|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #1241 |
УмудрённыйРегистрация: 28.10.2006
Адрес: Astana
|
Potapicus прошу на 3 местоhttp://service.futuremark.com/compare?3dm06=1340053
Nix добавил : Potapicus ну ты хоте я с каждыми 100мгц на проце добавляю 100попугаев а у него е6400 да еще и на 3200мгц разгон Nix добавил : Также вот и 03 марк http://service.futuremark.com/compare?2k3=5236429
__________________
Nix®-Зарегистрированый ник. Копирование преследуется по закону!:E [3DnewSSupreme Team] |
|
|
|
|
Вверх #1242 |
УмудрённыйРегистрация: 07.01.2004
Адрес: Москва
|
Nix - ты особо приближенный к модерам, что ли? В 16-02 выложил свой резалт - в 16-24 я его уже вижу на доске и себя на 3 месте. Я в 13-31 публикую резалт в 03 марке - на 16-24 его на доске нет. в чем прикол???
Potapicus добавил : Nix - да я в этом и не сомневался, в принципе... Вот жду, когда чехарда с интелом уляжется малость - тогда и новый комп справлю на коре2дуо, и память нормальную поставлю, и скорее всего 7950 GT возьму. Вот тогда и посмотрим К тому времени как раз эта видяха в мэйнстрим переберется.
__________________
[3DnewSSupreme Team] :worthy: :muz: |
|
|
|
|
Вверх #1243 |
Экс-модераторРегистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Цитата
(Potapicus) »
ты особо приближенный к модерам, что ли?
![]() Насчет результатов сорри опять не упустил из виду. Сейчас сделаю.Сегодня на три фронта разделаюсь, поэтому темы быстро просматриваю.
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
Вверх #1244 |
УмудрённыйРегистрация: 08.02.2007
|
вот резалт 2005
http://» <a href="http://service.fut...05=2740832</a>
__________________
критиковать - показывать автору как сделал бы я если умел. |
|
|
|
|
Вверх #1245 |
Экс-модераторРегистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Кстати, уважаемые оверклокеры набирается команда 3DNews Team для участия в соревнованиях Битва Титанов IV: Quadro ускорение. За подробностями прошу в тему 3DNews Team в Битве Титанов
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
Вверх #1246 |
УмудрённыйРегистрация: 28.10.2006
Адрес: Astana
|
http://service.futuremark.com/compare?3dm05=2736916Potapicus - сюрпризы продолжаются
![]() Nix добавил : Цитата
Nix - ты особо приближенный к модерам, что ли? В
__________________
Nix®-Зарегистрированый ник. Копирование преследуется по закону!:E [3DnewSSupreme Team] |
|
|
|
|
Вверх #1247 |
УмудрённыйРегистрация: 07.01.2004
Адрес: Москва
|
Nix - хоть бы скрин приложил, на каких частотах. и ежику уже понятно, что у меня все в проц упирается так, что мама не горюй, какие тут нафиг сюрпризы. Как говорилось: "-пологаете, Филипп Филлипыч? - нечего и полагать, и так все ясно."
__________________
[3DnewSSupreme Team] :worthy: :muz: |
|
|
|
|
Вверх #1253 |
НовенькийРегистрация: 08.02.2007
Адрес: Ю-уральск
|
Мы про [quote]инфа о ключике [quote] в реестре которая?
Просто штатным редактором реестра,мне помогло при уже установленном марке. Устанавливал,сносил... доигрался короче диськ поганка трещину дал,еле читается... Последний раз редактировалось DimNAVY; 01.03.2007 в 18:20. |
|
|
|
|
Вверх #1254 |
ЗаслуженныйРегистрация: 04.11.2004
Адрес: Нижний Новгород
|
Результаты Марков 2003, 2005, 2006 соответственно.
http://service.futuremark.com/compare?2k3=5204848 http://service.futuremark.com/compare?3dm05=2674435 http://service.futuremark.com/compare?3dm06=1330961 и до кучи 2001, для того чтобы показать, что резалт зачислен на орб и Марк при этом зареген пиратским ключом. http://service.futuremark.com/compare?2k1=9155678 |
|
|
|
|
Вверх #1255 |
Экс-модераторРегистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
|
Цитата
(Potapicus) »
Посмотри на резалт DimNAVY - его видюха 7900 GS на частотах 580/780 обошла мою 7900 GT с частотами 612/795 - а все из-за процессора и НОРМАЛЬНОЙ БЫСТРОЙ ПАМЯТИ!!!
Цитата
(Nix) »
да вот очень хотел бы стать модератором если чесно
|
|
|
|
|
Вверх #1256 |
Экс-модераторРегистрация: 23.02.2005
Адрес: Ukraine
|
Ну и я свои 03-ий и 05-ый выложу (пока как разминка) :
http://service.futuremark.com/compare?3dm05=2742116 http://service.futuremark.com/compare?2k3=5236971
__________________
Давайте вы не будете говорить мне что делать,а я не буду говорить куда вам идти. ™ |
|
|
|
|
Вверх #1257 |
ОбщительныйРегистрация: 17.10.2004
Адрес: Ярославль
|
http://service.futuremark.com/compare?2k3=5237331
http://service.futuremark.com/compare?3dm05=2743163 http://service.futuremark.com/compare?3dm06=1345033
__________________
[3DnewSSupremeTeam] |
|
|
|
|
Вверх #1259 |
Экс-модераторРегистрация: 23.02.2005
Адрес: Ukraine
|
О! Уже выложили мой резалт на доску! Хоть немного побуду на первых местах.
![]() Цитата
(Кит) »
Дурацкий ОРБ не принимает 03 марк
__________________
Давайте вы не будете говорить мне что делать,а я не буду говорить куда вам идти. ™ |
|
|