Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Игры и игровые приставки
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.12.2005, 20:45   Вверх   #1221
Exelero
Мужской Общительный
 
Аватар для Exelero
 
Регистрация: 05.10.2005
Сегодня взял 911 Turbo S и Carrera GT, наворотил их внутренности до максимума по всем параметрам.....и решил устроить маленький тест. Итак:
Тест 1.
Доезжаем до этого самого стадиона нашего любимого, заезжаем внутрь и начинаем наматывать круги(в стадионе, на траве!). Скольжение хорошее и что мы видим? При доходе скорости до 100-110км/ч и стрелки тахометра до красной зоны, как 911-ый, так и Каррера срываются у занос и начинают идти юзом. Пока они "одинаковы". Но вот вырвать из заноса легче 911-ый, после корректировки рулем он возвращаеться "в колею". Каррера же сопротевляеться и продолжает скользить, причем довоооольно долго.... Помагает ручник или терпение, пока она сама выровняется. Что также интересно Карреру легко развертуть на 360 градусов(и довольно часто это происходит очень резко и неожиданно), причем 911-ый себе такой наглости не позволяет.
Тест 2.
Берем 911-ый (на той же траве ) разгоняем, до упора вправо(влево) и зажимаем ручник. Потом отпускаем и смотрим, как он колесит на месте. Но так происходит не долго, 911-ый разгоняется и выходит и этого круга. Каррера же напротив очень легко срывается и хорошенько крутится на месте. Причем если поменять направление колес, она всё равно продолжить крутиться!
Вывод - по управляемости они схожи, но из-за более оборотистого мотора(прям как в реале) Каррера легче срывает задние колеса в скольжения.
З.Ы. Все "испытания" проводились на стандартных настройках аэродиманики, управляемости, тормозов и т.д.
__________________
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Exelero вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2005, 08:33   Вверх   #1222
Рубен
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Рубен
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Цитата (Exelero) »
Сегодня взял 911 Turbo S и Carrera GT
Ну и что тут удивительного? А ты не заметил, что 911Turbo полноприводный порше, а CarreraGT имеет задний привод. Этим все и объясняется.
__________________
nVIDIA Forever!
Рубен вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2005, 18:39   Вверх   #1223
Snap
Мужской Начинающий
 
Аватар для Snap
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Ну, а кто-нибудь про Camaro читал??? У кого-нибудь точно должна быть эта фича!!!???
__________________
Какой смысл человеку искать смысл жизни, если смысла жизни нет у человечества???
Snap вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2005, 22:09   Вверх   #1224
Exelero
Мужской Общительный
 
Аватар для Exelero
 
Регистрация: 05.10.2005
Рубен
Я это прекрасно знаю, и действительно ничего удивительного здесь нет. Просто так, решил потестить, делать-то нечего, игра уже пройдена. А Каррера и 911-ый две мои любимые машины.
__________________
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Exelero вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2005, 11:03   Вверх   #1225
MaD]JuniOr-
Мужской Общительный
 
Регистрация: 30.10.2005
Адрес: Воронеж
ИМХО игра отстой уровня сложности нет ( хотел пройти не напрягаясь, а police всё таки напрягает процентах на 70)
и ещё у них машины как танки ты в них врезаешся а им хоть бы что... плюс динамика в некоторых моментах отсутствует
+
То из-за чего я ждал эту игра(BMW) там можно сказать нет. Тебе её дают когда сносишь главного, плюс из тюнинга доступна тока покраска.
бред.
+
искуственный интелект водил в гонках, уж очень похож на сплошной скрипт, как будто всё заранее запрограммированно, где они едут и что делают... заметны только небольшие отступления... из 10 рестартов только в одном AI поехал не по той дороге по которой ехал обычно.
итак итог:
Моё мнение в игре безупречна только графика.... + интересные глюки(см. вложение(за ранее прошу прощения за качество, когда хотел сделать скрин, промахнулся и заснял видео ))

MaD]JuniOr- добавил :

Цитата (Snap) »
Ну, а кто-нибудь про Camaro читал??? У кого-нибудь точно должна быть эта фича!!!???
Камаро можно найти в ряде вызова... в самом последнем...
Миниатюры
весёлый глюк.jpg  
MaD]JuniOr- вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2005, 11:16   Вверх   #1226
Рубен
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Рубен
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Цитата (Exelero) »
Каррера и 911-ый две мои любимые машины
Мои тож
Заела ностальгия и я поставил себе NFS_Posche 2000
__________________
nVIDIA Forever!
Рубен вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2005, 13:01   Вверх   #1227
dj_dopler
Мужской Абсолютный
 
Аватар для dj_dopler
 
Регистрация: 12.07.2003
Цитата (MaD]JuniOr-) »
весёлый глюк.jpg (
ну и перевод...
а в чем глюк то?
__________________
"Я был на краю мирозданья
И видел то, чего не должен был..."
dj_dopler вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2005, 15:11   Вверх   #1228
ALEX...EAM
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для ALEX...EAM
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: Флудер с 3DNews, Москва
dj_dopler наверное в переводе и есть глюк
__________________
TO BEER OR NOT TO BEER??? TO BEER!!!
Причину всех неудач надо искать в себе
ALEX...EAM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2005, 15:15   Вверх   #1229
Choosen One
Мужской Продвинутый
 
Регистрация: 24.08.2004
Адрес: Россия, Псков
Цитата (ALEX...EAM) »
dj_dopler наверное в переводе и есть глюк
а вертолёт на земле как так и надо?

а перевод классный, мне особенно понравилось "цемент погони"... уж лучше по моему совсем не зная английского играть в английскую версию, чем в такую русскую
Choosen One вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2005, 17:57   Вверх   #1230
Octrol
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Octrol
 
Регистрация: 02.03.2005
Адрес: Казачья Столица
Choosen One
Цитата
а перевод классный, мне особенно понравилось "цемент погони"... уж лучше по моему совсем не зная английского играть в английскую версию, чем в такую русскую
Ну так скачай нормальный русификатор с зонеофгамес.ру
__________________
...Нам русским за границей иностранцы ни к чему... (с) Б.Гребенщиков
Octrol вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2005, 18:11   Вверх   #1231
Choosen One
Мужской Продвинутый
 
Регистрация: 24.08.2004
Адрес: Россия, Псков
Цитата (Octrol) »
Choosen One
Цитата
а перевод классный, мне особенно понравилось "цемент погони"... уж лучше по моему совсем не зная английского играть в английскую версию, чем в такую русскую
Ну так скачай нормальный русификатор с зонеофгамес.ру
да я то давно скачал... я вообще говорю.
я когда купил мост вантуз там такая же руссификация была, поугорал минут 15 и поставил английскую версию, а затем и руссификацию нормальную. а машинный перевод это конечно да, смотришь в текст, вроде все слова на русском, а в осмысленную фразу ну никак не складывается
Choosen One вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2005, 19:41   Вверх   #1232
dj_dopler
Мужской Абсолютный
 
Аватар для dj_dopler
 
Регистрация: 12.07.2003
Цитата (Choosen One) »
а вертолёт на земле как так и надо?
у меня он тоже садился и меня пытался перевернуть...
__________________
"Я был на краю мирозданья
И видел то, чего не должен был..."
dj_dopler вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2005, 20:59   Вверх   #1233
MaD]JuniOr-
Мужской Общительный
 
Регистрация: 30.10.2005
Адрес: Воронеж
Цитата (Choosen One) »
а перевод классный, мне особенно понравилось "цемент погони"... уж лучше по моему совсем не зная английского играть в английскую версию, чем в такую русскую
Английскую версию не нашёл, английский я знаю, и играл бы лучше в En версию ^^
MaD]JuniOr- вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2005, 21:40   Вверх   #1234
andr001
Мужской Умудрённый
 
