|
|
Вверх #1261 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Lamer 111;1592875) »
время отклика далеко от заявленного, оно гораздо выше (около 15-20 мс, я так прикидываю).
![]() Где-то видны смазы? |
|
|
|
|
|
Вверх #1263 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(genuisis;1592966) »
2263UW
XaXoL добавил : но я бы лучше взял что-то типа Benq T2200HD - у него разрешение поболее (1920х1080 против 1680х1050 у указанных Самчунгов) и стоит дешевле, а так те же яйца, тока вид сбоку. В этой ценовой категории чего-то значительно лучшего не существует. |
|
|
|
|
|
Вверх #1264 |
ОпытныйРегистрация: 23.10.2008
|
Цитата
как определяемс? на глазок?
Где-то видны смазы?
__________________
Геймер с друзьями пошел на охоту... только... зверюшек жалел он за что-то... Из лесу выйти случилось не многим - парень приучен палить по двуногим! |
|
|
|
|
|
Вверх #1266 |
ОпытныйРегистрация: 23.10.2008
|
Может и 20-30, просто очень не хочется в это верить. Я читал где-то в сети, что более 20 - уже сильная "черезкадровость", т.е. примерно так: чистое поле, ни кустика, и вдруг - из-за угла выезжает танк! Проще говоря, очень сильные тормоза. Хотя с мэтрами вроде вас спорить не смею. Наверное 20-30 . За эти деньги похоже.
__________________
Геймер с друзьями пошел на охоту... только... зверюшек жалел он за что-то... Из лесу выйти случилось не многим - парень приучен палить по двуногим! |
|
|
|
|
|
Вверх #1267 |
НовенькийРегистрация: 04.12.2008
|
Цитата
(genuisis;1592966) »
Какой более предпочтительнее монитор Samsung 2263UW или Samsung T220.
Если есть другие мониторы в этой ценовой категории, то какие именно? Область применения- чертежи 2D, 3D в CAD, CAM, 3ds..... вот их характеристики 2263UW и T220 |
|
|
|
|
|
Вверх #1268 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Lamer 111;1593966) »
Может и 20-30, просто очень не хочется в это верить. Я читал где-то в сети, что более 20 - уже сильная "черезкадровость", т.е. примерно так: чистое поле, ни кустика, и вдруг - из-за угла выезжает танк!
![]() Скорее всего вычитали о Задержке отображения (Input Lag), вот что о ней пишут: http://www.fcenter.ru/online.shtml?a...itors/20214#02 XaXoL добавил : genuisis Цитата
(XaXoL;1593298) »
для указанной области применения эти два моника совершенно равнозначны, берите тот который больше понравится внешне или функционально ( у 2263UW есть камера например).
XaXoL добавил : genuisis скорее всего матрицы и прочая начинка у этих моников идентичная, по крайне мере разница незначительная. Основная разница - внешний вид и видеокамера. |
|
|
|
|
|
Вверх #1269 |
НовенькийРегистрация: 08.01.2009
Адрес: Москва
|
Lichtgestalt
Ваш снобизм просто смешон. Сходите по ссылке http://www.nona.dti.ne.jp/~d-space/c...lcd-panel.html, посмотрите список производителей матриц для мониторов. Особенно обратите внимание на LPL = LG.Philips LCD. Покупая ViewSonic, Dell, HP, Acer или что нибудь еще, Вы вполне можете получить в нагрузку матрицу производства LG. Матрицами LG не брезгует NEC и Apple. Сам LG не всегда использует матрицы собственного производства. Как и другие производители. |
|
|
|
|
|
Вверх #1270 |
Экс-модераторРегистрация: 05.03.2003
Адрес: Москва
|
Цитата
Заявленное время отклика LG 1933S - 5 мс - полное фуфло, фирма просто придурками нас считает, наверное.
__________________
Реальность - это иллюзия, созданная недостатком алкоголя (с) Когда люди предпочитают верить, а не знать - наступает время шарлатанов... |
|
|
|
|
|
Вверх #1271 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Lamer 111 так это дело поголовно у всех TN, 5/8 заявленных миллисекунд - это 15-30 реальных.
Цитата
(Lamer 111;1597097) »
фирма просто придурками нас считает, наверное.
|
|
|
|
|
|
Вверх #1272 |
ОбщительныйРегистрация: 01.12.2008
|
Цитата
(outsider;1596675) »
Матрицами LG не брезгует NEC и Apple.
Это знаете ли как Logitech и какой ни будь Dialog. И то и другое делают в Китае, а качество очень разное, как и срок службы.
__________________
E.N.T.B.A.M.Z.N.E |
|
|
|
|
|
Вверх #1273 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
хотя тут речь шла о самых дешёвых мониторах - это вообще лотерея, как повезёт, хотя из 17 мне болше всего понравились Вьюсы - у них горизонтальные углы обзора получше остальных...
Последний раз редактировалось XaXoL; 10.01.2009 в 14:21. |
|
|
|
|
|
Вверх #1274 |
ОбщительныйРегистрация: 01.12.2008
|
Цитата
(XaXoL;1597880) »
Цитата
(Lichtgestalt) »
Бенками и за Эйсерами и за Лыжней
Я тоже работал и за мониторами вышеперечисленных фирм, и не только, и кто лучше, а кто хуже - зависит от модели Но могу совершенно точно сказать две вещи: 1) диоганаль была у всех 19. 2) все были бюджетного класса. да и еще 3) глаза уставали от всех....наверно это от матрицы TNовской.
__________________
E.N.T.B.A.M.Z.N.E |
|
|
|
|
|
Вверх #1275 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Lichtgestalt;1597902) »
глаза уставали от всех....наверно это от матрицы TNовской.
|
|
|
|
|
|
Вверх #1276 |
ОпытныйРегистрация: 23.10.2008
|
Так какой, уважаемые камрады (по вашему мнению), сейчас рулит моник 19" на матрице *VA?
(Хорошо бы личные впечатления, погуглить я и сам могу).
__________________
Геймер с друзьями пошел на охоту... только... зверюшек жалел он за что-то... Из лесу выйти случилось не многим - парень приучен палить по двуногим! Последний раз редактировалось Lamer 111; 25.01.2009 в 20:01. |
|
|
|
|
|
Вверх #1278 |
УмудрённыйРегистрация: 27.02.2004
Адрес: Питер
|
XaXoL А диагональ больше 19" стоит просто неприличных денег, как я недавно убедился... Как я доволен что я свой вовремя отхватил...
Пусть камрад Lamer 111 хоть рамки бюджета озвучит, не говоря о том, как этот монитор собирается использоваться… Не бывает просто лучшего монитора, есть мониторы, лучше предназначенные для какого либо вида использования
__________________
Безвыходных положений не бывает - доказано камасутрой ;) Последний раз редактировалось Slider_spb; 26.01.2009 в 13:50. |
|
|
|
|
|
Вверх #1279 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Slider_spb;1606280) »
Не бывает просто лучшего монитора, есть мониторы, лучше предназначенные для какого либо вида использования
Но сейчас производители забили на 19", поэтому ничего нового хорошего этого размера вряд ли появится, а то что ещё где-то завалялось - самому Lamer 111 видней, что в его местности можно нарыть.... |
|
|
|
|
|
Вверх #1280 |
ЗаслуженныйРегистрация: 29.03.2007
Адрес: Зюйд-зюйд-вест
|
Цитата
(Lamer 111;1605982) »
сейчас рулит моник 19" на матрице *VA?
__________________
Взрослею... |
|
|
|