Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Системы охлаждения и разгон ПК > Бенчмаркинг
Вход через: 

Закрытая тема Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.03.2007, 16:02   Вверх   #1241
Nix
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Nix
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Astana
Potapicus прошу на 3 местоhttp://service.futuremark.com/compare?3dm06=1340053

Nix добавил :

Potapicus ну ты хоте я с каждыми 100мгц на проце добавляю 100попугаев а у него е6400 да еще и на 3200мгц разгон

Nix добавил :

Также вот и 03 марк http://service.futuremark.com/compare?2k3=5236429
__________________
Nix®-Зарегистрированый ник. Копирование преследуется по закону!:E
[3DnewSSupreme Team]
Nix вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 01.03.2007, 16:27   Вверх   #1242
Potapicus
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Potapicus
 
Регистрация: 07.01.2004
Адрес: Москва
Nix - ты особо приближенный к модерам, что ли? В 16-02 выложил свой резалт - в 16-24 я его уже вижу на доске и себя на 3 месте. Я в 13-31 публикую резалт в 03 марке - на 16-24 его на доске нет. в чем прикол???

Potapicus добавил :

Nix - да я в этом и не сомневался, в принципе...
Вот жду, когда чехарда с интелом уляжется малость - тогда и новый комп справлю на коре2дуо, и память нормальную поставлю, и скорее всего 7950 GT возьму. Вот тогда и посмотрим К тому времени как раз эта видяха в мэйнстрим переберется.
__________________
[3DnewSSupreme Team]
:worthy: :muz:
Potapicus вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 01.03.2007, 16:31   Вверх   #1243
BioShark
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
Цитата (Potapicus) »
ты особо приближенный к модерам, что ли?
Ага и банили его зато что он слишком приблизился.
Насчет результатов сорри опять не упустил из виду. Сейчас сделаю.
Сегодня на три фронта разделаюсь, поэтому темы быстро просматриваю.
__________________
[Hardware Hackers]
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 01.03.2007, 16:34   Вверх   #1244
RatMan
Мужской Умудрённый
 
Аватар для RatMan
 
Регистрация: 08.02.2007
вот резалт 2005
http://» <a href="http://service.fut...05=2740832</a>
__________________
критиковать - показывать автору как сделал бы я если умел.
RatMan вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 01.03.2007, 16:35   Вверх   #1245
BioShark
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
Кстати, уважаемые оверклокеры набирается команда 3DNews Team для участия в соревнованиях Битва Титанов IV: Quadro ускорение. За подробностями прошу в тему 3DNews Team в Битве Титанов
__________________
[Hardware Hackers]
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 01.03.2007, 16:47   Вверх   #1246
Nix
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Nix
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Astana
http://service.futuremark.com/compare?3dm05=2736916Potapicus - сюрпризы продолжаются

Nix добавил :

Цитата
Nix - ты особо приближенный к модерам, что ли? В
-да вот очень хотел бы стать модератором если чесно
__________________
Nix®-Зарегистрированый ник. Копирование преследуется по закону!:E
[3DnewSSupreme Team]
Nix вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 01.03.2007, 16:53   Вверх   #1247
Potapicus
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Potapicus
 
Регистрация: 07.01.2004
Адрес: Москва
Nix - хоть бы скрин приложил, на каких частотах. и ежику уже понятно, что у меня все в проц упирается так, что мама не горюй, какие тут нафиг сюрпризы. Как говорилось: "-пологаете, Филипп Филлипыч? - нечего и полагать, и так все ясно."
__________________
[3DnewSSupreme Team]
:worthy: :muz:
Potapicus вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 01.03.2007, 17:48   Вверх   #1248
RatMan
Мужской Умудрённый
 
Аватар для RatMan
 
Регистрация: 08.02.2007
Пых прошу вас освободить мне мое место
http://service.futuremark.com/compare?2k3=5236528
__________________
критиковать - показывать автору как сделал бы я если умел.
RatMan вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 01.03.2007, 17:55   Вверх   #1249
S/E/R/I/K
Мужской Продвинутый
 
Аватар для S/E/R/I/K
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: Москва
Я трейтий марк удаляю, а инфа о ключике всё равно остаётся(((
__________________
AMD - это сила! ;)
S/E/R/I/K вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 01.03.2007, 17:58   Вверх   #1250
DimNAVY
Мужской Новенький
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Ю-уральск
Ручками его, та же чушь была..
DimNAVY вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 01.03.2007, 18:03   Вверх   #1251
S/E/R/I/K
Мужской Продвинутый
 
Аватар для S/E/R/I/K
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: Москва
А какой прогой полегче будет удалить?
__________________
AMD - это сила! ;)
S/E/R/I/K вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 01.03.2007, 18:12   Вверх   #1252
-=G.F.=-
Мужской Опытный
 
Аватар для -=G.F.=-
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Культурня столица
Magic Utilities 2006
__________________
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
-=G.F.=- вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 01.03.2007, 18:18   Вверх   #1253
DimNAVY
Мужской Новенький
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Ю-уральск
Мы про [quote]инфа о ключике [quote] в реестре которая?
Просто штатным редактором реестра,мне помогло при уже установленном марке.
Устанавливал,сносил... доигрался короче диськ поганка трещину дал,еле читается...

Последний раз редактировалось DimNAVY; 01.03.2007 в 18:20.
DimNAVY вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 01.03.2007, 19:37   Вверх   #1254
VovaXL
Мужской Заслуженный
 
Аватар для VovaXL
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: Нижний Новгород
Результаты Марков 2003, 2005, 2006 соответственно.
http://service.futuremark.com/compare?2k3=5204848
http://service.futuremark.com/compare?3dm05=2674435
http://service.futuremark.com/compare?3dm06=1330961
и до кучи 2001, для того чтобы показать, что резалт зачислен на орб и Марк при этом зареген пиратским ключом.
http://service.futuremark.com/compare?2k1=9155678
VovaXL вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 01.03.2007, 20:31   Вверх   #1255
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
Цитата (Potapicus) »
Посмотри на резалт DimNAVY - его видюха 7900 GS на частотах 580/780 обошла мою 7900 GT с частотами 612/795 - а все из-за процессора и НОРМАЛЬНОЙ БЫСТРОЙ ПАМЯТИ!!!
Potapicus тебе Aibekon про частоту памяти в марках все правильно сказал. Влияние_будет_незначительное! Точка. БОльшая частота ДДР2 памяти нивелируется большИми таймингами, это что касается работы ДДР2 памяти на частотах до 800Мгц. Дальше она вырывается вперед, но все равно незначительно.
Цитата (Nix) »
да вот очень хотел бы стать модератором если чесно
Упаси боже.
vow вне форума  
Старый 01.03.2007, 23:43   Вверх   #1256
volvo
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для volvo
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Ukraine
Ну и я свои 03-ий и 05-ый выложу (пока как разминка) :
http://service.futuremark.com/compare?3dm05=2742116
http://service.futuremark.com/compare?2k3=5236971
__________________
Давайте вы не будете говорить мне что делать,а я не буду говорить куда вам идти. ™
volvo вне форума  
Старый 02.03.2007, 03:52   Вверх   #1257
AAEP4
Мужской Общительный
 
Аватар для AAEP4
 
Регистрация: 17.10.2004
Адрес: Ярославль
http://service.futuremark.com/compare?2k3=5237331
http://service.futuremark.com/compare?3dm05=2743163
http://service.futuremark.com/compare?3dm06=1345033
__________________
[3DnewSSupremeTeam]
AAEP4 вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 02.03.2007, 08:29   Вверх   #1258
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Дурацкий ОРБ не принимает 03 марк
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 02.03.2007, 09:32   Вверх   #1259
volvo
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для volvo
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Ukraine
О! Уже выложили мой резалт на доску! Хоть немного побуду на первых местах.

Цитата (Кит) »
Дурацкий ОРБ не принимает 03 марк
У меня на прошлой странице был такой же трабл.
__________________
Давайте вы не будете говорить мне что делать,а я не буду говорить куда вам идти. ™
volvo вне форума  
Старый 02.03.2007, 09:52   Вверх   #1260
Indigo
Мужской Экс-модератор
Автор темы
 
Аватар для Indigo
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: Где-то в 70 КМ от Северного Полярного Круга
Я пока подожду
__________________
калайдерма сламался эжембе пещельбехъ бихтимиле шайтанама!
Indigo вне форума  
Конфигурация ПК
Закрытая тема Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot