|
|
Вверх #1344 |
УмудрённыйРегистрация: 14.12.2003
Адрес: Москва
|
Wild EnoTT
Не имеет смысла. Предпочтения народа видны по последней голосовалке. Если оставить толко двух кандидатов, то выбор уже точно будет не ИВВиН.
__________________
Никогда не существовало и не будет существовать никаких «прикладных наук», есть лишь приложения наук (весьма полезные!) © Л. Пастер |
|
|
|
|
|
Вверх #1347 |
ЗапрещенныйРегистрация: 11.01.2005
Адрес: Зимбабве
|
Цитата
(Jabberwocky) »
Предпочтения народа видны по последней голосовалке
Цитата
(Jabberwocky) »
Если оставить толко двух кандидатов, то выбор уже точно будет не ИВВиН.
|
|
|
|
|
|
Вверх #1348 |
УмудрённыйРегистрация: 14.12.2003
Адрес: Москва
|
Цитата
(Wild EnoTT) »
Это почему же?
К примеру, если Вася голосовал за мафию, то при выборе из двух гам скажет типа халва лучше фолла, но мафия то еще круче. Или как на президентских выборах. социалисты голосуют за демократов, чтоб не победили национал-фашисты. Jabberwocky добавил : Цитата
(Chizh) »
Их же два!
Можно есделать еще вывод, что HMM - походовая стратегия ВВиН, UFO - в соем жанре ИВВиН. Заметтье - ни одной RTS в финале не было. Кто помнит, кто больше набрал: варик или старкрафт?
__________________
Никогда не существовало и не будет существовать никаких «прикладных наук», есть лишь приложения наук (весьма полезные!) © Л. Пастер |
|
|
|
|
|
Вверх #1351 |
ЗапрещенныйРегистрация: 11.01.2005
Адрес: Зимбабве
|
Цитата
(Jabberwocky) »
То есть ты вынуждаешь тех, кто голосовал не за эти две игры выбирать меньшее из двух зол
|
|
|
|
|
|
Вверх #1352 |
Экс-модераторРегистрация: 05.03.2003
Адрес: Москва
|
Цитата
А с чего ты взял что те кто голосовал за другие игры буду голосовать за одного из двух победителей? Голосовать будут почитатели халфы и фола.
__________________
Реальность - это иллюзия, созданная недостатком алкоголя (с) Когда люди предпочитают верить, а не знать - наступает время шарлатанов... |
|
|
|