|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #122 |
НовенькийРегистрация: 04.03.2016
|
Здравствуйте. Анализируя ответ,
Цитата
(XaXoL) »
Учитывая карты и цены, то я выделил бы 3 варианта
Хочу выразить благодарность: - garniv, за техническую составляющую, в помощи принятия мной решения (первая часть Вашей подписи) - XaXoL, за точный, простой и человечный подход к решению вопросов. - Crasher и MS2, за участие и дополнительную информацию. Благодарю вас, вы серьёзно сузили масштаб моей "головной боли" =) |
|
|
|
|
|
Вверх #123 |
НовенькийРегистрация: 30.04.2016
|
Имеется такая сборка, покупалась давно(думаю по нынешним меркам это так):
Тип ЦП QuadCore Intel Core i5-3450, 3400 MHz (34 x 100) Системная плата Asus P8H61-M LX3 R2.0 Системная память 8144 МБ (DDR3-1333 DDR3 SDRAM) Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTX 650 (1 ГБ) Операционная система Microsoft Windows 10 Professional Последнее время все чаще и чаще становится ясно, что пора менять что-то к лучшему. Каждая новая игра все хуже и хуже воспроизводится по графике, если охото без лагов поиграть. На удивление GTA 5 и WOT идут практически на ультра в 1080p с мелкими запинками, чего не скажешь о других играх, которые порой только при разрешении 1600х900 кое как на высоких можно поиграть, не то чтобы на ультра, а порой даже и на средних. Особо в железе не шарю, поэтому прошу помощи... Если сменить видеокарту на более производительную, то будут ли особые изменения в играх, при том что бюджет от 10 до 15к, не больше. Что можете посоветовать мне в данном случае? Возможно большинство посоветует выкинуть комп, как на остальных форумах, но может здесь кто-нибудь растолкует, а стоит ли оно того? |
|
|
|
|
|
Вверх #125 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Цитата
(CBEHCOH) »
Если сменить видеокарту на более производительную, то будут ли особые изменения в играх
Блок питания какой фирмы/модели?
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай. Последний раз редактировалось garniv; 30.04.2016 в 13:56. |
|
|
|
|
|
Вверх #127 |
АбсолютныйРегистрация: 24.12.2012
Адрес: Москва
|
Цитата
(CBEHCOH) »
С блоком все норм, любую потянет
![]() Цитата
(CBEHCOH) »
Напоминаю, что бюджет до 15к
![]() http://fcenter.ru/product/goods/1320...GV_N960WF2_4GD а лучше такую (конечно же ИМХО) http://fcenter.ru/product/goods/1297...TX960_DC2_4GD5 Только не стоит экономить на количестве памяти
Последний раз редактировалось zl0dey4eg; 30.04.2016 в 16:15. |
|
|
|
|
|
Вверх #128 |
УмудрённыйРегистрация: 10.02.2010
|
Цитата
(zl0dey4eg) »
Только не стоит экономить на количестве памяти
__________________
. Как легче всего вызвать дьявола?
Помолиться: "Верши за меня, Господи, дела мои!" |
|
|
|
|
|
Вверх #129 |
АбсолютныйРегистрация: 24.12.2012
Адрес: Москва
|
Цитата
(XitrLIS) »
только тесты и сравнения показывают что в даном случии это бестолковая трата $
|
|
|
|
|
|
Вверх #130 |
Экс-модераторРегистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
|
Цитата
(zl0dey4eg) »
10$ ?
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27 |
|
|
|
|
|
Вверх #135 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Логика:
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
(InFakes) »
Да, а почему не 950?
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай. |
|
|
|
|
|
Вверх #136 |
Экс-модераторРегистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
|
garniv, спасибо за идею, креативно))
Логика выбора видеокарты: Цитата
А почему не TitanZ?
Цитата
А почему не Titan?
Цитата
А почему не 980Ti?
Цитата
А почему не 980?
Цитата
А почему не 970?
Цитата
А почему не 960?
Цитата
(InFakes) »
Да, а почему не 950?
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27 |
|
|
|
|
|
Вверх #138 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(CBEHCOH) »
На удивление GTA 5 и WOT идут практически на ультра в 1080p
Добавлено через 3 минуты Цитата
(XitrLIS) »
Цитата (zl0dey4eg) »
Только не стоит экономить на количестве памяти только тесты и сравнения показывают что в даном случии это бестолковая трата $ Последний раз редактировалось XaXoL; 06.05.2016 в 00:47. |
|
|
|
|
|
Вверх #140 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Злой Геймер) »
И более менее раскидка по я ядрам улучшилась.
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| видеокарта, выбор видеокарты |
|
|