Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Игры и игровые приставки
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.12.2012, 22:30   Вверх   #121
Rocketq
Мужской Опытный
 
Аватар для Rocketq
 
Регистрация: 25.11.2010
прорыв скоро будет .
Rocketq вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 22:34   Вверх   #122
Spuner
Мужской Недосягаемый
Автор темы
 
Регистрация: 29.01.2005
Цитата (Rocketq) »
прорыв скоро будет .
Не уж-то намекаете на новое поколение приставок? )
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 22:58   Вверх   #123
Rocketq
Мужской Опытный
 
Аватар для Rocketq
 
Регистрация: 25.11.2010
Именно
Rocketq вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 14:32   Вверх   #124
KOT7
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для KOT7
 
Регистрация: 13.04.2004
Адрес: Рига
Цитата (XaXoL) »
Графика неплохая, хотя такого "ВАУ" как было в 2003 или 2004 когда я увидел первую часть - нет. То ли нет такого прорыва, то ли я старею
Игра мультиплатформеная, бокс был выпущен в 2005, так что прорыва ждать не нужно. Графика посредствено, на многое текстур не хватило, есть сильно ограниченая дальность прорисовки. Хотя теже кучты и деревья прорисованы значительно лучше, чем в новом assassin's creed.

Добавлено через 5 минут

Цитата (Rocketq) »
прорыв скоро будет .
Давайте прикинем - выход нового поколения состоится в конце следующего года, ещё годи нужно дать, на раскачку, знакомство с архитектурой и время на выпуск игр, это ещё год. А к концу 3 года, наконец то начнут появлятся игры, которые смогут выжать из приставки все соки (это оптимистический сценарий).
В лучшем случае скоро, это через 2 года, а прорыв будет ещё познее.
__________________
Искать ,найти и перепрятать !!!
KOT7 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 14:55   Вверх   #125
silvsergej
Мужской Интересующийся
 
Аватар для silvsergej
 
Регистрация: 23.02.2012
Question

При установке, игра по умолчанию устанавливается на диск C:\. Если я установлю на другой диск,будут проблемы при запуске или в процессе игры ?
silvsergej вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 15:08   Вверх   #126
DJGamer
Мужской Опытный
 
Регистрация: 29.07.2012
У меня на другом разделе, и ничё, пашет. А вообще вопрос
DJGamer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 15:10   Вверх   #127
plus
Мужской Заслуженный
 
Аватар для plus
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: антиматериальный мир
silvsergej можешь не ставить не потянет процессор
plus вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 15:12   Вверх   #128
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (KOT7) »
Игра мультиплатформеная, бокс был выпущен в 2005, так что прорыва ждать не нужно. Графика посредствено, на многое текстур не хватило, есть сильно ограниченая дальность прорисовки.
а я то думаю, почему не ощущается огромная разница, всё почти такое же угловатое и мутное
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 07:19   Вверх   #129
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Ну и я отпишусь до кучи. Начнем с графики. Играю на новой профильной системе, фулл ХД, все настройки на максимум, 8х сглаживание (скорость 50-60 кадров). Конечно прорыва нет и не может быть. Текстура по прежнему средне-приставочной паршивости. Прорисовка дальних объектов хромает, но вблизи все смотрится неплохо. По 11 директу понравились тени, вода, свет (вертолет в ночи). По геймингу - спорный, тк не всем понравится ГТА в джунглях, а это все-таки шутер. Не понравилось псевдооткрытость мира, чуть в сторону от миссии и кирдык, а так хотелось исследовать остров...Звук отличный, атмосфера неплохая, сюжет побуждает к дальнейшему прохождения. Итог - игра видимо получилась неплохая и игре быть

Добавлено через 2 минуты

Цитата (XaXoL) »
а я то думаю, почему не ощущается огромная разница, всё почти такое же угловатое и мутное
на приставке картинка будет еще хуже.
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 12:52   Вверх   #130
KOT7
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для KOT7
 
Регистрация: 13.04.2004
Адрес: Рига
Цитата (Кит) »
Не понравилось псевдооткрытость мира, чуть в сторону от миссии и кирдык, а так хотелось исследовать остров...
В плане кирдык?
Можешь сначала весь остров открыть и все побочные миссии пройти и только потом за сюжетные миссии проходить.
__________________
Искать ,найти и перепрятать !!!
KOT7 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 14:01   Вверх   #131
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (KOT7) »
В плане кирдык?
миссия провалена и заново
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 14:15   Вверх   #132
win
Мужской Заслуженный
 
Аватар для win
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: Питер
Моего конфига не хватает на "максималньые" настройки. Все стоит на высоко и очень высоко, но сглаживание только х2.
Графика ну неплохая, хотя... текстуры скал, особенно где "не положено" ползать убоги до ужаса, трава на некоторые кочки "кинута" здоровенной поверхностью просто висящей в воздухе как фанера, процесс горения это нечто, особенно то, что остается потом, вода убога, Халфу 2 мало кто переплюнул в этом плане. Дальность отрисовки...нормально, после Скайрима ничем не напугать хотя камушки бывает прямо на глазах отрисовываются.
На дельтоплане залетел на панельную многоэтажку, где спасал дефку свою - вся крыша в дырках, но ГГ не проваливается и залезть никуда нельзя Зато бывало слезал с квадрика прямо в стену
ХП снимают за прыжки даже на небольших склонах, зато если на водном скутере прыгнуть с водопада на мост в 100 метрах внизу, ваще не снимают)
Зачем сколько ящиков и разбросанных денег ваще не понятно, куда их девать?! Всего по два ствола можно купить, а обвес только на один. В итоге просто красил все и во все цвета, чтобы не упираться в лимит кошелька. Конечно когда расширил до 10тыщ, стало проще, но и покупать только если "любимое" оружие остается.
А так игра нормальная, интересная, обследовать все пещеры правда надоедает, разрабы в тот же Скайрим похоже переиграли, зато блокпосты отрада - жаль мало их.
Бесит только сохранения. Может это особенность "версии" , но всегда появляться только в убежищах, при смерти/выходе из игры...

Кит пока вы не зашли в желтый круг "миссии" вам доступна вся карта, кроме второго острова.
ЗЫ: и блокпосты лучше вырезать не палясь, тогда дают не 500/550 Ексы, а 1500/1550

Добавлено через 3 минуты

А да, поржал над особенностью умения уменьшающего урон от животных - если раньше при нападении акулы начиналась КТЕ-вставка и животное убивалось, то теперь она просто кусает, а нож то не достать под водой в итоге смерть
__________________
"Я так люблю свою страну
И ненавижу Государство" © Люмен
win вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 16:33   Вверх   #133
KOT7
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для KOT7
 
Регистрация: 13.04.2004
Адрес: Рига
Цитата (win) »
Всего по два ствола можно купить
Вообще то 4 (четыре),
Цитата (win) »
а обвес только на один.
Вы точно в Far Cry 3 играете?
В игре не так много стволов на которые нельзы ставить апгрейды и мало на которые только 1 апгрейд лезет.


Цитата (Кит) »
миссия провалена и заново
В середине миссии есть такое счастье, между миссиями бегай где хочешь.

Добавлено через 1 минуту

Цитата (win) »
тогда дают не 500/550 Ексы, а 1500/1550
Дают 500 за вынос, 550 за вынос без поднятия тревоги и 1500 за незамеченый вынос. Откуда 1550?

Добавлено через 15 минут

Цитата (win) »
Конечно когда расширил до 10тыщ, стало проще, но и покупать только если "любимое" оружие остается.
Я купил только 2 еденицы оружия - остальное нахаляву выдали, есть ещё 5 уникальных стволов, причём тот же пистолет фиг так сам улучшишь
__________________
Искать ,найти и перепрятать !!!

Последний раз редактировалось KOT7; 17.12.2012 в 21:50.
KOT7 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 19:57   Вверх   #134
win
Мужской Заслуженный
 
Аватар для win
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: Питер
Цитата (KOT7) »
Вообще то 4 (четыре)
Я про пункты магазина: Пистолеты/винтовки/пулеметы/снайперки
Поэтому и написал, что купить можно ПО два.
И на первое оружие из пункта почти всегда нельзя поставить модули. Например АК, СВД, ПКМ, "Муха" - мало что ли?

Цитата (KOT7) »
Откуда 1550
А незамеченного выноса без поднятия тревоги не бывает?

Цитата (KOT7) »
Я купил только 2 еденицы оружия
А мне деньги девать было некуда, поэтому покупал на "верхнем лимите". Мое "любимое" я так понимаю ваше "уникальное" - пистолет, пукалка, пулемет, снайперка с разрывными патронами? Тоже покупал все.
Жаль нет метательного ножа( С луком в деревнях не удобно
__________________
"Я так люблю свою страну
И ненавижу Государство" © Люмен
win вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 21:47   Вверх   #135
KOT7
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для KOT7
 
Регистрация: 13.04.2004
Адрес: Рига
Цитата (win) »
Пистолеты/винтовки/пулеметы/снайперки
Гранатамёты, и прочее спец оружие...


Цитата (win) »
Поэтому и написал, что купить можно ПО два.
По Два чего?


