|
|
Вверх #1343 |
Экс-модераторРегистрация: 04.05.2006
|
Hwoarang
Чего ты боишься ? для такой карты это нормально если и хочешь помочь ей как-то сними боковую крышку у корпуса ![]() у моей X1800GTO в простое 45-50, в загрузке например феар 55-60 и это надо ещё спасибо сказать что темп к 65-70 не доходит да и то, это тоже нормально. А у тебя вообще, турбина нафиг ![]() M4A1 добавил : Так что не переживай
__________________
Цитата
(Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
|
|
|
|
|
|
Вверх #1344 |
УмудрённыйРегистрация: 25.12.2005
Адрес: Омск
|
Цитата
А чем его можно остудить, кроме СВО?
Цитата
И ещё вопрос, не вляет ли как-нибудь такая температура на срок
действия комплектушки
__________________
То что ты видишь зависит от того, как ты на это смотришь. Последний раз редактировалось Lehach; 06.10.2006 в 11:48. |
|
|
|
|
|
Вверх #1347 |
УмудрённыйРегистрация: 25.12.2005
Адрес: Омск
|
Цитата
И есть ли разница от того, что стоит в 1950XTX?...
__________________
То что ты видишь зависит от того, как ты на это смотришь. |
|
|
|
|
|
Вверх #1349 |
Экс-модераторРегистрация: 23.02.2005
Адрес: Ukraine
|
Цитата
(Hwoarang) »
Очень смешно.
__________________
Давайте вы не будете говорить мне что делать,а я не буду говорить куда вам идти. ™ |
|
|
|
|
|
Вверх #1350 |
УмудрённыйРегистрация: 25.12.2005
Адрес: Омск
|
Цитата
Промзводительность та же? Не сильно разниться, я думаю.
__________________
То что ты видишь зависит от того, как ты на это смотришь. Последний раз редактировалось Lehach; 09.10.2006 в 03:19. |
|
|
|
|
|
Вверх #1352 |
Экс-модераторРегистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
|
ИМХО, нестоящая. У нас за 7 можно 7900ГС купить, что явно будет лучше 1800ХЛ, которая помнится в свое время сливала 7800ГТ. Хотя 512Мб памяти и ХДР+АА заставляют задуматься, но цена больно высокая. Счас, наверное, в центральной России можно 7900ГТ за такие деньги купить, не говоря о Москве и Питере.
|
|
|
|
|
|
Вверх #1354 |
НедосягаемыйРегистрация: 23.08.2005
Адрес: AMD 3DNClan
|
http://www.overclockers.ru/hardnews/23566.shtml
всётаки её буду брать наверно Цитата
(Hwoarang) »
Лапша. Возьми лучше 7900GT - куда поресче будет...
![]() Цитата
(Искатель) »
Увидел карточку SVGA 512Mb <PCI-E> DDR Sapphire <ATI RADEON X1800 GTO 2> (RTL) 256bit +VIVO/Dual DVI-I
за 8500 руб. Стоящая ли вещ? а 7900ГТ сколько увас??
__________________
Never trust something that bleeds for five days and doesnt die! |
|
|
|
|
|
Вверх #1355 |
ЗаслуженныйРегистрация: 28.05.2004
|
Хочу вот поделиться наблюдениями по поводу процессорозависимости на 1900ХТХ. Гонял ее в дефолте в 05 марке при этом подымая постепенно частоту проца, результат продолжал планомерно идти вверх. Остановился на частоте проца в 3760 Мгц, ибо дальше вольтажи и температуры ядра становились неприличными. Результат вырос с 12060 (дефолтные 2.4 ггц) до 13190 (3.76 ггц, на 3.6 ггц было 13030). И результат, похоже, рос бы и дальше, была бы возможность погнать еще проц.
Это что же выходит, и такого проца 1900ХТХ мало?? ёёперный театр...Кстати, игры резко забегали значительно быстрей, во встроенном тесте ФЕАР при 1600х1200, все на максимуме, 16АФ, без АА, минимальный фпс - 46!!! Такая вот сладкая парочка - конра+1900ХТХ
|
|
|
|
|
|
Вверх #1356 |
Экс-модераторРегистрация: 23.02.2005
Адрес: Ukraine
|
Цитата
(AAA868) »
Это что же выходит, и такого проца 1900ХТХ мало?? ёёперный театр...
__________________
Давайте вы не будете говорить мне что делать,а я не буду говорить куда вам идти. ™ |
|
|
|
|
|
Вверх #1357 |
Экс-модераторРегистрация: 23.02.2005
Адрес: Ukraine
|
Цитата
(maximilijanich) »
Каких именно ? А может любых,а!
![]() volvo добавил : maximilijanich Вот когда физикой будет заниматься отдельная видеха, тогда проц не будет играть такую роль как сейчас.
__________________
Давайте вы не будете говорить мне что делать,а я не буду говорить куда вам идти. ™ |
|
|
|
|
|
Вверх #1358 |
Экс-модераторРегистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
|
Все правильно все эти тесты/марки изначально процессорозависимы, так что нет ничего удивительного. AAA868 вот если бы ты 2хАА врубил и получил те же самые цифры, то можно было бы сказать о процессорозависимости. Думается, что у maximilijanich можно врубить АА
|
|
|
|
|
|
Вверх #1360 |
УмудрённыйРегистрация: 10.06.2005
Адрес: Россия, Воронеж.
|
Народ, тут такая дилема. Что на данный момент будет выгоднее? Купить 256MB X1900XT или 512MB X1900XT? Судя по тестам разницы между ними почти нет, а в цене около 100$. Но вот что меня интересует, сильно ли будет зависить её производительность от вдвое меньшего количества набортной памяти? В смысле свопов в играх и т.д...И стоит ли вообще "овчинка выделки", может просто пока сменить платформу на Core 2 и ждать видюх нового поколения?
|
|
|
|