Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Системы охлаждения и разгон ПК > Бенчмаркинг
Вход через: 

Закрытая тема Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.03.2007, 07:42   Вверх   #1301
Aibekon
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Aibekon
 
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: Москва, Россия
Kachok лучше кидай ссылки из орба, а то народ будет говорить что ты фотошопишь
__________________
"Этот человек дал мне возможность побить его, и я даю ему такой же шанс".
(Эвандер Холифилд о Майк Тайсоне)
Aibekon вне форума  
Старый 03.03.2007, 09:41   Вверх   #1302
VovaXL
Мужской Заслуженный
 
Аватар для VovaXL
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: Нижний Новгород
Цитата (Aibekon) »
Kachok лучше кидай ссылки из орба, а то народ будет говорить что ты фотошопишь
Ну вы даёте, лучше
Сейчас действительны только резалты ОРБа, так что Качок, ты в пролёте
Endrik У меня сначала так же было с оробом после чистки реестра, так надо сам марк удалять, тогда нормально будет.
VovaXL вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 03.03.2007, 10:53   Вверх   #1303
RatMan
Мужской Умудрённый
 
Аватар для RatMan
 
Регистрация: 08.02.2007
Kachok ты типа не читал что резалт надо с орба опубликовывать!!! Так у тебя не кто не примет
:
Цитата
двигайтесь....папа пришел
одним движением руки кит в Mainstream скинул всех внис, в 2003 марке
__________________
критиковать - показывать автору как сделал бы я если умел.

Последний раз редактировалось RatMan; 03.03.2007 в 10:58.
RatMan вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 03.03.2007, 11:11   Вверх   #1304
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (RatMan) »
одним движением руки кит в Mainstream скинул всех внис, в 2003 марке
эх..нету у меня 05 марка....

Кит добавил :

Kachok зря тужился....
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 03.03.2007, 12:08   Вверх   #1305
Aibekon
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Aibekon
 
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: Москва, Россия
Цитата (Endrik) »
если б мне еще 2 мб кэша и память 800 Мгц и она б стала на 1000 то 18000 я б набрал
наврятли бы набрал, кэш и частота оперативной памяти на резалт не сильно влияет. Кстати t0p_VD набрал на 8800GTS 17.890 и это он считает маленьким резалтом, так что не радуйся Статистика результатов тестов 3D-Mark на чипах NVidia#1186836
__________________
"Этот человек дал мне возможность побить его, и я даю ему такой же шанс".
(Эвандер Холифилд о Майк Тайсоне)
Aibekon вне форума  
Старый 03.03.2007, 12:19   Вверх   #1306
Kachok
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Kachok
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: УКРАИНА г,Ровно
Цитата (Aibekon) »
лучше кидай ссылки из орба, а то народ будет говорить что ты фотошопишь
Я буду очень переживать!
Цитата (VovaXL) »
Сейчас действительны только резалты ОРБа, так что Качок, ты в пролёте
Неужели видеокарта без ссылок на ОРБ у меня стала хуже работать? Вай-Вай-Вай! Значит теперь новую карту покупать буду с обязательным вопросом, а у вас с ссылками на ОРБ, а то без них она плохо работает!
Цитата (RatMan) »
ты типа не читал что резалт надо с орба опубликовывать!!!
Я типа читал, но типа не видел что НАДО с орба опубликовывать.
Цитата
Так у тебя не кто не примет
А мне то что?
Цитата (Кит) »
зря тужился...
В отличии от некоторых, не будем на тебя указывать пальцем , я просто прогнал один раз тест(даже не вспотел) и результат выложил.
__________________
[Hardware Hackers]

Последний раз редактировалось BioShark; 03.03.2007 в 12:35.
Kachok вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 03.03.2007, 12:24   Вверх   #1307
BioShark
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
Endrik, Kachok Без наездов и провокаций пожалуйста. И переезжайте в тему GeForce 8800 Series VS Radeon X1900 Series.
__________________
[Hardware Hackers]
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 03.03.2007, 12:42   Вверх   #1308
Nix
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Nix
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Astana
Вот http://service.futuremark.com/compare?3dm06=1356188- ну что dimNAVY я тебе скажу потягаемся!
__________________
Nix®-Зарегистрированый ник. Копирование преследуется по закону!:E
[3DnewSSupreme Team]
Nix вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 03.03.2007, 14:34   Вверх   #1309
RatMan
Мужской Умудрённый
 
Аватар для RatMan
 
Регистрация: 08.02.2007
смотрите какой красивый резалт выдало
http://service.futuremark.com/compare?3dm05=2748861
__________________
критиковать - показывать автору как сделал бы я если умел.
RatMan вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 03.03.2007, 14:42   Вверх   #1310
Potapicus
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Potapicus
 
Регистрация: 07.01.2004
Адрес: Москва
Kachok
Цитата
Значит теперь новую карту покупать буду с обязательным вопросом, а у вас с ссылками на ОРБ, а то без них она плохо работает!
вот этот юмор тут явно неуместен. Если ты реально столько набираешь - и если можешь писать на форуме - то что тебе мешает зарегиться на ОРБе и оттуда ссылки положить??
__________________
[3DnewSSupreme Team]
:worthy: :muz:
Potapicus вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 03.03.2007, 15:28   Вверх   #1311
Endrik
Мужской Забаненный
 
Регистрация: 22.02.2007
Ребят выручайте не могу зарегить результат ну может я выложу его вы зарегите у кого получилось, и кините ссылочку за меня такое возможно?
__________________
3DMark 05 17 295
Endrik вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 03.03.2007, 15:32   Вверх   #1312
S/E/R/I/K
Мужской Продвинутый
 
Аватар для S/E/R/I/K
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: Москва
RatMan, у меня в 06 один раз 3000 вылезло
__________________
AMD - это сила! ;)
S/E/R/I/K вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 03.03.2007, 15:34   Вверх   #1313
volvo
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для volvo
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Ukraine
Цитата (RatMan) »
смотрите какой красивый резалт выдало
http://service.futuremark.com/compare?3dm05=2748861
Это ж мой резалт... или к чему это ты?
__________________
Давайте вы не будете говорить мне что делать,а я не буду говорить куда вам идти. ™
volvo вне форума  
Старый 03.03.2007, 15:35   Вверх   #1314
S/E/R/I/K
Мужской Продвинутый
 
Аватар для S/E/R/I/K
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: Москва
volvo, как твой?
__________________
AMD - это сила! ;)
S/E/R/I/K вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 03.03.2007, 15:40   Вверх   #1315
volvo
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для volvo
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Ukraine
Цитата (S/E/R/I/K) »
как твой?
Все нормално.Сорри. Сбило с толку то что паралельно с другими резалтами на сайте мой выбивает.
__________________
Давайте вы не будете говорить мне что делать,а я не буду говорить куда вам идти. ™
volvo вне форума  
Старый 03.03.2007, 15:42   Вверх   #1316
RatMan
Мужской Умудрённый
 
Аватар для RatMan
 
Регистрация: 08.02.2007
да volvo внатуре как твой я его с орба скинул!!! некак он не может быть твоим!!!!

RatMan добавил :

Цитата
RatMan, у меня в 06 один раз 3000 вылезло
к чему это ты у тебя же 3338

RatMan добавил :

новый резалт
Цитата
http://service.futuremark.com/compare?3dm06=1357506
__________________
критиковать - показывать автору как сделал бы я если умел.
RatMan вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 03.03.2007, 16:00   Вверх   #1317
S/E/R/I/K
Мужской Продвинутый
 
Аватар для S/E/R/I/K
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: Москва
Ну ты про красоту... У меня как-то 3000 марков было)
__________________
AMD - это сила! ;)
S/E/R/I/K вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 03.03.2007, 17:00   Вверх   #1318
Kachok
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Kachok
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: УКРАИНА г,Ровно
Цитата (Potapicus) »
то что тебе мешает зарегиться на ОРБе и оттуда ссылки положить??
Я там зарегистрирован, но войти немогу пишет, что "Your password was incorrect. If you have problems with logging in, please read the Web Services FAQ carefully!". И не получается нивкакую. Возможно что-то у провайдера, так как еще есть несколько сайтов на которых таже ситуация.
Не хочется опять винду переустанавливать.
__________________
[Hardware Hackers]
Kachok вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 03.03.2007, 17:11   Вверх   #1319
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
они чуют читерство издалека....
Цитата (Potapicus) »
давай я попробую. выкладывай или шли мне на мыло - но только доступ к маркам будет токмо в понедельник, ибо дома марков не держу.
как ты собираешся воткнуть его результат в триальный марк? У меня не вышло.
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 03.03.2007, 17:43   Вверх   #1320
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
Цитата (Кит) »
они чуют читерство издалека....

Kachok удали марк и ветку реестра почисти. У тебя наверняка зарегенная чья-то копия. Ключики больше не ипользуй. Зарегься на ссылке из объвы и потом скидывай резалты с ОРБ-а

Последний раз редактировалось vow; 03.03.2007 в 18:56.
vow вне форума  
Закрытая тема Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot