|
|
Вверх #123 |
Экс-модераторРегистрация: 04.05.2006
|
Цитата
(vow) »
знаю! 500 метров минимум при максимальных настройках качества текстур.
бред. глянь хотя бы ролики в ютубе, там конфиг даже пишут, тесты с 8800гтс 320mb на максималке со всеми настройками бегают
__________________
Цитата
(Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
|
|
|
|
|
|
Вверх #124 |
Экс-модераторРегистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
|
Цитата
(M4A1) »
т.е с топовой картой ниже 500метров играть в кризис при таких настройках нельзя будет?
бред. |
|
|
|
|
|
Вверх #125 |
ЗаслуженныйРегистрация: 04.11.2004
Адрес: Нижний Новгород
|
vow Да хучу я, подкалываю
Давайте наконец рассуждать здраво и не лепить что не попадя не имея фактов, и как уже сказал vow приводить в своё доказательство ссылки. Если будут реальные тесты в реальной игре, а не "на будущее", только тогда стоит воспринимать данную информацию серьёзной. А то что я типа знаю, а знаю потому что умный, это извините меня - чушь собачья. |
|
|
|
|
|
Вверх #126 |
ЗаслуженныйРегистрация: 23.04.2005
|
Цитата
(VovaXL) »
Давайте наконец рассуждать здраво и не лепить что не попадя не имея фактов, и как уже сказал vow приводить в своё доказательство ссылки.
Если будут реальные тесты в реальной игре, а не "на будущее", только тогда стоит воспринимать данную информацию серьёзной. А то что я типа знаю, а знаю потому что умный, это извините меня - чушь собачья. |
|
|
|
|
|
Вверх #130 |
Экс-модераторРегистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
|
Цитата
(VovaXL) »
SHAXTEP Ну вот скажи, чем бы ты
Цитата
(VovaXL) »
только тогда стоит воспринимать данную информацию серьёзной. А то что я типа знаю, а знаю потому что умный, это извините меня - чушь собачья.
Цитата
(VovaXL) »
vow Да хучу я, подкалываю
Последний раз редактировалось vow; 06.03.2007 в 09:39. |
|
|
|
|
|
Вверх #131 |
ОпытныйРегистрация: 21.04.2005
Адрес: Беларусь. Могилёв.
|
vow ты вроде уже не раз это и доказывал. И не только ты.
Не понятно, что вот этот тест ни кому ни чего не говорит? Его ведь все видели. 320мб серьёзно отстаёт от 640мб. Было бы конечно интересно посмотреть на 8600 512мб в этой же ситуации. http://www.3dnews.ru/video/msi_8800g...0mb/index6.htm Последний раз редактировалось Бел@Сер; 06.03.2007 в 12:16. |
|
|
|
|
|
Вверх #132 |
ЗаслуженныйРегистрация: 04.11.2004
Адрес: Нижний Новгород
|
Цитата
(Бел@Сер) »
Было бы конечно интересно посмотреть на 8600 512мб в этой же ситуации
Цитата
(vow) »
VovaXL а ты?
|
|
|
|
|
|
Вверх #134 |
ЗаслуженныйРегистрация: 23.04.2005
|
Цитата
(VovaXL) »
Ну вот скажи, чем бы ты тестил нехватку видеоамяти? И как бы определял, что именно тормоз из-за видео памяти?
|
|
|
|
|
|
Вверх #137 |
Экс-модераторРегистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Werwolf2001 Imho 8800GTS 320 будет побыстрее за счет более широкой шины, большего количества блоков (АЛУ,РОП, ТМУ). И для разрешения 1280x1024 и ниже памяти 320 Мб памяти должно хватить. Но я бы все же подождал, т.к. цена еще должна опуститься .
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
|
Вверх #138 |
ОпытныйРегистрация: 21.04.2005
Адрес: Беларусь. Могилёв.
|
Думаете шина может ускорить подгрузку текстур из оперативы? Именно здесь и будут проблемы при не хватке видео. А для 1280х1024 вполне может хватить и 128бит. Тем более ещё и количество конвееров немалое и частота у 8600 тоже побольше, чем у 7800ГТХ например.
Бел@Сер добавил : Werwolf2001 вот, накпал в новостях Игромании: Цитата
GeForce 8600 GTS будет использовать 128-битную шину данных, частоты ядра/памяти составят 675/2000 МГц соответственно, карта предложит производительность на уровне или даже выше GeForce 7900 GT.
|
|
|
|
|
|
Вверх #140 |
НедосягаемыйРегистрация: 23.08.2005
Адрес: AMD 3DNClan
|
Цитата
(Miltkipultke) »
подскажите, насколько сильно отличается по производительности 512 mb видеокарта
__________________
Never trust something that bleeds for five days and doesnt die! |
|
|
|