|
|
Вверх #1321 |
ИнтересующийсяРегистрация: 03.09.2006
Адрес: UK,Derby
|
Привет господа!
Сдерживаю обещание отписать результат 3D Mark 2006 ! X1900 xtx(650/1,55) + X1900 crossfire edittion(689/1,44) + AMDx2 4400(2,609)11x237 + memory 2048 Mb(2;3;2;5)217,3Mhz+128mb BGF PhysX + CCC6.9(otp. perfomance) +Windows Service Pack 2 = 9 014 marks: SM2.0 Score:4031 ; HDR/SM3.0 Score:4430 ; CPU Score 1962 .На мой взгляд для начала неплохо.Можно пробывать улудшать там всякое поразному,вот!Не могу сделать screenshut,для достоверности выложенных данных.Если знает кто поскажите програмку,зарание благодарен!
__________________
world in conflict Последний раз редактировалось maximilijanich; 27.09.2006 в 21:34. |
|
|
|
|
|
Вверх #1322 |
НедосягаемыйРегистрация: 23.08.2005
Адрес: AMD 3DNClan
|
Цитата
(maximilijanich) »
Не могу сделать screenshut,для достоверности выложенных данных
__________________
Never trust something that bleeds for five days and doesnt die! Последний раз редактировалось volvo; 27.09.2006 в 18:20. |
|
|
|
|
|
Вверх #1325 |
Экс-модераторРегистрация: 23.02.2005
Адрес: Ukraine
|
Цитата
(maximilijanich) »
А как screenshut сделать не понимаю,жму на Prt Scr а в ответ тишина ?
__________________
Давайте вы не будете говорить мне что делать,а я не буду говорить куда вам идти. ™ |
|
|
|
|
|
Вверх #1330 |
ОбщительныйРегистрация: 03.09.2006
Адрес: Иркутск
|
Выбор видеокарты
Скажите какую из итих видюх лучше выбрать pci-e 256 x1900gt 256bit,ddr3 and pci-e 512mb sapphire x1800gto2 256bit ddr3 and pci-e 256mb sapphire x1800xt gddr3
__________________
Не надо быть геймером чтобы разбератся в компьютерах. |
|
|
|
|
|
Вверх #1332 |
НедосягаемыйРегистрация: 05.02.2005
Адрес: г. Красноярск
|
Цитата
(Комп1) »
Вот такой вопрос почему у xgto2 512mb но стоит дешевле чем x1900gt и
цитата: http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=55732 Цитата
Middle класс:
Самое дешевое из Middle (125-175$): (показывают минимально необходимую комфортную производительность в играх) ATi Radeon X800GTO 256Mb (желательно R480, например HiS); X1600XT; nVidia GeForce 7600GS (особенно с DDR3 памятью, например Palit 7600GS Sonic). Лучшее из Middle (175-280$): (достойная производительность за разумные деньги) ATi Radeon X1800GTO; X1800GTO^2; nVidia GeForce 6800GS; 7600GT. Почти High (300-350$): (название говорит само за себя, обычно урезанный/ослабленный/отбракованный Hi-End) ATi Radeon X1800XT 256Mb, X1900GT; nVidia GeForce 7900GT. http://www.overclockers.ru/lab/22339.shtml Dominik добавил : Комп1 зачем же тогда и для кого факи пишут... по-моему для людей, чтобы исключить тупое набивание одной и той же инфы на каждой странице топика. |
|
|
|
|
|
Вверх #1335 |
Экс-модераторАвтор темы Регистрация: 17.03.2004
Адрес: Где-то в 70 КМ от Северного Полярного Круга
|
Цитата
(maximilijanich) »
ATI X1900crossfire новый результат 2006 mark 9136
Ты публикуй результат в соответствующем топике. На доску почёта попадёшь.
__________________
калайдерма сламался эжембе пещельбехъ бихтимиле шайтанама! |
|
|
|
|
|
Вверх #1337 |
Экс-модераторАвтор темы Регистрация: 17.03.2004
Адрес: Где-то в 70 КМ от Северного Полярного Круга
|
Цитата
(maximilijanich) »
Indigo а ты марки 2006 на nv7950 проходил и напочетное место попол,а?
![]() Цитата
(maximilijanich) »
проц АМД x2 4400
но только я сделал Цитата
(supafly) »
Разгони.
__________________
калайдерма сламался эжембе пещельбехъ бихтимиле шайтанама! |
|
|
|