|
|
Вверх #1321 |
УмудрённыйРегистрация: 23.06.2004
Адрес: Северная Столица
|
CKiller
что делает? а приведи хоть один пример игры, хотя бы немного похожую на уфо? вопрос дурацкий, игра офигительная, но фалаут лучше, ибо я больше рпг люблю Последний раз редактировалось doomcry; 02.05.2005 в 12:57. |
|
|
|
|
|
Вверх #1322 |
Экс-модераторРегистрация: 05.03.2003
Адрес: Москва
|
Цитата
интересно, что среди таких титанов делает UFO
__________________
Реальность - это иллюзия, созданная недостатком алкоголя (с) Когда люди предпочитают верить, а не знать - наступает время шарлатанов... |
|
|
|
|
|
Вверх #1325 |
Экс-модераторРегистрация: 05.03.2003
Адрес: Москва
|
Вот она первая:
http://dosgames.ru/index.php?action=game&act=sub&id=199 Вот вторая: http://dosgames.ru/index.php?action=game&act=sub&id=200 На сколько они "прямые" не знаю, ибо у меня еще со времен 386 остались на дискетах.
__________________
Реальность - это иллюзия, созданная недостатком алкоголя (с) Когда люди предпочитают верить, а не знать - наступает время шарлатанов... |
|
|
|
|
|
Вверх #1326 |
УмудрённыйРегистрация: 14.12.2003
Адрес: Москва
|
doomcry Slavchik
Цитата
С тех пор ни одной похожей на нее игры не было и судя по всему не будет.
Еще очень рекламируют "Бригада Е5". Вроде наша кантора пишет. Скоро должно выйти. А вообще, сам жанр не очень популярен. Посему таких игр мало.
__________________
Никогда не существовало и не будет существовать никаких «прикладных наук», есть лишь приложения наук (весьма полезные!) © Л. Пастер |
|
|
|
|
|
Вверх #1331 |
АбсолютныйРегистрация: 12.07.2003
|
Цитата
(faost) »
Civilization
Геймплей рулит! Но! Это на любителя...Рядовой игрок предподчтет поиграть в мене загрузочные игры... Балдурс Гейтс забыли...
__________________
"Я был на краю мирозданья И видел то, чего не должен был..." |
|
|
|
|
|
Вверх #1333 |
АбсолютныйРегистрация: 12.07.2003
|
Цитата
(Slavchik) »
великую игру.
![]() воистину! у меня у самого стоят пропатченные лицензионные версии defensа и terror from the deep. dj_dopler добавил : эх.... молодое поколение уже не помнит настоящего Ufo... у всех на слуху Aftermath, который имхо позорно попытался сдвинуть с педьестала Ufo.....
__________________
"Я был на краю мирозданья И видел то, чего не должен был..." |
|
|
|
|
|
Вверх #1334 |
УмудрённыйРегистрация: 23.06.2004
Адрес: Северная Столица
|
Цитата
(dj_dopler) »
эх.... молодое поколение уже не помнит настоящего Ufo
|
|
|
|
|
|
Вверх #1335 |
УмудрённыйРегистрация: 14.12.2003
Адрес: Москва
|
faost
Отчего ж. Играли и продолжаем. Вот только герои лучше. 2-е. А фалаут еще лучше.
__________________
Никогда не существовало и не будет существовать никаких «прикладных наук», есть лишь приложения наук (весьма полезные!) © Л. Пастер |
|
|
|
|
|
Вверх #1338 |
УмудрённыйРегистрация: 23.01.2004
Адрес: Москва
|
А я щас опять засел в Blade of Darkness играть. Очень нравиться мне и не надоедает.
__________________
«Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, — пьют и воруют» © Михаил Салтыков-Щедрин |
|
|
|
|
|
Вверх #1339 |
ЗаслуженныйРегистрация: 09.09.2004
Адрес: Мать городов русских
|
Цитата
(Jabberwocky) »
сыграть в нее что ли
Цитата
(rainin) »
А я щас опять засел в Blade of Darkness играть. Очень нравиться мне и не надоедает
Так как будем победителя обьявлять? Одного - тройку - или Пятерку лучших? |
|
|
|
|
|
Вверх #1340 |
УмудрённыйРегистрация: 14.12.2003
Адрес: Москва
|
Chizh
Неохота. 3d-action - надолго не увлекает. Разве что в контру, но толька с людями. А у меня уже локалки 100 лет как нет
__________________
Никогда не существовало и не будет существовать никаких «прикладных наук», есть лишь приложения наук (весьма полезные!) © Л. Пастер |
|
|
|