|
|
Вверх #121 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
никаких левых жрущих процессов не нашёл
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #122 |
ПродвинутыйРегистрация: 11.05.2006
Адрес: Нижний Новгород, IT супермаркет Юст
|
Цитата
(Smirnoff;1478800) »
Ну, "левых" не нашёл - а какой из "правых" отжирает столько процессорного времени?..
Цитата
(Smirnoff;1478800) »
И почему у тебя в профайле указана XP-я?
Сейчас обновлю профиль. И пока даже не знаю какую систему написать, ибо если ситуация не разрешится, то наверное буду ставить XP обратно.
__________________
Относись к людям так, как ты хотел бы, что бы относились к тебе. |
|
|
|
|
|
Вверх #123 |
Экс-модераторРегистрация: 20.04.2004
Адрес: Московская область
|
Angel of paradise
Привет. ![]() Asus M3А на AMD-шном чипсете, Виста на них часто работает странно. Проблема с установкой Windows Vista. Периодические зависания на несколько минут. - для примера.
В том то и дело, что нет процесса в диспетчере, который бы столько жрал
В качестве решения можно попробовать БИОС материнки обновить.
__________________
Veo voto. |
|
|
|
|
|
Вверх #124 |
ПродвинутыйРегистрация: 11.05.2006
Адрес: Нижний Новгород, IT супермаркет Юст
|
И в самом деле: модель мамки не так давно на рынке IT появилась, и под неё уже несколько пофиксеных биосов написали. Прошил последнюю версию - вроде проблема исчезла, не знаю на долго ли, но надеюсь навсегда. В любом случае спасибо большое, Ariny , не в первый раз уже выручаешь
__________________
Относись к людям так, как ты хотел бы, что бы относились к тебе. |
|
|
|
|
|
Вверх #127 |
БывалыйРегистрация: 20.05.2007
Адрес: Розовая комнатушка
|
Отключить эмуляторы значт нужно. СтарФорс это не ... собачий. Да и драйвер обновить не помешало бы. Скачать можно с сайта старфорс.
Относительно ВСЕХ игр ситуация проста: читайте факинговый мануал к игре
__________________
А мы пушистые |
|
|
|
|
|
Вверх #131 |
БывалыйРегистрация: 20.05.2007
Адрес: Розовая комнатушка
|
Цитата
(СЫН-ИЧКЕРИИ;1481035) »
Gigabyte_USER:не понял..зачем обнавлять на хр же идет???
__________________
А мы пушистые |
|
|
|
|
|
Вверх #132 |
НовенькийРегистрация: 21.05.2007
|
Об этом подробно описано в Интеловском сообществе , кроме того еще много полезного узнаешь http://ru.intel.com/business/communi...2&showentry=80
|
|
|
|
|
|
Вверх #134 |
БывалыйРегистрация: 20.05.2007
Адрес: Розовая комнатушка
|
Цитата
(СатанюГ;1481887) »
НЕма звука на висте помогите
Непруха! З.Ы. Детально опишите ситуацию и конфиг
__________________
А мы пушистые |
|
|
|
|
|
Вверх #137 |
ИнтересующийсяРегистрация: 10.05.2008
|
Как по мнению достопочтенной обществинности мне стоит поступить, завтра есть возможность купить висту ультимэйт, в каробке два диска 32 и 64 бит. просят 9300 руб. брать, или не стоит, для моей конфигурацыи компа.
Последний раз редактировалось Aotsek T; 21.05.2008 в 07:47. |
|
|
|
|
|
Вверх #140 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(Alexander56;1496381) »
Vista Ultimate,перестал работать Creative SB Live!5.1,т.е.работают 2 колонки,как можно это устанить?
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|