|
|
|
|
Вверх #2 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2010
Адрес: Гандурас
|
Цитата
(HotBeer) »
включили нейтралку и авто чуть чуть буквально медленно стала подыматься как раз именно в гору... всё-таки воочию воспринимаешь не так как буквально, пускай даже с проверенного источника...
Последний раз редактировалось Злой Геймер; 28.05.2021 в 12:30. |
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Придумайте краткое лаконичное предложение как уйти от дальнейшего развития темы.
А то "извините" и в "извините в другой раз" оказывается можно развить в любом направлении и про двойные стандарты, и дать вольную трактовку заветам Ленина, привести в пример авто которого у меня нет, и рассказать про истории друзей, знакомых, и родственников.
|
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
МодераторРегистрация: 18.08.2004
Адрес: Владивосток
|
Я её нашёл!
![]() https://overclockers.ru/blog/Alexx/s...nyh_tehnologij Мне казалось, её serj писал, не мог найти. Сейчас вот заметки Alexx переносил и увидел в ленте ПС.
__________________
Core unstable, system malfunction What fun is a computer if you don't push it for more than its rated! |
|
|
|
|
|
Вверх #15 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Цитата
(Злой Геймер) »
Вот буквально ещё месяц назад был. А сейчас у меня велотреник.
Это объясняет некоторые странности в поведении. ![]() Деструктивное влияние отсутствия велосипеда детектед )))
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #18 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Читаю тут банальные статьи о вариантах использования флешки вот такого плана: https://lifehacker.ru/10-cool-uses-for-a-usb-drive/ Ищу чего может интересное напишут.
Может ещё кто что вспомнит? Хочется записать что то полезное, а на одной 64гб у меня уместился загрузочный диск со всеми программами и образы на все случаи жизни. А с покупкой hdd флешки стали не нужны. Линукс как вариант, хотя я в линуксе абсолютный чайник, есть что то простое для такой как я аудитории чтоб например поставить на флешку и тем же браузером пользоваться и чтоб он автоматом по максимуму драйвера подцепил к ноутбуку на тот же wi-fi? |
|
|
|
|
|
Вверх #20 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Karats
Тебе за браузер FireFox подойдет? https://linuxmint.com/edition.php?id=285
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| день оверклокера |
|
|