Аватар для andr001
 
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: Россия, Москва
я даже разницы не замечаю между русским и английским переводом (если конечно русский не корявый)
__________________
Кто умеет - делает, а не умеет - учит. (С) Бернард Шоу.
Знающий не говорит, говорящий не знает (С) Лао Цзы
andr001 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2005, 23:15   Вверх   #1235
aaabbbccc
Мужской Общительный
 
Аватар для aaabbbccc
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Магнитогорск
Решил похвалится.
Миниатюры
rank.jpg  
aaabbbccc вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2005, 23:22   Вверх   #1236
MaD]JuniOr-
Мужской Общительный
 
Регистрация: 30.10.2005
Адрес: Воронеж
Цитата (aaabbbccc) »
Решил похвалится.
Файл: rank.jpg (1024x768, 89 Кб)
у мя чуть хуже... там в 3-4 не на 1-м месте...

MaD]JuniOr- добавил :

зы
Лично для меня (что бы игра мне понравилась) хватило бы что бы у ментов были машины( легковые) весом как твоя... а то когда начинаю зажимать к стене, слишком тяжело вылезти, и что бы на "ежах" у них при проезде тоже колёса спускало( а то как то бесит, ты стараешся их объезжать, а они спокойнинько по ним катаются, уж слишком беспредельно и нереально)

MaD]JuniOr- добавил :

а и ещё что бы они бились(мялись) как при х2 и х1, так куда интереснее чем когда они как танки

MaD]JuniOr- добавил :

Цитата (dj_dopler) »
у меня он тоже садился и меня пытался перевернуть...
Верю, сёдня этот псих прямо предо мной разорвал грузовик... часть с водителем которого умала на меня, а прицеп упал рядом...
MaD]JuniOr- вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2005, 23:51   Вверх   #1237
andr001
Мужской Умудрённый
 
Аватар для andr001
 
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: Россия, Москва
Цитата (MaD]JuniOr-) »
сёдня этот псих прямо предо мной разорвал грузовик... часть с водителем которого умала на меня, а прицеп упал рядом...
ужасы какие - прямо вертолет мясорубка
__________________
Кто умеет - делает, а не умеет - учит. (С) Бернард Шоу.
Знающий не говорит, говорящий не знает (С) Лао Цзы
andr001 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2005, 23:53   Вверх   #1238
SHAXTEP
Мужской Заслуженный
 
Регистрация: 23.04.2005
Цитата
Лично для меня (что бы игра мне понравилась) хватило бы что бы у ментов были машины( легковые) весом как твоя...
согласен. Абсурда в игре полно. Начиная от того что Гольф рвет Ламборгини и заканчивая теми же ментами. Их никто не просит делать симулятор. Просто могли сделать игру хоть чуть-чуть реалистичной.
SHAXTEP вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2005, 23:56   Вверх   #1239
MaD]JuniOr-
Мужской Общительный
 
Регистрация: 30.10.2005
Адрес: Воронеж
Цитата (andr001) »
ужасы какие - прямо вертолет мясорубка
эт точно

MaD]JuniOr- добавил :

Цитата (SHAXTEP) »
согласен. Абсурда в игре полно. Начиная от того что Гольф рвет Ламборгини и заканчивая теми же ментами. Их никто не просит делать симулятор. Просто могли сделать игру хоть чуть-чуть реалистичной.
В каком то интервью разработчики говорили что стараются сделать как можно более реалистичную игру...
для полной реаличтичности нехватает только танков, и каких-нить самолётов с ядерными снарядами )
MaD]JuniOr- вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2005, 00:23   Вверх   #1240
Osiris
Мужской Опытный
 
Аватар для Osiris
 
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: 3Dnews Альянс, Москва
Цитата (MaD]JuniOr-) »
и каких-нить самолётов с ядерными снарядами
в НФС: ХП2 вертолеты кидались взрывающимися бочками - это был пипец и полнейший дурдом.
__________________
"Я - крокодил, главенствующий над страхом. Я Бог - крокодил при прибытии его Души среди людей. Я - Бог-крокодил, выявленный на уничтожение" ("Книга мертвых", Египет).
Osiris вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot