Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Операционные системы Microsoft Windows
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.04.2008, 11:09   Вверх   #121
Smirnoff
Мужской 12.12.1959 - 5.11.2025
 
Аватар для Smirnoff
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
никаких левых жрущих процессов не нашёл
Ну, "левых" не нашёл - а какой из "правых" отжирает столько процессорного времени?.. И почему у тебя в профайле указана XP-я?
__________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов
Smirnoff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 12:18   Вверх   #122
Angel of paradise
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Angel of paradise
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Нижний Новгород, IT супермаркет Юст
Ну, "левых" не нашёл - а какой из "правых" отжирает столько процессорного времени?..
В том то и дело, что нет процесса в диспетчере, который бы столько жрал. Там есть строка "бездействие системы" и она составляет 90-96%, и в тоже время индикатор процессора не опускается ниже 45%. Бред какой-то, всю голову сломал уже.
И почему у тебя в профайле указана XP-я?
Давненько сюда не захаживал Сейчас обновлю профиль. И пока даже не знаю какую систему написать, ибо если ситуация не разрешится, то наверное буду ставить XP обратно.
__________________
Относись к людям так, как ты хотел бы, что бы относились к тебе.
Angel of paradise вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 13:47   Вверх   #123
Ariny
Женский Экс-модератор
 
Аватар для Ariny
 
Регистрация: 20.04.2004
Адрес: Московская область
Angel of paradise
Привет.
Asus M3А на AMD-шном чипсете, Виста на них часто работает странно. Проблема с установкой Windows Vista. Периодические зависания на несколько минут. - для примера.
В том то и дело, что нет процесса в диспетчере, который бы столько жрал
Process Explorer работает под Вистой? Надо смотреть Interupts и DPCs.

В качестве решения можно попробовать БИОС материнки обновить.
__________________
Veo voto.
Ariny вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 16:24   Вверх   #124
Angel of paradise
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Angel of paradise
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Нижний Новгород, IT супермаркет Юст
И в самом деле: модель мамки не так давно на рынке IT появилась, и под неё уже несколько пофиксеных биосов написали. Прошил последнюю версию - вроде проблема исчезла, не знаю на долго ли, но надеюсь навсегда. В любом случае спасибо большое, Ariny , не в первый раз уже выручаешь
__________________
Относись к людям так, как ты хотел бы, что бы относились к тебе.
Angel of paradise вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 16:44   Вверх   #125
Smirnoff
Мужской 12.12.1959 - 5.11.2025
 
Аватар для Smirnoff
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
Ariny, не в первый раз уже выручаешь
Она у нас такая...
__________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов
Smirnoff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 18:45   Вверх   #126
СЫН-ИЧКЕРИИ
Мужской Общительный
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: КАЗАНЬ
всем привет!!народ у меня виста х64,будут ли на ней работать все игры??у меня сталкер лиц..не открывает стар ворс,типа там диска нету,говорит откл.эмуляторы и т.д????кто знает???
__________________
[AL-AKS]DJUNDULLAH
СЫН-ИЧКЕРИИ вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 18:58   Вверх   #127
Gigabyte_USER
Женский Бывалый
 
Аватар для Gigabyte_USER
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Розовая комнатушка
Отключить эмуляторы значт нужно. СтарФорс это не ... собачий. Да и драйвер обновить не помешало бы. Скачать можно с сайта старфорс.
Относительно ВСЕХ игр ситуация проста: читайте факинговый мануал к игре
__________________
А мы пушистые
Gigabyte_USER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 12:10   Вверх   #128
СЫН-ИЧКЕРИИ
Мужской Общительный
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: КАЗАНЬ
Gigabyte_USER:не понял..зачем обнавлять на хр же идет???
__________________
[AL-AKS]DJUNDULLAH
СЫН-ИЧКЕРИИ вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 12:43   Вверх   #129
Fakir
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Fakir
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Тольятти
СЫН-ИЧКЕРИИ, тык вот и играй на ХР, если идёт…
__________________
Решил проблему, сообщи мне, как…
Fakir вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 19:00   Вверх   #130
СЫН-ИЧКЕРИИ
Мужской Общительный
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: КАЗАНЬ
на висте мощнее.........да и директ х10 нужен
__________________
[AL-AKS]DJUNDULLAH
СЫН-ИЧКЕРИИ вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 19:52   Вверх   #131
Gigabyte_USER
Женский Бывалый
 
Аватар для Gigabyte_USER
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Розовая комнатушка
Gigabyte_USER:не понял..зачем обнавлять на хр же идет???
На сайте старфорс.ру все отлично написано в разделе частых вопросов. У меня та же история была с некоторыми играми. Все зависит от версии старфорс(узнать можно в свойствах файла protect.dll).
__________________
А мы пушистые
Gigabyte_USER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 20:04   Вверх   #132
vit474
Мужской Новенький
 
Регистрация: 21.05.2007
Об этом подробно описано в Интеловском сообществе , кроме того еще много полезного узнаешь http://ru.intel.com/business/communi...2&showentry=80
vit474 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 22:09   Вверх   #133
СатанюГ
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 13.02.2007
НЕма звука на висте помогите
СатанюГ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 22:24   Вверх   #134
Gigabyte_USER
Женский Бывалый
 
Аватар для Gigabyte_USER
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Розовая комнатушка
НЕма звука на висте помогите
Да ты что?
Непруха!

З.Ы. Детально опишите ситуацию и конфиг
__________________
А мы пушистые
Gigabyte_USER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 20:16   Вверх   #135
СЫН-ИЧКЕРИИ
Мужской Общительный
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: КАЗАНЬ
народ стоит скачивать SP1 для висты???и где ее можно скачать??
__________________
[AL-AKS]DJUNDULLAH
СЫН-ИЧКЕРИИ вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 20:29   Вверх   #136
Букин Геннадий
Мужской Опытный
 
Аватар для Букин Геннадий
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Украина
СЫН-ИЧКЕРИИ уясни для себя что такое SP1 и вопросы описаные выше отпадут сами по себе
__________________
Решил обновить аватар. Пусть соответствует выбранному никнейму
Букин Геннадий вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 13:40   Вверх   #137
Aotsek T
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 10.05.2008
Exclamation

Как по мнению достопочтенной обществинности мне стоит поступить, завтра есть возможность купить висту ультимэйт, в каробке два диска 32 и 64 бит. просят 9300 руб. брать, или не стоит, для моей конфигурацыи компа.

Последний раз редактировалось Aotsek T; 21.05.2008 в 07:47.
Aotsek T вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 17:10   Вверх   #138
cember
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сургут
стал "счастливым" обладателем Висты ультиматум (х86)
частота обновления экрана на рабочем столе - 100 Гц, экран ЭЛТ.
в играх - 60!!! (не во всех) как решить эту проблему? с помощью ривы тюнера или ntune или средств висты?
cember вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 11:41   Вверх   #139
Alexander56
Мужской Новенький
 
Регистрация: 04.01.2006
Поставил Vista Ultimate,перестал работать Creative SB Live!5.1,т.е.работают 2 колонки,как можно это устанить?
Так же настраиваю сеть по инструкции,но сеть не вижу,хотя винда пишет,что сеть настроена.Подскажите пожалуйста.
Alexander56 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 14:25   Вверх   #140
Smirnoff
Мужской 12.12.1959 - 5.11.2025
 
Аватар для Smirnoff
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
Vista Ultimate,перестал работать Creative SB Live!5.1,т.е.работают 2 колонки,как можно это устанить?
Вернуть XP взад, Виста с этим семейством работать брезгует.
__________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов
Smirnoff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot