
Регистрация: 12.04.2008
Цитата
На 8800 можно и без труда пробежаться в Обливион или Сталкер на высоких настройках
Примерно в 2 раза дороже, чем 1) (160$ новая). разница в цене между 1) и 2) вариантом ~20$.

Цитата
На 8800 можно и без труда пробежаться в Обливион или Сталкер на высоких настройках
ну, никто и не сомневался вот только цена... взять дорогую карту и 99% времени играться на ней в Ворд и Визио... жаба давит.

а под GIGABYTE GV-RX195P256D-RH остальную начинку менять надо? или пойдет с тем, что есть?
A.V.B. вне форума  
Конфигурация ПК
Закрытая тема Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot