Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Мультимедиа
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.01.2009, 13:17   Вверх   #121
Dimmka
Мужской Умудрённый
Куратор темы
 
Аватар для Dimmka
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: 78 RUS
avenger_maybe Выбираем между: CREATIVE GigaWorks S750\SVEN HA-1410T\Logitech Z-5500\Microlab H600D
Dimmka вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 18:02   Вверх   #122
avenger_maybe
Мужской Опытный
 
Аватар для avenger_maybe
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Петербург
Dimmka
благодарю
__________________
на твой удар кулаком
я отвечу железной трубой
avenger_maybe вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 21:55   Вверх   #123
Озерцов Роман
Мужской Общительный
 
Регистрация: 31.07.2008
avenger_maybe кого выбрали? какие отзывы?
Озерцов Роман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 01:05   Вверх   #124
MrAntonio
Мужской Новенький
 
Регистрация: 10.02.2009
привет
посоветуйте, что лучше, разумнее, логитеч з 5500 или ж51?
приоритет для музыки (транса) - упор на хороший бас.
MrAntonio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 07:12   Вверх   #125
avenger_maybe
Мужской Опытный
 
Аватар для avenger_maybe
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Петербург
Озерцов Роман
пока никого, ибо сейчас приоритет сменился в сторону монитора дюйма на 24...
но склоняюсь всё-таки к SVEN HT-500
__________________
на твой удар кулаком
я отвечу железной трубой
avenger_maybe вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 14:48   Вверх   #126
saksedei
Мужской Новенький
 
Регистрация: 23.03.2009
Доброе время суток. Я понимаю мой вопрос немного не по теме но открывать новую тему из за одного вопроса не хочется. В общем вот он. Я хочу купить акустику 2.1 понравилась TOP Device 280.Можете сказать стоит ли ее брать. Буду очень благодарен.
saksedei вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 15:32   Вверх   #127
Dimmka
Мужской Умудрённый
Куратор темы
 
Аватар для Dimmka
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: 78 RUS
Доброе время суток. Я понимаю мой вопрос немного не по теме но открывать новую тему из за одного вопроса не хочется. В общем вот он. Я хочу купить акустику 2.1 понравилась TOP Device 280.Можете сказать стоит ли ее брать. Буду очень благодарен.
http://www.ixbt.com/multimedia/topdevice-280.shtml
Dimmka вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 01:18   Вверх   #128
Озерцов Роман
Мужской Общительный
 
Регистрация: 31.07.2008
saksedei Не стоит
Озерцов Роман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 00:12   Вверх   #129
Озерцов Роман
Мужской Общительный
 
Регистрация: 31.07.2008
saksedei В рамках своего класса есть и получше.
Озерцов Роман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 21:05   Вверх   #130
pere34
Мужской Общительный
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: бермуды
Нда, при своих огромных размерах ничего интересного она не показывает, судя по обзору.
pere34 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 22:54   Вверх   #131
Озерцов Роман
Мужской Общительный
 
Регистрация: 31.07.2008
Цитата
Нда, при своих огромных размерах ничего интересного она не показывает, судя по обзору.
Она показывает поучительный пример - так делать нельзя )
Озерцов Роман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 23:18   Вверх   #132
pere34
Мужской Общительный
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: бермуды
Ну делать то можно всяко, даже в виде цветочков, как это сделала JBL, но толку то.
pere34 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 00:38   Вверх   #133
Озерцов Роман
Мужской Общительный
 
Регистрация: 31.07.2008
pere34 Гламурный маркетинг )) Вы не знали, что лепесточки цветочка модифицируют звуковой фронт и выравнивают ачх?
Озерцов Роман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 02:39   Вверх   #134
pere34
Мужской Общительный
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: бермуды
Ой, как же я мог забыть? Финита на тему цветочков.
pere34 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 23:33   Вверх   #135
Озерцов Роман
Мужской Общительный
 
Регистрация: 31.07.2008
финита ля комедия. Кстате у цветочков неплохие кабеля идут от усилка
Озерцов Роман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 16:16   Вверх   #136
pere34
Мужской Общительный
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: бермуды
Несмотря на неплохие кабеля все эти извращения с формами не ведут ни к чему хорошему. Все реально играющее давно придумано - Defender I-Wave рвет эти цветы по звуку как Тузик газету.
pere34 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 18:32   Вверх   #137
Озерцов Роман
Мужской Общительный
 
Регистрация: 31.07.2008
всегда найдутся блондинки для которых качество измеряется близостью формы к цветочкам.
Озерцов Роман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 22:08   Вверх   #138
pere34
Мужской Общительный
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: бермуды
Я надеюсь на этом фоуме таковые отсутствуют
pere34 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 23:27   Вверх   #139
Озерцов Роман
Мужской Общительный
 
Регистрация: 31.07.2008
Хуже, что они эти форумы не читают. Может тогда бы бюджетный класс ас быстрее развивался именно в направлении улучшения качества звучания, а не "ах! какие гламурные!"
Озерцов Роман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 18:22   Вверх   #140
pere34
Мужской Общительный
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: бермуды
Озерцов Роман, гламурные тоже нужны - иначе будет скучно.
pere34 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Метки
выбор 5.1 акустики, выбор 7.1 акустики


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot