|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #1302 |
ЗаслуженныйРегистрация: 04.11.2004
Адрес: Нижний Новгород
|
Цитата
(Aibekon) »
Kachok лучше кидай ссылки из орба, а то народ будет говорить что ты фотошопишь
, лучше![]() Сейчас действительны только резалты ОРБа, так что Качок, ты в пролёте ![]() Endrik У меня сначала так же было с оробом после чистки реестра, так надо сам марк удалять, тогда нормально будет.
|
|
|
|
|
Вверх #1303 |
УмудрённыйРегистрация: 08.02.2007
|
Kachok ты типа не читал что резалт надо с орба опубликовывать!!! Так у тебя не кто не примет
![]() : Цитата
двигайтесь....папа пришел
__________________
критиковать - показывать автору как сделал бы я если умел. Последний раз редактировалось RatMan; 03.03.2007 в 10:58. |
|
|
|
|
Вверх #1305 |
УмудрённыйРегистрация: 23.09.2005
Адрес: Москва, Россия
|
Цитата
(Endrik) »
если б мне еще 2 мб кэша и память 800 Мгц и она б стала на 1000 то 18000 я б набрал
__________________
"Этот человек дал мне возможность побить его, и я даю ему такой же шанс". (Эвандер Холифилд о Майк Тайсоне) |
|
|
|
|
Вверх #1306 |
УмудрённыйРегистрация: 20.09.2008
Адрес: УКРАИНА г,Ровно
|
Цитата
(Aibekon) »
лучше кидай ссылки из орба, а то народ будет говорить что ты фотошопишь
![]() Цитата
(VovaXL) »
Сейчас действительны только резалты ОРБа, так что Качок, ты в пролёте
![]() Цитата
(RatMan) »
ты типа не читал что резалт надо с орба опубликовывать!!!
Цитата
Так у тебя не кто не примет
![]() Цитата
(Кит) »
зря тужился...
, я просто прогнал один раз тест(даже не вспотел) и результат выложил.
__________________
[Hardware Hackers] Последний раз редактировалось BioShark; 03.03.2007 в 12:35. |
|
|
|
|
Вверх #1307 |
Экс-модераторРегистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Endrik, Kachok Без наездов и провокаций пожалуйста. И переезжайте в тему GeForce 8800 Series VS Radeon X1900 Series.
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
Вверх #1308 |
УмудрённыйРегистрация: 28.10.2006
Адрес: Astana
|
Вот http://service.futuremark.com/compare?3dm06=1356188- ну что dimNAVY я тебе скажу потягаемся!
__________________
Nix®-Зарегистрированый ник. Копирование преследуется по закону!:E [3DnewSSupreme Team] |
|
|
|
|
Вверх #1309 |
УмудрённыйРегистрация: 08.02.2007
|
смотрите какой красивый резалт выдало
http://service.futuremark.com/compare?3dm05=2748861
__________________
критиковать - показывать автору как сделал бы я если умел. |
|
|
|
|
Вверх #1310 |
УмудрённыйРегистрация: 07.01.2004
Адрес: Москва
|
Kachok
Цитата
Значит теперь новую карту покупать буду с обязательным вопросом, а у вас с ссылками на ОРБ, а то без них она плохо работает!
__________________
[3DnewSSupreme Team] :worthy: :muz: |
|
|
|
|
Вверх #1313 |
Экс-модераторРегистрация: 23.02.2005
Адрес: Ukraine
|
Цитата
(RatMan) »
смотрите какой красивый резалт выдало
http://service.futuremark.com/compare?3dm05=2748861
__________________
Давайте вы не будете говорить мне что делать,а я не буду говорить куда вам идти. ™ |
|
|
|
|
Вверх #1315 |
Экс-модераторРегистрация: 23.02.2005
Адрес: Ukraine
|
Цитата
(S/E/R/I/K) »
как твой?
__________________
Давайте вы не будете говорить мне что делать,а я не буду говорить куда вам идти. ™ |
|
|
|
|
Вверх #1316 |
УмудрённыйРегистрация: 08.02.2007
|
да volvo внатуре как твой я его с орба скинул!!! некак он не может быть твоим!!!!
RatMan добавил : Цитата
RatMan, у меня в 06 один раз 3000 вылезло
RatMan добавил : новый резалт Цитата
http://service.futuremark.com/compare?3dm06=1357506
__________________
критиковать - показывать автору как сделал бы я если умел. |
|
|
|
|
Вверх #1318 |
УмудрённыйРегистрация: 20.09.2008
Адрес: УКРАИНА г,Ровно
|
Цитата
(Potapicus) »
то что тебе мешает зарегиться на ОРБе и оттуда ссылки положить??
Не хочется опять винду переустанавливать.
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
Вверх #1319 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
они чуют читерство издалека....
Цитата
(Potapicus) »
давай я попробую. выкладывай или шли мне на мыло - но только доступ к маркам будет токмо в понедельник, ибо дома марков не держу.
__________________
The MasterKit |
|
|
|
|
Вверх #1320 |
Экс-модераторРегистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
|
Цитата
(Кит) »
они чуют читерство издалека....
Kachok удали марк и ветку реестра почисти. У тебя наверняка зарегенная чья-то копия. Ключики больше не ипользуй. Зарегься на ссылке из объвы и потом скидывай резалты с ОРБ-а Последний раз редактировалось vow; 03.03.2007 в 18:56. |
|
|