|
|
Вверх #1381 |
Экс-модераторРегистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
|
Цитата
(Злой Геймер) »
какие множители доступны с твоим процем
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27 |
|
|
|
|
|
Вверх #1386 |
Not exact in roundРегистрация: 29.08.2009
Адрес: Владивосток
|
Цитата
(InFakes) »
Вот тут в обзоре говорится о памяти с частотой в 1866Мгц, а на 1600Мгц из этой же серии я что-то подобное смогу сделать?
Добавлено через 13 минут Проглядел, что плата на H81. Тогда только тайминги жать, микрон позволяет. |
|
|
|
|
|
Вверх #1389 |
Экс-модераторРегистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
|
Да понятно, на 1155 можно было и на B75 выставлять XMP. Наверно, можно было и на этой матери, но тут память без XMP. Ну, 1600 и ладно
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27 |
|
|
|
|
|
Вверх #1390 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(InFakes) »
Да понятно, на 1155 можно было и на B75 выставлять XMP. Наверно, можно было и на этой матери, но тут память без XMP. Ну, 1600 и ладно
|
|
|
|
|
|
Вверх #1391 |
УмудрённыйРегистрация: 13.03.2014
Адрес: Москва
|
http://people.overclockers.ru/boinc/...na-x79-99/#cut Интересные тесты
хотя весьма ожидаемый результат
|
|
|
|
|
|
Вверх #1394 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Quron) »
Подскажите пожалуйста:
как можно определить какой чип установлен на памяти (я знаю что возможны два варианта: ПроМос или Микрон)? Но как конкретно определить? А для чего это нужно? |
|
|
|
|
|
Вверх #1397 |
ОбщительныйРегистрация: 22.05.2016
Адрес: Махачкала
|
Подскажите пожалуйста, какую оперативную память лучше купить Kingston HyperX FURY Black DDR4 Kit 2666MHz 16GB CL15 или Kingston HyperX Savage black Rev. 2 DDR4 Kit 2400MHz 16GB CL12? какая будет быстрее работать? какая лучше? цена у них почти одинаковая.
|
|
|
|
|
|
Вверх #1398 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Atashka56) »
Подскажите пожалуйста, какую оперативную память лучше купить Kingston HyperX FURY Black DDR4 Kit 2666MHz 16GB CL15 или Kingston HyperX Savage black Rev. 2 DDR4 Kit 2400MHz 16GB CL12? какая будет быстрее работать? какая лучше? цена у них почти одинаковая.
|
|
|
|
|
|
Вверх #1400 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Цитата
(Злой Геймер) »
AIDA64 Extreme показывает производителя памяти.
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай. |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| ddr, ddr2, ddr3, ddr4, ddr5, ram, озу, память |
|
|