|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#1 |
Экс-модераторАвтор темы Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
|
Выбор видеокарт под различные конфигурации компьютеров. Part IV.
Выбор видеокарт под различные конфигурации компьютеров.
Выбор видеокарт под различные конфигурации компьютеров. Part II. Выбор видеокарт под различные конфигурации компьютеров. Part III.
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину. |
|
|
|
|
Вверх #1241 |
ЗаслуженныйРегистрация: 05.06.2004
|
Цитата
(walkman) »
Тогда если я буду покупать GTX 560 , хороший ли выбор?
Inno3D GeForce GTX560 Zotac GeForce GTX560 ZT-50709-10M Но тут же вопрос, подсобирать вообще никак до GTX 560 Ti? |
|
|
|
|
Вверх #1242 |
ИнтересующийсяРегистрация: 25.10.2011
Адрес: Украина
|
Цитата
(Marsellos) »
Я бы не брал, вот вариант хороший:
Zotac GeForce GTX560 ZT-50709-10M Но тут же вопрос, подсобирать вообще никак до GTX 560 Ti? |
|
|
|
|
Вверх #1243 |
ЗаслуженныйРегистрация: 05.06.2004
|
Цитата
(walkman) »
Ограничены финансы)
Хотя, если возможности позволяют, та что я выше писал! Добавлено через 3 минуты walkman Стоп!, секунду, чтоб потом недоразумений не было! С этим всё в порядке? Цитата
Блок питания: Chieftec 500W
|
|
|
|
|
Вверх #1244 |
ЗапрещенныйРегистрация: 16.07.2009
Адрес: Nr. 10, Downing St. Статус: Преподобный Вангард. Данный статус уникален, и доступен самому заслуженному и уважаемому члену клуба
|
Цитата
(walkman) »
Тогда если я буду покупать GTX 560 , хороший ли выбор?
Inno3D GeForce GTX560 нажимай смелее |
|
|
|
|
Вверх #1245 |
ЗаслуженныйРегистрация: 05.06.2004
|
Цитата
(sand_dune) »
Этот вариант явно лучше, чем следующий предложенный.
|
|
|
|
|
Вверх #1246 |
ЗапрещенныйРегистрация: 16.07.2009
Адрес: Nr. 10, Downing St. Статус: Преподобный Вангард. Данный статус уникален, и доступен самому заслуженному и уважаемому члену клуба
|
Цитата
(Marsellos) »
По цене и частотам по умолчанию, да, но хозяин-барин, я б не брал...
|
|
|
|
|
Вверх #1247 |
ЗаслуженныйРегистрация: 05.06.2004
|
Цитата
(sand_dune) »
И вообще если карта на 8% быстрее и на 13% дешевле, то о чём речь
Уже где-то, немного совсем правда, но склонение идёт к ней, но Inno3D... Добавлено через 54 секунды Цитата
(sand_dune) »
Только потому что "к сожалению система охлаждения не предусматривает выдува тёплого воздуха из за пределы системного блока". Это бред.
|
|
|
|
|
Вверх #1250 |
УмудрённыйРегистрация: 14.12.2011
Адрес: РФ
|
Цитата
(sand_dune) »
Карту, которая медленнее, чем 6770
__________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock! |
|
|
|
|
Вверх #1252 |
ЗаслуженныйРегистрация: 05.06.2004
|
Цитата
(Löwe) »
Тебе 100500 раз сказать, что 550 Ti = 6790??
Цитата
(XaXoL) »
нет, это не сарказм, это негативный опыт закупок видаков данной конторы...
walkman Потом не говори что не предупреждали... |
|
|
|
|
Вверх #1254 |
ЗаслуженныйРегистрация: 05.06.2004
|
Цитата
(Löwe) »
Да я не кричу.... А вот пруф:
550 Ti MSI Cyclone II OC Цитата
Первое наше знакомство с GeForce GTX 550 Ti будет не с референсной моделью, а с видеокартой MSI Cyclone, которая может похвастать оригинальной системой охлаждения и заводским разгоном.
Вместо стандартных 900/1800/4104 МГц данный видеоадаптер работает на 950/1800/4300 МГц. В 2D-режиме тактовые частоты снижаются до 51/101/270 МГц. Да и 6770 это не точно тоже самое что 5770: Цитата
HD6770 основана на модели HD5770, но имеет некоторые улучшения: поддержка HDMI 1.4a и OpenGL 4.1, декодер UVD2 получил поддержку стереоскопической версии видео на носителях Blu-ray.
|
|
|
|
|
Вверх #1255 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Marsellos) »
Вердик: НЕ БРАТЬ Inno3D GeForce GTX560
Так что я бы сказал: " Небрать Inno3D" вообще ![]() Цитата
(Marsellos) »
Да и 6770 это не точно тоже самое что 5770:
Кстати, разница 550ти циклона с референсом невелика... Последний раз редактировалось XaXoL; 29.06.2012 в 20:21. |
|
|
|
|
Вверх #1256 |
ЗаслуженныйРегистрация: 05.06.2004
|
Цитата
(XaXoL) »
Кстати, разница 550ти циклона с референсом невелика...
Добавлено через 2 минуты Короче разговор уже ни о чём начинается ИМХО... Одно скажу - 550 Ti это тот же 6770, но никак не 6790 уж точно, хотя одна хрень в принципе разрыв минимален на "нормальных" разрешениях и настройках...
|
|
|
|
|
Вверх #1258 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Marsellos) »
Согласен, невелика, но всё же, разогнав пропорционально 6770 будет практически то же что и разогнанная 550 Ti из тех тестов выше. Ну и соответственно референс 550 Ti это та же производительность что и 6770...
|
|
|
|
|
Вверх #1260 |
ЗаслуженныйРегистрация: 05.06.2004
|
Цитата
(Löwe) »
Я сравнивал с разогнанной 6790 . А 5770 и 6770 тот же ..кхм только вид сбоку.
![]() Смотри на "новьё", там плачевненько всё будет... Добавлено через 1 минуту Цитата
(XaXoL) »
это да, но для меня на тех графиках несмотря на мизерную разницу 6770 и 550Ти и 6790 - равны.
Цитата
(Löwe) »
И для меня.
![]() Ладно, заканчиваем таки!?
|
|
|
![]() |
| Метки |
| ati radeon hd 7970, gtx 690, gtx 750, gtx 970, видеокарта, какая лучше |
|
|