Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Общие форумы > Тематический околокомпьютерный флейм
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.02.2017, 17:30   Вверх   #1221
Theosoph
Мужской Запрещенный
Автор темы, Куратор темы
 
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: г. Каменское (бывш. Днепродзержинск)
Crasher
C удовольствием бы тебе доказал, что его так продать реально, но просто ждать Зен + у него нет встройки+ щас затык по деньгам - нет смысла.
Хотя, если очень сильно принцип включится у меня ,сделаю левый акк и устрою виртуальную продажу системы. То бишь цель - добиться заказа от покупателя с перепиской с ним и указанием ее здесь. Как только согласие его получается, ессно страница сразу уничтожается. Если сраный FX продал, то i7, разгоняемый до 4.0 минимум тем более

Добавлено через 1 минуту

Цитата (Smirnoff) »
Это, однако, имманентное свойство Theosoph-а, тут уже ничего измениться и не может "по определению"...
Есть свидетельства или просто желание унизить человека, как таковое ?
Theosoph вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 17:42   Вверх   #1222
FPS
Мужской Умудрённый
 
Аватар для FPS
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Караганда
Цитата (Theosoph) »
сделаю левый акк и устрою виртуальную продажу системы. То бишь цель - добиться заказа от покупателя с перепиской с ним и указанием ее здесь. Как только согласие его получается, ессно страница сразу уничтожается
таких мозгоклепов надо вылавливать и бить!
FPS вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 17:59   Вверх   #1223
Lexx77
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Lexx77
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
Цитата (FPS) »
надо вылавливать и бить!
И не только бить.
__________________
Александр
Lexx77 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 18:06   Вверх   #1224
Crasher
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Crasher
 
Регистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
Цитата (Theosoph) »
C удовольствием бы тебе доказал, что его так продать реально
А кто тебе говорит, что не реально? Тебе говорят, что то как ты это хочешь исполнить, как минимум неправильно. Хочешь продать - продавай. Только напиши честно - хотя бы, что это ES. А по-хорошему, за такие "недоописания" надо еще и пилюлину выписыать, физическую.
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше...
Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят...
Crasher вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 18:25   Вверх   #1225
Theosoph
Мужской Запрещенный
Автор темы, Куратор темы
 
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: г. Каменское (бывш. Днепродзержинск)
Цитата (Crasher) »
хотя бы, что это ES.
А чем недостаточен или лжив номер модели "6400T", который уже включает в себя это понятие ? Не забота ли это потенциального покупателя - по номеру модели узнавать все,что его интересует ? Или мне может в описании еще собственоручно указать заодно все материнские платы, которые подходят и что на них биос должен быть до внедрения поддержки кабилейк и прочие тонкости ?
Theosoph вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 18:36   Вверх   #1226
malefic Fess
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для malefic Fess
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: мой не дом и не улица
Цитата (Theosoph) »
Есть свидетельства или просто желание унизить человека, как таковое ?
ты не первый и не второй раз пишешь, что готов наеобмануть при удобном случае

Добавлено через 5 минут

Цитата (Theosoph) »
А чем недостаточен или лжив номер модели "6400T", который уже включает в себя это понятие ? Не забота ли это потенциального покупателя - по номеру модели узнавать все,что его интересует ?
Дурак или прикидываешься?
https://ark.intel.com/ru/products/88...up-to-2_80-GHz
__________________
There never will be, except for us.
Master and one apprentice; one to embody the power; the other to crave it.
malefic Fess вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 18:47   Вверх   #1227
Theosoph
Мужской Запрещенный
Автор темы, Куратор темы
 
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: г. Каменское (бывш. Днепродзержинск)
Цитата (malefic Fess) »
ты не первый и не второй раз пишешь, что готов наеобмануть при удобном случае
Если я в шутку напишу, что готов изнасиловать ребенка, это доказательство того, что я - насильник детей ? Есть слова, а есть факты и фразы. А также троллинг.

Добавлено через 2 минуты

Цитата (malefic Fess) »
Дурак или прикидываешься?
Кто ? Ты?
Потому что я говорю про Core i7 6400T, а ты мне бросаешь ссылку на Core i5 6400T.

Последний раз редактировалось Theosoph; 24.02.2017 в 18:51.
Theosoph вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 18:50   Вверх   #1228
Crasher
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Crasher
 
Регистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
Цитата (Theosoph) »
А чем недостаточен или лжив номер модели "6400T", который уже включает в себя это понятие ?
Тем, что именно ты явно надеешься на тот случай, что покупатель не в курсе. Хотя как минимум имеешь представления об особенностях.
Цитата (Theosoph) »
Не забота ли это потенциального покупателя - по номеру модели узнавать все,что его интересует ?
Вообще-то не меньшая, чем знающего продавца о них сообщить. Я же тебе уже писал:
Цитата (Crasher) »
А вообще все кто продает i7-6400T на OLX без тебя уже указали, что это инженерник.
Да и, думаю, что-то вроде этого должно быть в правилах OLX.

Цитата (Theosoph) »
Или мне может в описании еще собственоручно указать заодно все материнские платы, которые подходят и что на них биос должен быть до внедрения поддержки кабилейк и прочие тонкости ?
Если ты будешь продавать связкой, то твой процессор (пока ещё) должен работать в твоей (тоже пока ещё) материнской плате. И должны быть взаимно исправны. Или же, при наличии осведомленности, о недостатках первой или второго надо указать. Иначе это будет полноценное кидалово. Возможно, конечно, что продавец не знает, что на его материнской плате не работает какой-нибудь из многочисленных USB или SATA портов, поскольку он просто именно этими портами и не пользовался никогда, но это явно не про тебя, не так ли? А уж надо препрошивать BIOS для разгона SkyLake без "К" или нет - это уже не то. Производитель CPU не предусмотрел по умолчанию такую возможность, а производители материнских плат и всякие моддеры пользуются существующими дырами.
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше...
Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят...
Crasher вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 18:53   Вверх   #1229
FPS
Мужской Умудрённый
 
Аватар для FPS
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Караганда
Theosoph
только больной ублюдок может так шутить!
FPS вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 18:54   Вверх   #1230
malefic Fess
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для malefic Fess
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: мой не дом и не улица
Цитата (Theosoph) »
Если я в шутку напишу, что готов изнасиловать ребенка, это доказательство того, что я - насильник детей ?
ты не очень умный, это уже поняли.
Как минимум написать в ментовку, чтобы они тебя потрясли - можно.
В шутку или всерьез - это уже не тут будут разбираться.
__________________
There never will be, except for us.
Master and one apprentice; one to embody the power; the other to crave it.
malefic Fess вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 18:56   Вверх   #1231
Theosoph
Мужской Запрещенный
Автор темы, Куратор темы
 
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: г. Каменское (бывш. Днепродзержинск)
Цитата (Crasher) »
Тем, что именно ты явно надеешься на тот случай, что покупатель не в курсе. Хотя как минимум имеешь представления об особенностях.
В этом нет ничего преступного, т.к. это забота покупателя - знать, что он покупает. Если я напишу, что продаю Audi A6, я не обязан указывать ее внутренние характеристики. Пробег или была ли в ДТП - да, т.к. это не внутренние характеристики, а вопрос эксплуатации. На уровне ЦП это в каком году был приобретен и есть ли проблемы ? (отломанные ноги, следы повреждений, наличие изменений в конструкции, такие как скальпирование). Это я писать должен. Остальное (что у нее 4 колеса, а не 6 и т.п. паспортные характеристики, доступные в тырнете) - по желанию.

Если покупатель берет кота в мешке - его проблемы. Я прежде чем брать сей проц ,изучил немало материала в сети. Что бы потом не делать виноватых других ибо я сам, как покупатель, обязан изучить предмет своего интереса !

Добавлено через 49 секунд

Цитата (FPS) »
Theosoph
только больной ублюдок может так шутить!
Это просто резкий пример, что бы понятнее было. Потому что менее резкие иногда не доходят до собеседников...
Theosoph вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 19:03   Вверх   #1232
Lexx77
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Lexx77
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
Цитата (Theosoph) »
Это просто резкий пример,
Идиот.
__________________
Александр
Lexx77 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 19:04   Вверх   #1233
Theosoph
Мужской Запрещенный
Автор темы, Куратор темы
 
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: г. Каменское (бывш. Днепродзержинск)
Цитата (Crasher) »
Если ты будешь продавать связкой, то твой процессор (пока ещё) должен работать в твоей (тоже пока ещё) материнской плате. И должны быть взаимно исправны. Или же, при наличии осведомленности, о недостатках первой или второго надо указать. Иначе это будет полноценное кидалово.
У меня связка мать+ проц одна из идеальных - полная поддержка 6400T с сохранением работы встройки, AVX и т.п. и достижением 4.0 ггц (дальше пробовать не стал,т.к. 4.0 мне психологически достаточно, хотя думаю 4.2 возьмет,а то и выше). Проц скальпирован и очень холодный - выше 30 градусов редко когда поднимается. Мать полностью работоспособная. В чем кидалово, не пойму ?

