|
|
Вверх #1265 |
ИнтересующийсяРегистрация: 09.07.2005
|
У меня щас стоит ASUS X1900XTX может стоит с доплатой махнуть на http://www.ultracomp.ru/common/good_...all=1&id=91864
|
|
|
|
|
|
Вверх #1267 |
ЗапрещенныйРегистрация: 14.02.2003
Адрес: Кишинев
|
Семен Семеныч
Ну на прошлых страницах я давал ссылки,где тестирование проводмлось именно с экстремальным конро. Ничего удивительного не произошло...Или думаешь,что есть какой-то секретный оптимизед-пойнт у 1950 под конро? Цитата
(vow) »
будут заниматься специалисты АМД еще не пришло, да вряд ли придет в ближайшем будущем
5,5 млрд никто не отваливает из соображений гуманности или заботы о фанатах,у которых есть майки с любимым фетишем.. Цитата
(vow) »
Вполне может 1900ХТ так стоить, ну под 350у.е. Р520 закончился, а проигрывать Нвидии hi-end с ее 7900ГТ (или что там на смену идет) не хочется
Как ответ на 7900гт - несомненно здорово,только 7900гт уже скоро тоже снимут с производства,чтобы производить 7950гт по той же msrp и с 512МБ памяти да с повышенным клокингом. Вот и думай,что народ покупать будет. |
|
|
|
|
|
Вверх #1269 |
ЗапрещенныйРегистрация: 14.02.2003
Адрес: Кишинев
|
Цитата
(Семен Семеныч) »
А вот конро может
Тестирование на конро уже проведено,чудес не обнаружено,1950 быстрее 1900 на те же проценты,что и на атлоне. Сделать такой вывод позволяет сравнение результатов на ixbt и anand'e |
|
|
|
|
|
Вверх #1270 |
УмудрённыйРегистрация: 20.09.2008
Адрес: УКРАИНА г,Ровно
|
BadBlok Тесты этого сайта вообще редко когда реальную картину показывают.
![]() Элементарных два примера X1900XTX с сайта в 05 Марке 1024 выдает 10350, а моя при 1024 4аа16аф 10000, а без сглаживания больше 11500. И это без разгона на стандартных частотах. А сразгоном уходит за 12000 В 06 Марке 1280 выдает 4889, а моя при 1280 4аа16аф 4565, а без сглаживания под 5300. С разгоном за 5500.
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
|
Вверх #1272 |
Экс-модераторРегистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
|
Цитата
(Семен Семеныч) »
где сейчас фх57?
и все нормально Цитата
(Olaff) »
Вот и думай,что народ покупать будет.
Цитата
(Kachok) »
а моя при 1024 4аа16аф 10000
|
|
|
|
|
|
Вверх #1275 |
БывалыйРегистрация: 25.12.2005
Адрес: Хабаровск
|
Цитата
Мы наверное все же о разном говорим
Ты о процессорах,а я о видеокартах.. AlexeyN То есть примерно 8-9 тысяч?Не меняй! Семен Семеныч добавил : vow Какой же у Kachok FX-57?Посмотри внимательней Olaff я все же думаю,что ты понял о чем я постил
|
|
|
|
|
|
Вверх #1277 |
ПродвинутыйРегистрация: 29.03.2006
Адрес: Саратовская обл.
|
чё за спор господа? Какая разница конро атлон. Вы чё думаете конро поставим и будет нам счастье? Да не будет. Другой вопрос што в итоге получится наиболее сбалансированная система. Вот к примеру у меня на моей конфе 06 марк выдаёт: видео 2 360, SM 2 700, СPU 1 700. У друга на Конро соответственно: 2 400, 2 700, 2 300, в резалте имеем: на моём под 6 000, на его 6 550. Как видим результат улучшается тока за счёт проца, никаких приростов за счёт видео не происходит. Итого: ежли покупаеш новый комп - бери конро. Если апгрейд то достаточно и двухядерный атлон поставить. Дешевле будет. А такого уж чуда што поставить проц супер пуперский и видюха сразу оживёт не произошло, и нечего иллюзий строить. Всё равно во што нить упрётся. В память там в проц или видео не важно. Но в итоге для себя сделал вывод, што не надо пенять на проц што он мол видюху не нагружает (ежли это не семпрон какой нить не дорезанный). Неа это видюха выдаёт ровно стока скока она может. Я вон с 3 500+ на Х2 3 800 перешёл. И чё, разницы практически нет. Нет ну есть конечно, грузится там быстрее и бла бла бла. Но вот чуда не произошло. И при переходе на Конро не будет.
Зато бабла отвалиш. Переход на другую платформу гдето в 10 - 14, деревом обойдётся у нас в городе. Еслиб меньше 7, я бы например подумал. А так.... Но это сугубо моё, и никому сугубо не навязываю. Просто ажиотаж вокруг Конро считаю черезмерным. Кстати не в тему. Из первой партии из 10ти штук, вернули 3. Один мать пожгла. Другие сами погорели. Да ктому же Интел отозвал Р965. К чему бы это?
Последний раз редактировалось Black_Angel; 30.08.2006 в 00:00. |
|
|
|
|
|
Вверх #1279 |
УмудрённыйРегистрация: 28.01.2004
|
Люди куда пропала вкладка? можно както вернуть?
Хотел посмотреть температуру захожу а её там нету,перезагрузил такая же хрень перреставил драва заново появилось всё нормально, вчера опять кудато пропало...
__________________
Не задавай дурных вопросов и не будешь получать дурных ответов Последний раз редактировалось Marinel; 30.08.2006 в 09:07. |
|
|
|
|
|
Вверх #1280 |
Экс-модераторРегистрация: 04.05.2006
|
Цитата
(Black_Angel) »
Если апгрейд то достаточно и двухядерный атлон поставить. Дешевле будет.
__________________
Цитата
(Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
Последний раз редактировалось M4A1; 31.08.2006 в 06:01. |
|
|
|