Цитата (win) »
"Муха"
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%9F%D0%93-18 - это "Муха"
А в игре РПГ-7 http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%9F%D0%93-7

Цитата (win) »
А незамеченного выноса без поднятия тревоги не бывает?
Тревога поднимается только если вас заметели, а если вы вынесли полпоста, то они просто бегают и паникуют не решаясь поднять тревогу
__________________
Искать ,найти и перепрятать !!!
KOT7 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 09:25   Вверх   #136
win
Мужской Заслуженный
 
Аватар для win
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: Питер
Цитата (KOT7) »
По Два чего?
Я уже даже не знаю, как написать, чтобы до вас дошло В меню две снайперки, два пулемета, о винтовки вроде 4е, но там такой ущерб последние две...
Хм, всю жизнь думал, что рпг-7 и есть Муха)
Тревога...может быть...столько раз меня палили через 5 кустов, если делать более 2х выстрелов с одного места, что уже кажется подмога и так приезжает. Зато можно пробежать прямо перед носом нпц и он "ой, показалось".
__________________
"Я так люблю свою страну
И ненавижу Государство" © Люмен
win вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 10:14   Вверх   #137
Butcher
Мужской 3Dnews fan
 
Аватар для Butcher
 
Регистрация: 23.12.2003
Адрес: Москва
Давайте вспомним первый фаркрай:
Изумительный остров, великолепная графика, физика, сюжет... и т.д.
Вспомним как мялись лопухи под натиском персонажа, как ухали взрывной волной пальмы и трава, как разлетались коробки, банки, пыль, а небо.... и т.д.
Где все это в ТРЕТЬЕЙ части игры? Явная деградация и оптимизация под консоли.
Но я играюсь потихоньку, 6 башен захватил около 14 постов, наделал себе из шкур всякого. Так или иначе она мне нравится.
__________________
Чтобы было чисто всюду,
Как пожрал, помой посуду.
Butcher вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 10:53   Вверх   #138
KOT7
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для KOT7
 
Регистрация: 13.04.2004
Адрес: Рига
Цитата (win) »
Я уже даже не знаю, как написать, чтобы до вас дошло
Попробуйте написать так, чтобы сами поняли


Цитата (win) »
В меню две снайперки, два пулемета
Как говорил один мой знакомый: "Из нас двоих кто-то идиот, но это не я - у меня есть справка".
Считаем (можно на пальцах):
Снайперки: SVD, M-700, Z93 и AMR (уникальная версия Z93)
Пулемёты: PKM, U100, MKG и Ripper (уникальная версия MKG)


Цитата (win) »
о винтовки вроде 4е
Поболе будет, мне что нужно всё оружие перечислить? Или догадываться, что если есль 5 стволов в одной категории, считать нужно только 3 и 4, потому что 1 и 2 вам не нравится, а 5 вы в упор не видите? И таким магическим образом получить цифру два?


Цитата (win) »
Тревога...может быть...столько раз меня палили через 5 кустов, если делать более 2х выстрелов с одного места, что уже кажется подмога и так приезжает.
Стрелять нужно с глушителя и менять позиции (как в армии), а вообще если собак нет, то лучше ножиком со спины.
__________________
Искать ,найти и перепрятать !!!
KOT7 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 16:20   Вверх   #139
Полковник Исаев
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Полковник Исаев
 
Регистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
KOT7
Он наверное о том, что сначала доступно не всё оружие, снайперки только две и обе весьма средненькие по игровым характеристикам, доп. оружие надо открывать выполняя задания. Правда открыв уже половину карты я разлочил только один уникальный дробовик, который по сути такое же Г, как и оригинал. Видимо не те задания выполняю (
Хотя на открытой карте собрал все фигурки животных (забыл как ни в игре называются) и выполнил все доступные задания кроме дибильных, из серии "гонки на квадроциклах", "довези пассажира за время (как такси блин)".
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация.
(с) veroni4ka
Полковник Исаев вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 17:51   Вверх   #140
KOT7
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для KOT7
 
Регистрация: 13.04.2004
Адрес: Рига
Правда открыв уже половину карты я разлочил только один уникальный дробовик, который по сути такое же Г
Проходите 6 испытаний (заняв место с 1 по 3) получите пулемёт Ripper, находите 10 карточек памяти получите пистоле-пулемёт Shredder, находите 20 артифактов, получаете снайперку - всё это сделать несложно и данное оружие доступно раньше полёта на 2 остров.
Самое толковое это Bushman версия автоматаP416 с глушителем (это единственый способ воткнуть глушитель на этот автомат), но геморный - нужно открыть все радио вышки.
Остальное уникальное оружие внимания не заслуживает (ИХМО).


Он наверное о том, что сначала доступно не всё оружие
Тогда можно смело писать, что оружие невозможно купить всё нормальное стоит больше 1000, а больше 1000 в кошелёк не лезет.
Всё оружие сразу не было доступно и в Far cry 2.

Добавлено через 10 минут

снайперки только две и обе весьма средненькие по игровым характеристикам
Только из уникальной снайперки можно почти всех отстреливать с одного выстрела и неплохо по бронированым товарищам стрелять.
Та же M-700 с глушителем и улучшеным прицелом приличная снайперка, но стрелять нужно в голову.
__________________
Искать ,найти и перепрятать !!!

Последний раз редактировалось KOT7; 18.12.2012 в 17:57.
KOT7 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot