|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #1383 |
УмудрённыйРегистрация: 28.10.2006
Адрес: Astana
|
neo1100 Лучше будет взять 9600ГТ либо 8800ГТ! Но не вкоем случае не одну из вышеперечисленных! nikolas_4ever Gigabyte_USER друзья вот вы советуете а сами знаете что?
__________________
Nix®-Зарегистрированый ник. Копирование преследуется по закону!:E [3DnewSSupreme Team] |
|
|
|
|
Вверх #1385 |
УмудрённыйРегистрация: 28.10.2006
Адрес: Astana
|
Gigabyte_USER просто если обрезан бюджет то понятное дело можно брать 8800ГС, но если есть деньги на ГТС640 кторая не намного быстрее но на много дороже(счас еще и не найти) то вопрос нужно перестроить и сказать человеку, что лучше взять что нить другое нежели он предложил.
__________________
Nix®-Зарегистрированый ник. Копирование преследуется по закону!:E [3DnewSSupreme Team] |
|
|
|
|
Вверх #1388 |
УмудрённыйРегистрация: 28.10.2006
Адрес: Astana
|
Gigabyte_USER вот поэтому то я и говорю что лучше от себя посоветовать что нить намного лучшее, нежели предложенное
__________________
Nix®-Зарегистрированый ник. Копирование преследуется по закону!:E [3DnewSSupreme Team] |
|
|
|
|
Вверх #1390 |
УмудрённыйРегистрация: 28.10.2006
Адрес: Astana
|
neo1100 как раз 9600ГТ будет зашибись! проц чуток подразогнать и хорошо, да и даже таак все нормально будет раза в полтора быстрее чем сейчас
__________________
Nix®-Зарегистрированый ник. Копирование преследуется по закону!:E [3DnewSSupreme Team] |
|
|
|
|
Вверх #1393 |
УмудрённыйРегистрация: 28.10.2006
Адрес: Astana
|
neo1100 бери на 512. все равно в разрешениях выше 1280 все будет упираться в твой проц. Лучше взять на 9600ГТ на 512(у нас тоят 5К) и в скором времени взять проц какую нить корку полноценную типа 6550, 6750 или 6600.
__________________
Nix®-Зарегистрированый ник. Копирование преследуется по закону!:E [3DnewSSupreme Team] |
|
|
|
|
Вверх #1394 |
НачинающийРегистрация: 10.04.2008
|
ТОЕСТЬТ пороцесор нодо мне менять мой е 2140 для 8800 и 9600 слабый ?
neo1100 добавил : я и так хотел взять новый поц только незнаю есть ли смысол сечас мой поменять е 2140 на какойто другой я сечас хочу видяху взять нормальную а потом уже поменять проц ито незнаю какой взять я чесно чайник в железе |
|
|
|
|
Вверх #1395 |
УмудрённыйРегистрация: 28.10.2006
Адрес: Astana
|
neo1100 пока нормально все будет Конечно будет упираться в проц производительность видяхи, но в игры гамать сможешь. Скажи какая у тебя материнка. Смысл проц поменять есть. Или же можно подразогнать твой слегка на постоянку и ваще менять ниче не надо буедт до полной смены системы.
__________________
Nix®-Зарегистрированый ник. Копирование преследуется по закону!:E [3DnewSSupreme Team] |
|
|
|
|
Вверх #1397 |
УмудрённыйРегистрация: 28.10.2006
Адрес: Astana
|
neo1100 Так что за мать? интел? жди конечно! отличное видео за деньги. На счент проца уевряю не волнуйся проц вытянет ее в играх! Если не будет тянуть то всегда можно его продать, долбавить и купить полноценную корку.
__________________
Nix®-Зарегистрированый ник. Копирование преследуется по закону!:E [3DnewSSupreme Team] |
|
|
|
|
Вверх #1398 |
НовенькийРегистрация: 12.04.2008
|
уважаемые гуру, помогите разобраться, что лучше? имею конфиг:
ЦП: АМД 64 Х2 3800+ МП: Gigabyte GA-M57SLI - S4 Видео: Gigabyte GV-NX85T256H RAM: 2x Kingston DDR2 SDRAM 1Gb PC2 5300 БП: ATX 12V V2.0 CHIEFTEC CFT-370-P12S возникла идея чуть улучшить видеосистему, рассматриваю 3 варианта: 1) вять еще одну видяху Gigabyte GV-NX85T256H и запрячь их в SLI; 2) продать старую и взять GIGABYTE GV-NX86T256D. 3) Ппродать старую и взять GIGABYTE GV-RX195P256D-RH, но этот вариант дороговат, придется ждать. какой вариант предпочтительнее и что еще нужно будет менять вместе с карточкой? в принципе, можно рассмотреть 4-ый вариант: оставить все, как есть, поднакопить зелени и взять что-нибудь из 8800, но это будет не скоро, да и к фанатам игр себя не отношу, просто иногда хочется пробежаться в Обливион или Сталкер хотя бы на средних настройках. заранее спасибо за ответы. |
|
|
|
|
Вверх #1399 |
НовенькийРегистрация: 12.04.2008
Адрес: Украина
|
Цитата
(A.V.B.;1473962) »
уважаемые гуру, помогите разобраться, что лучше? имею конфиг:
ЦП: АМД 64 Х2 3800+ МП: Gigabyte GA-M57SLI - S4 Видео: Gigabyte GV-NX85T256H RAM: 2x Kingston DDR2 SDRAM 1Gb PC2 5300 БП: ATX 12V V2.0 CHIEFTEC CFT-370-P12S возникла идея чуть улучшить видеосистему, рассматриваю 3 варианта: 1) вять еще одну видяху Gigabyte GV-NX85T256H и запрячь их в SLI; 2) продать старую и взять GIGABYTE GV-NX86T256D. 3) Ппродать старую и взять GIGABYTE GV-RX195P256D-RH, но этот вариант дороговат, придется ждать. какой вариант предпочтительнее и что еще нужно будет менять вместе с карточкой? в принципе, можно рассмотреть 4-ый вариант: оставить все, как есть, поднакопить зелени и взять что-нибудь из 8800, но это будет не скоро, да и к фанатам игр себя не отношу, просто иногда хочется пробежаться в Обливион или Сталкер хотя бы на средних настройках. заранее спасибо за ответы. P. S. На 8800 можно и без труда пробежаться в Обливион или Сталкер на высоких настройках
|
|
|
|
|
Вверх #1400 |
НовенькийРегистрация: 12.04.2008
|
Цитата
На 8800 можно и без труда пробежаться в Обливион или Сталкер на высоких настройках
Цитата
На 8800 можно и без труда пробежаться в Обливион или Сталкер на высоких настройках
вот только цена... взять дорогую карту и 99% времени играться на ней в Ворд и Визио... жаба давит.а под GIGABYTE GV-RX195P256D-RH остальную начинку менять надо? или пойдет с тем, что есть? |
|
|