|
|
Вверх #1361 |
МодераторРегистрация: 30.07.2005
Адрес: Рязань
|
Цитата
(Rasamax) »
будет или нет?)
__________________
Опытный шаман вылечит вашего электронного друга: танцы с бубном, снятие порчи и сглаза, заговор микросхем. |
|
|
|
|
|
Вверх #1363 |
ЗаслуженныйРегистрация: 05.06.2004
|
Цитата
(Rasamax) »
но у нее CL 11 а не 9 как моей нынешней, вот и спрашиваю
|
|
|
|
|
|
Вверх #1364 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Гарантий никто не даст вообще, всегда есть шанс получить проблему, просто он достаточно невелик.
Добавлено через 56 секунд Цитата
(Marsellos) »
Так они выравняются все под 11, по идеи...
|
|
|
|
|
|
Вверх #1366 |
ОбщительныйРегистрация: 20.04.2009
|
Добрый всем день. Проблема с оперативкой: при загрузки 2-3 программ оператива - 80%, а бывает достигает до 95%, один раз после перезагрузки ключил одну оперу - оператива упала до 99%, комп повисел мин. 5 и разчехлился.
И так постоянно, опера+ворд=80-и более % оперативы. При загрузки оперативы до предела - размер диска С не уменьшаеться Про ноут: Win7 64x .NET Framework 4.5.2 2 гига оперативы с частотой 399 Мгц 760 мб.оперативы видео-карта 250 гб винчестер и 20 гиг. свободной на диске С. мать - Samsung цп - Intel Cerelon T3500 файл подкачки - авто Что посоветуйте усовершенствовать? Если добавлять оперативу, то сколько потянет ноут. Бытует мнение:что Win7 реально выдит только половину памяти: при 4 гб. автоматом съедает 2 гб. Что можете сказать? Может кто-нибуть сказать, потянет ли данный ноут следующие версии винды или совсем заглючит? Спасибо Последний раз редактировалось Uzer; 13.12.2014 в 19:15. |
|
|
|
|
|
Вверх #1367 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Цитата
(Uzer) »
2 гига оперативы с частотой 399 Мгц
760 мб.оперативы видео-карта Добавлено через 18 минут Цитата
(Uzer) »
Бытует мнение:что Win7 реально выдит только половину памяти: при 4 гб. автоматом съедает 2 гб. Что можете сказать?
Цитата
(Uzer) »
Если добавлять оперативу, то сколько потянет ноут.
Цитата
(Uzer) »
Может кто-нибуть сказать, потянет ли данный ноут следующие версии винды или совсем заглючит?
|
|
|
|
|
|
Вверх #1368 |
ОбщительныйРегистрация: 20.04.2009
|
Цитата
(garniv) »
смысл менять шило на мыло?)
И с какой максимальной частотой? Если в паспорте стоит мах оперативки - 4 гб, больше может потянуть? Если нет - менять проц.? Последний раз редактировалось Uzer; 13.12.2014 в 19:51. |
|
|
|
|
|
Вверх #1369 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Uzer) »
Бытует мнение:что Win7 реально выдит только половину памяти: при 4 гб. автоматом съедает 2 гб. Что можете сказать?
Цитата
(Uzer) »
Может кто-нибуть сказать, потянет ли данный ноут следующие версии винды или совсем заглючит?
Цитата
(Uzer) »
А если - доставить планок памяти - потянет? Понянет ноут, если родную оперативу заменить на две по 4 гб.
И с какой максимальной частотой? Если в паспорте стоит мах оперативки - 4 гб, больше может потянуть? Ну и если заявлено 4 Гига - то 99,9% что больше не увидит. Добавлено через 54 секунды Цитата
(Uzer) »
Если нет - менять проц.?
Добавлено через 2 минуты Цитата
(Uzer) »
Про ноут:
Win7 64x .NET Framework 4.5.2 2 гига оперативы с частотой 399 Мгц 760 мб.оперативы видео-карта 250 гб винчестер и 20 гиг. свободной на диске С. мать - Samsung цп - Intel Cerelon T3500 файл подкачки - авто |
|
|
|
|
|
Вверх #1372 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
NP-RV408I или RV408-A01?
Вообще сайт самсунга - какое-то УГ, я так и не смог найти на нём описание и характеристики этого ноута )) По памяти - разные данные, на Никсе написано что память ДДР3. Сейчас якобы установлены две планки по 1 Гб. Максимально - 4 Гб поддерживается. Найти две планки по 2 Гб ДДР3 - не проблема, однако надо проверять на месте в магазине. |
|
|
|
|
|
Вверх #1374 |
ЗаслуженныйРегистрация: 05.06.2004
|
Цитата
(Rasamax) »
Достань память(с обратной стороны на болтах как правило) и посмотри модель, и напиши ее сюда
|
|
|
|
|
|
Вверх #1375 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Rasamax) »
Единственное что сижу на 8 разве что ррузится чуть чуть быстрее.
|
|
|
|
|
|
Вверх #1376 |
Экс-модераторРегистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
|
Смотрю в этом году тему не трогали, освежу)
Вот тут в обзоре говорится о памяти с частотой в 1866Мгц, а на 1600Мгц из этой же серии я что-то подобное смогу сделать?
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27 |
|
|
|
|
|
Вверх #1377 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(InFakes) »
Смотрю в этом году тему не трогали, освежу)
Вот тут в обзоре говорится о памяти с частотой в 1866Мгц, а на 1600Мгц из этой же серии я что-то подобное смогу сделать? Если память совсем другая - то и шансы совсем другие. Мне уже который год лень заморачиваться со своей памятью, ну не даёт оно такого выхлопа... Разве только для встройки. |
|
|
|
|
|
Вверх #1378 |
Экс-модераторРегистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
|
Цитата
(XaXoL) »
то что на самом деле скрывается под системой охлаждения бутафорской шнягой
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27 |
|
|
|
|
|
Вверх #1379 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(InFakes) »
А как бы это узнать без вскрытия?
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| ddr, ddr2, ddr3, ddr4, ddr5, ram, озу, память |
|
|