Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Игры и игровые приставки
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.05.2005, 00:06   Вверх   #1341
doomcry
Мужской Умудрённый
 
Аватар для doomcry
 
Регистрация: 23.06.2004
Адрес: Северная Столица
нннда.... вот и выбрали игру ввин! такой итог меня на все сто устраивает!!!
doomcry вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2005, 00:22   Вверх   #1342
-ШУМ-
Мужской Абсолютный
 
Аватар для -ШУМ-
 
Регистрация: 01.12.2003
Адрес: Отовсюду
Всё? Ну и чудненько! Меньше споров будет!
Я согласен!
__________________
Jabber ID: lotelin@gmail.com
-ШУМ- вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2005, 01:31   Вверх   #1343
Wild EnoTT
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Зимбабве
Эээ нет! Теперь надо сделать голосовалку среди победителей - Fallout VS Halflife+CS !
Wild EnoTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2005, 10:05   Вверх   #1344
Jabberwocky
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Jabberwocky
 
Регистрация: 14.12.2003
Адрес: Москва
Wild EnoTT
Не имеет смысла. Предпочтения народа видны по последней голосовалке. Если оставить толко двух кандидатов, то выбор уже точно будет не ИВВиН.
__________________
Никогда не существовало и не будет существовать никаких «прикладных наук», есть лишь приложения наук (весьма полезные!) © Л. Пастер
Jabberwocky вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2005, 10:53   Вверх   #1345
Chizh
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Chizh
 
Регистрация: 09.09.2004
Адрес: Мать городов русских
Так кто победитель то?Их же два!
Chizh вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2005, 11:11   Вверх   #1346
ALEX...EAM
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для ALEX...EAM
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: Флудер с 3DNews, Москва
Цитата (Chizh) »
Так кто победитель то?Их же два!
Победила дружба!
__________________
TO BEER OR NOT TO BEER??? TO BEER!!!
Причину всех неудач надо искать в себе
ALEX...EAM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2005, 11:40   Вверх   #1347
Wild EnoTT
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Зимбабве
Цитата (Jabberwocky) »
Предпочтения народа видны по последней голосовалке
Вот именно что предпочтения, а не победитель!
Цитата (Jabberwocky) »
Если оставить толко двух кандидатов, то выбор уже точно будет не ИВВиН.
Это почему же?
Wild EnoTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2005, 13:19   Вверх   #1348
Jabberwocky
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Jabberwocky
 
Регистрация: 14.12.2003
Адрес: Москва
Цитата (Wild EnoTT) »
Это почему же?
То есть ты вынуждаешь тех, кто голосовал не за эти две игры выбирать меньшее из двух зол. Они уде высказались, что ИВВиН не одна из этих двух. Если они будут голосовать при выборе из 2-х, то это не ихмнение.
К примеру, если Вася голосовал за мафию, то при выборе из двух гам скажет типа халва лучше фолла, но мафия то еще круче. Или как на президентских выборах. социалисты голосуют за демократов, чтоб не победили национал-фашисты.

Jabberwocky добавил :

Цитата (Chizh) »
Их же два!
А сколько копий ломали, что по жанрам надо делить. Вот и получай RPG ВВиН и 3D-action ВВиН.
Можно есделать еще вывод, что HMM - походовая стратегия ВВиН, UFO - в соем жанре ИВВиН. Заметтье - ни одной RTS в финале не было. Кто помнит, кто больше набрал: варик или старкрафт?
__________________
Никогда не существовало и не будет существовать никаких «прикладных наук», есть лишь приложения наук (весьма полезные!) © Л. Пастер
Jabberwocky вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2005, 13:28   Вверх   #1349
-ШУМ-
Мужской Абсолютный
 
Аватар для -ШУМ-
 
Регистрация: 01.12.2003
Адрес: Отовсюду
Цитата (Jabberwocky) »
Кто помнит, кто больше набрал: варик или старкрафт?
А старкрафт разве сам по себе был вообще? Чего-то я его не помню....
__________________
Jabber ID: lotelin@gmail.com
-ШУМ- вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2005, 17:53   Вверх   #1350
Chizh
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Chizh
 
Регистрация: 09.09.2004
Адрес: Мать городов русских
Что то аж грустно как то стало...
Chizh вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2005, 22:40   Вверх   #1351
Wild EnoTT
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Зимбабве
Цитата (Jabberwocky) »
То есть ты вынуждаешь тех, кто голосовал не за эти две игры выбирать меньшее из двух зол
А с чего ты взял что те кто голосовал за другие игры буду голосовать за одного из двух победителей? Голосовать будут почитатели халфы и фола.
Wild EnoTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2005, 23:12   Вверх   #1352
Slavchik
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Slavchik
 
Регистрация: 05.03.2003
Адрес: Москва
Цитата
А с чего ты взял что те кто голосовал за другие игры буду голосовать за одного из двух победителей? Голосовать будут почитатели халфы и фола.
То есть результат ни коим образом не изменится, тогда какой смысл устраивать еще одно голосование?
__________________
Реальность - это иллюзия, созданная недостатком алкоголя (с)
Когда люди предпочитают верить, а не знать - наступает время шарлатанов...
Slavchik вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2005, 08:15   Вверх   #1353
maxsut
Мужской Новенький
 
Регистрация: 07.05.2005
Адрес: Кемеровская обл., г.Белово
Одназначно Полу-Жизнь... самый лучший fps всех времен и народов!!!
maxsut вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2005, 10:44   Вверх   #1354
Zim
Мужской Опытный
 
Аватар для Zim
 
Регистрация: 31.07.2003
Адрес: Украина
Людей маловато проголосовало
__________________
Руководство по устранению ошибок содержит ответы на все вопросы, кроме возникшего на данный момент.
Zim вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2005, 12:02   Вверх   #1355
RS-232
Мужской Интересующийся
 
Аватар для RS-232
 
Регистрация: 07.05.2005
Адрес: Украина, г. Тернополь
StarCraft Brood War
Serious Sam 1-2
MaxPayne
Quake2
Need for speed
Aliens vs Predator2
__________________
Кулер тоже вертолет - только маленький еще.
RS-232 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2005, 16:42   Вверх   #1356
Zim
Мужской Опытный
 
Аватар для Zim
 
Регистрация: 31.07.2003
Адрес: Украина
RS-232
это к чему?
__________________
Руководство по устранению ошибок содержит ответы на все вопросы, кроме возникшего на данный момент.
Zim вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2005, 17:25   Вверх   #1357
-ШУМ-
Мужской Абсолютный
 
Аватар для -ШУМ-
 
Регистрация: 01.12.2003
Адрес: Отовсюду
Цитата (Zim) »
это к чему?
Это очередной бред, очередного "не-в-теме" субъекта.
__________________
Jabber ID: lotelin@gmail.com
-ШУМ- вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2005, 23:49   Вверх   #1358
doomcry
Мужской Умудрённый
 
Аватар для doomcry
 
Регистрация: 23.06.2004
Адрес: Северная Столица
нннда... обидно как-то, пусто сразу стало, хоть тему закрывай
doomcry вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2005, 11:13   Вверх   #1359
Меня забанили
Мужской Начинающий
 
Аватар для Меня забанили
 
Регистрация: 06.05.2005
Почему закрили голосовалку, ведь игра ВСЕХ ВРЕМЕН.... и народов

Пусть голосование продолжается..
Меня забанили вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2005, 12:58   Вверх   #1360
-ШУМ-
Мужской Абсолютный
 
Аватар для -ШУМ-
 
Регистрация: 01.12.2003
Адрес: Отовсюду
Цитата (Меня забанили) »
Пусть голосование продолжается..
Тогда смысл в нём пропадёт. Нужно где-то было поставить точку.
__________________
Jabber ID: lotelin@gmail.com
-ШУМ- вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Метки
игры, лучшая игра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot