|
|
Вверх #126 |
НовенькийРегистрация: 23.03.2009
|
Доброе время суток. Я понимаю мой вопрос немного не по теме но открывать новую тему из за одного вопроса не хочется. В общем вот он. Я хочу купить акустику 2.1 понравилась TOP Device 280.Можете сказать стоит ли ее брать. Буду очень благодарен.
|
|
|
|
|
|
Вверх #127 |
УмудрённыйКуратор темы Регистрация: 06.11.2003
Адрес: 78 RUS
|
Цитата
(saksedei;1630937) »
Доброе время суток. Я понимаю мой вопрос немного не по теме но открывать новую тему из за одного вопроса не хочется. В общем вот он. Я хочу купить акустику 2.1 понравилась TOP Device 280.Можете сказать стоит ли ее брать. Буду очень благодарен.
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| выбор 5.1 акустики, выбор 7.1 акустики |
|
|