|
|
|
|
Вверх #2 |
Экс-модераторРегистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Цитата
(glassheart;1558642) »
в плане чего больше? шумности меньше или возможности разгона больше?
Цитата
(glassheart;1558642) »
как индексы какие у нереференсных, как отличить?
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
Экс-модераторРегистрация: 04.05.2006
|
Цитата
(M4A1;1558532) »
У меня вопрос, могут ли сбиться заводские настройки разгона, после того как я сниму блокировку и к примеру поиграюсь со скоростью кулера.
Ибо в CCC добавлена возможность крутить кулер. ![]() Обсуждение видеокарт серии HD48xx#1558532 скрин по ссылке
__________________
Цитата
(Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
|
|
|
|
|
|
Вверх #7 |
ПродвинутыйРегистрация: 20.06.2008
Адрес: Украина. Донецк
|
Цитата
(M4A1;1558532) »
У меня вопрос, могут ли сбиться заводские настройки разгона, после того как я сниму блокировку и к примеру поиграюсь со скоростью кулера.
felix81 добавил : Цитата
(glassheart;1558571) »
имеет смысл менять GeForce 7950 GT 256 (4600+/2 gb DDR2 800 при 1920&1200) на HD4850?
|
|
|
|
|
|
Вверх #9 |
ОпытныйРегистрация: 14.11.2007
Адрес: Иркутск
|
Ещё чуток оффтопа
4870 на 1680*1050 сильно 1gb предпочтительней будет? Или 512мб хватит? Кто нибудь встречал 4870 Sonic гиговые?Den[117] добавил : а то статьи то в шапке не но нашему написаны..да и всю жизнь немецкий изучал
__________________
Машины сделаны из железа, ты нет. |
|
|
|
|
|
Вверх #10 |
ЗаслуженныйРегистрация: 29.09.2008
Адрес: Москва
|
Цитата
4870 на 1680*1050 сильно 1gb предпочтительней будет?
Цитата
Или 512мб хватит?
__________________
Только не залезай на испытательный полигон института физики! "Человек-паук-3", 2007 |
|
|
|
|
|
Вверх #13 |
ЗаслуженныйРегистрация: 09.09.2004
Адрес: Мать городов русских
|
Цитата
(Den[117];1559258) »
Гиговую соньку уже нашел
|
|
|
|
|
|
Вверх #14 |
ОпытныйРегистрация: 14.11.2007
Адрес: Иркутск
|
я вот тоже смотрел по сайтам когда блок брал.. везде пишут один 6пинник..а в магазине коробку открыл..а их там два! на край товар всегда можно вернуть и обменять
и я пока не определился с 4870..присматриваюсь..дорогая всё же..хоть и стоит своих денег...свою ещё карту то не продал
__________________
Машины сделаны из железа, ты нет. |
|
|
|
|
|
Вверх #15 |
НовенькийРегистрация: 22.02.2007
Адрес: Украина
|
По поводу Дров 8.10 - заметил понижение температуры моей карточки до 67гр в простое ну а 3Д пока выйдешь тоже самое показывает-раньше было 70...может есть повод обсудить на практике что новье дает за результат и исправления ? А то статью прочитав к общему выводу непришел ! Кстате в обороты кулера не лез и небуду,хотя крутит всего 800 оборотов как и раньше(23%)
|
|
|
|
|
|
Вверх #17 |
ЗаслуженныйРегистрация: 29.09.2008
Адрес: Москва
|
А у меня температура в простое 70-71, правда обороты 20%
no!nGener добавил : Правда если обороты поставить на 50%, то температура опускается до 52-53 , но шумит он конкретно при этом
__________________
Только не залезай на испытательный полигон института физики! "Человек-паук-3", 2007 |
|
|
|