Единственный изъян - комплектация. Мать чисто as-is. Ну и проц без кулера штатного. Ну так это было бы указано... А тот блок питания неисправный, который я в шутку указывал лежит у меня работе пылится... Ты вспомни мой ник... Я то законы кармы знаю прекрасно и если продам неисправный девайс, то потом сам куплю неисправный или коцанный или мои девайсы выйдут из строя или еще что-либо в плане судьбы... Может потому мне попался проц с прекрасно работающей встройкой и разгонным потенциалом, хотя она на таких процах нормальная лишь в очень малых случаях ?
Theosoph вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 19:07   Вверх   #1234
Lexx77
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Lexx77
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
Theosoph
Это что за пол такой "Н"? Неопределившийся?
Миниатюры
Снимок.PNG  
__________________
Александр
Lexx77 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 19:08   Вверх   #1235
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (Theosoph) »
Причем тут обман ? Речь не об обмане идет. Обман - это если ты инженерник под видом серийника продаешь, например. Тут речь идет об неуказании в тексте продажи про то,что это инженерник, то есть просто "Процессор i7 6400T Skylake". И все. Так как серийника с таким номером нет, то обманом это считаться не может.
Я так ничо и не понял. У тебя таки i7-6400T или инженерник с близкими характеристиками?

Добавлено через 50 секунд

Цитата (Lexx77) »
Theosoph
Это что за пол такой "Н"? Неопределившийся?
Скорее всего - неповнолiтний.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 19:10   Вверх   #1236
Theosoph
Мужской Запрещенный
Автор темы, Куратор темы
 
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: г. Каменское (бывш. Днепродзержинск)
Цитата (XaXoL) »
У тебя таки i7-6400T
i7-6400T - всегда инженерник. Серийника с таким номером не существует. Серийники только 6700 и 6700K (из серии Скайлейка)
Theosoph вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 19:20   Вверх   #1237
*ANDROID*
Мужской Абсолютный
 
Аватар для *ANDROID*
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Великая страна, секретный бункер
Цитата (Lexx77) »

Это что за пол такой "Н"? Неопределившийся?
гейропейский
__________________
Будущее настало!
*ANDROID* вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 19:23   Вверх   #1238
malefic Fess
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для malefic Fess
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: мой не дом и не улица
Цитата (Theosoph) »
i7-6400T
ну а откуда тогда берется и7 6400т?
На крышке у него такое написано, или в программах он так определяется?
__________________
There never will be, except for us.
Master and one apprentice; one to embody the power; the other to crave it.
malefic Fess вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 20:25   Вверх   #1239
Crasher
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Crasher
 
Регистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
Theosoph, не, мужчина... от твоих словесных изысков не меняется суть вопроса. Ты прежде всего надеешься, что покупашка клюнет на i7, а все остальное намерен оставить за скобками и, в случае чего, с хамовито-надменной уверенностью свалить все на недостатки покупателя. Так что твоя стратегия - именно впарить, и все попытки как-то оправдать тактические действия не засчитываются. А6 вообще тут ни разу не пример. А6 - стандартная модель, а у тебя инженерный образец процессора с кучей возможных нюансов.
Цитата (Theosoph) »
У меня связка мать+ проц одна из идеальных - полная поддержка 6400T с сохранением работы встройки
А работа встройки ни разу не гарантирована, даже если м/б серийна и обладает полным набором видеовыходов. Это как раз вопрос к степпингу инженерника, который очень даже может и не предполагать её работоспособность.
Цитата (XaXoL) »
Я так ничо и не понял. У тебя таки i7-6400T или инженерник 5с близкими характеристиками?
Так i7 (тот, который не i5) -6400T и есть не серийный инженерный праотец i7-6700/K. Просто под такой маркировкой он фигурирует в обзорах и торговых площадках, официально не существуя в природе .
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше...
Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят...
Crasher вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 20:31   Вверх   #1240
InFakes
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для InFakes
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
Не совсем понимаю смысла продавать i7 сейчас и брать Рязань, при условии что видеоадаптера толкового пока что нет...
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27
InFakes вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot