|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #1282 |
УмудрённыйРегистрация: 28.10.2006
Адрес: Astana
|
http://service.futuremark.com/compare?2k3=5238300 Potapicus ты что так нахмкрился это хумор так что не обыжайся
__________________
Nix®-Зарегистрированый ник. Копирование преследуется по закону!:E [3DnewSSupreme Team] |
|
|
|
|
Вверх #1290 |
НачинающийРегистрация: 02.03.2007
|
мужики! есть ли у кого х1950про? очень интересен один момент - провал в 2001 и так себе в 03 марках?
Сравниваю со своей старой 6800гс - она давала в 01 25000 - новая - менее 20000. В 03 - 13 с копейками/14 с копейками соответственно. В 05 и 06 все вроде нормально. рост процентов эдак на 50. Вразумите!
__________________
Что ни случается, все к лучшему |
|
|
|
|
Вверх #1292 |
Экс-модераторРегистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
|
foma3000 03-ий тест традиционно за Нвидиа, посмотри внимательно тесты на любых сайтах и ты поймешь это. 05-ый традиционно АТИ-шный. Так что ничего странного нет.
Цитата
(S/E/R/I/K) »
На мой взгляд проц слабый.
|
|
|
|
|
Вверх #1294 |
ЗабаненныйРегистрация: 22.02.2007
|
Блин не получаеться у меня заррегиться на орбе может марк 05 у меня не такой? Я у долил все с реестра переустановил не регистрировал ключом запустил нажал сабмит и вот какое окно где тут клик хир не пойму?
Endrik добавил : Че там дальше делать что нажимать Endrik добавил : Блин ну может кто то подскажет что надо делать?
__________________
3DMark 05 17 295 |
|
|
|
|
Вверх #1295 |
НачинающийРегистрация: 02.03.2007
|
Цитата
03-ий тест традиционно за Нвидиа, посмотри внимательно тесты на любых сайтах и ты поймешь это. 05-ый традиционно АТИ-шный. Так что ничего странного нет.
Если помнишь, жду новый БП. Думаю на здешней доске отметиться...
__________________
Что ни случается, все к лучшему |
|
|