|
|
Вверх #1221 |
Экс-модераторАвтор темы Регистрация: 17.03.2004
Адрес: Где-то в 70 КМ от Северного Полярного Круга
|
Цитата
(M4A1) »
хех, и это только X1950Pro, далее пойдут GT, XT и т.д и т.п
Indigo добавил : Далее могут быть видюхи следующего поколения
__________________
калайдерма сламался эжембе пещельбехъ бихтимиле шайтанама! |
|
|
|
|
|
Вверх #1222 |
Экс-модераторРегистрация: 04.05.2006
|
Цитата
(Indigo) »
Цитата
(M4A1) »
хех, и это только X1950Pro, далее пойдут GT, XT и т.д и т.п
Далее могут быть видюхи следующего поколения
__________________
Цитата
(Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
|
|
|
|
|
|
Вверх #1223 |
НедосягаемыйРегистрация: 23.08.2005
Адрес: AMD 3DNClan
|
ну как точную дату релиза опубликуют тада и позырю ато ведь х1800ГТО2 -280, а эта должна гдето в районе 240-250 быть и быстрей
блин.
__________________
Never trust something that bleeds for five days and doesnt die! |
|
|
|
|
|
Вверх #1224 |
Экс-модераторРегистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
|
Цитата
(Olaff) »
Приведи-ка хоть одно название будущей игры,где 1900гт сделает 1800хт.С нетерпением жду.
Цитата
(Lehach) »
На ум приходит X1900GT, но вот у нее есть прямой конкурент - 7900GT
Цитата
(supafly) »
ато ведь х1800ГТО2 -280
|
|
|
|
|
|
Вверх #1225 |
НедосягаемыйРегистрация: 23.08.2005
Адрес: AMD 3DNClan
|
Цитата
(vow) »
я тоже пару страниц назад задавался этим вопросом, а счас решил - фтопку этот хлам, частоты ХЛ и не факт
__________________
Never trust something that bleeds for five days and doesnt die! |
|
|
|
|
|
Вверх #1226 |
ЗапрещенныйРегистрация: 14.02.2003
Адрес: Кишинев
|
Цитата
(vow) »
Я лишь предполагаю, что будет предпочтительней...
А чушью как раз является то,что в играх будущего сегодняшние карты ати вообще хоть как-то будут конкурентно выглядеть по сравнению с будущими картами нв и амд.Равно как и сегодняшние карты нв. |
|
|
|
|
|
Вверх #1228 |
Экс-модераторАвтор темы Регистрация: 17.03.2004
Адрес: Где-то в 70 КМ от Северного Полярного Круга
|
Чтож...получаеЦа меняешь шило на мыло. Переходить с 1900 на 1950 смысла ВООБЩЕ не вижу. Овчинка выделки не стоит.
__________________
калайдерма сламался эжембе пещельбехъ бихтимиле шайтанама! |
|
|
|
|
|
Вверх #1229 |
НедосягаемыйРегистрация: 23.08.2005
Адрес: AMD 3DNClan
|
Цитата
(Indigo) »
Переходить с 1900 на 1950 смысла ВООБЩЕ не вижу.
__________________
Never trust something that bleeds for five days and doesnt die! |
|
|
|
|
|
Вверх #1230 |
ЗапрещенныйРегистрация: 14.02.2003
Адрес: Кишинев
|
Indigo
Зато всякие пингвины или как его там распиарили аж по самое не хочу. Менять смысла нет,а вот если стоять перед выбором 1900хтх или она,то наверное лучше ее брать. Хотя бы из-за кулера. жаль,что выбор этот не ранее октября представится. Olaff добавил : http://www.beyond3d.com/reviews/ati/x1950xtx/ то же самое.Примечательно,что в тестовой конфигурации процессор х6800. Olaff добавил : http://www.anandtech.com/video/showdoc.aspx?i=2821&p=1 Тоже коре экстреме,но еще добавили 1900хт 256МБ. |
|
|
|
|
|
Вверх #1231 |
УмудрённыйРегистрация: 07.01.2005
Адрес: Питер
|
Цитата
(Indigo) »
Чтож...получаеЦа меняешь шило на мыло. Переходить с 1900 на 1950 смысла ВООБЩЕ не вижу. Овчинка выделки не стоит
![]() Хотел осенью сменить видюху. Теперь скорее всего дождусь R600.
|
|
|
|
|
|
Вверх #1234 |
НедосягаемыйРегистрация: 08.09.2004
Адрес: Флудер с 3DNews, Москва
|
Цитата
(M4A1) »
чего именно? X1950 ?
__________________
TO BEER OR NOT TO BEER??? TO BEER!!! Причину всех неудач надо искать в себе |
|
|
|
|
|
Вверх #1236 |
НедосягаемыйРегистрация: 08.09.2004
Адрес: Флудер с 3DNews, Москва
|
А еще меня убили голословные заявления про скорость обработки физики, бред вообще.
ALEX...EAM добавил : Еще статья http://www.3dnews.ru/video/x1950xtx/index.htm Результаты противоречат хоботовским. Кому верить спрашивается... Где правда???
__________________
TO BEER OR NOT TO BEER??? TO BEER!!! Причину всех неудач надо искать в себе |
|
|
|
|
|
Вверх #1237 |
ЗапрещенныйРегистрация: 14.02.2003
Адрес: Кишинев
|
Цитата
(ALEX...EAM) »
Не ожидал такого от АТИ.
Карточка не медленнее,ыв 1600х1200 и в режимах с АА побыстрее всяко будет,кулер тихий и эффективный,а самое главное - снижена цена.А баба яга против ![]() Ведь эту карту никто не выпускал для каких-то побед,нужно было перед следующей линейкой гддр4 обкатать. Цитата
(ALEX...EAM) »
так АТИ бабок не срубит
Цитата
(ALEX...EAM) »
голословные заявления про скорость обработки физики
На самом деле,обработка физики как лежала на CPU так и,надеюсь,будет на нем лежать.Ведь как-то надо задействовать второе,а потом третье и четвертое ядра.. |
|
|
|
|
|
Вверх #1239 |
ЗапрещенныйРегистрация: 14.02.2003
Адрес: Кишинев
|
Цитата
(ALEX...EAM) »
да просто надоело когда впаривают старые решения под новой оберткой
Вон нвидиа 7950гт будет выпускать,ну разве не то же самое в новой упаковке? Так что в этом плане обе компании друг друга стоят.А вот цены - это да,тут не попрешь,450 за топ - это здорово,тут уж явно АМД расстаралась,могут они себе позволить подемпинговать. Того и гляди,что цены на 7900гтх и 7950гх2 тоже вниз поедут. |
|
|
|
|
|
Вверх #1240 |
НедосягаемыйРегистрация: 08.09.2004
Адрес: Флудер с 3DNews, Москва
|
Цитата
(Olaff) »
450 за топ - это здорово
__________________
TO BEER OR NOT TO BEER??? TO BEER!!! Причину всех неудач надо искать в себе |
|
|
|