Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Игры и игровые приставки
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.07.2005, 12:26   Вверх   #1201
Wild EnoTT
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Зимбабве
Вчера играл и видел такой прикол: еду на тачке, сильно разогнавшись, и на крутом повороте перевернул тачку для забавы, тачка есессно загорелась и рванула. Сел на другю тачку, только отьехал и навстречу пожарная машина несется и раз, влупилась в тачку, едущую навстречу. Тачка улетела нафиг в сторону. Пожарные останавливаются, выбегает из нее один пожарник, подбегает к тачке в которую они влупились, вытаскивает оттуда бабу и бьет ей по морде. Та убегает и он начинает за ней повсюду гоняться. Я офигел - все прям как в жизни
Wild EnoTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2005, 12:41   Вверх   #1202
rainin
Мужской Умудрённый
 
Аватар для rainin
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Москва
Цитата
Я офигел - все прям как в жизни
Где это в жизни такое встречается. Я бы посмотрел.
__________________
«Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, — пьют и воруют» © Михаил Салтыков-Щедрин
rainin вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2005, 12:54   Вверх   #1203
Wild EnoTT
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Зимбабве
Цитата
Где это в жизни такое встречается. Я бы посмотрел.
так я и думал что кто-то это скажет. Я имел в виду не конкретно что пожарный бьет морду бабе, а осмысленное поведение NPC в игре. Обычно в играх такого не увидишь, а в жизни конфликт водителей в дтп - запросто.
Wild EnoTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2005, 13:01   Вверх   #1204
Chizh
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Chizh
 
Регистрация: 09.09.2004
Адрес: Мать городов русских
Цитата (Wild EnoTT) »
выбегает из нее один пожарник, подбегает к тачке в которую они влупились, вытаскивает оттуда бабу и бьет ей по морде
Это да, есть такие приколы..Хоть и бред полный но зато ржачно..Правда помню еду на тачке, а навстречу менты , выезжают на мою полосу , в меня тараняться и тут же у меня одна звезда поиска появляеться..молодцы блин, оперативно работают...
Ещё прикол был: Когда я зачищал район от банд, мочил гадов очень просто - кидал в них коктейль молотова и вся толпа в криках разбегалась...так получилось , что когда я замачивал последних то и себя подпалил...благо миссию пожарника я прошёл уже до этого и потому мне огонь до одного мягкого места...так вот захожу я горящий в свой дом, сохраниться после мочилова банд, и дом начинает успешно загораться потихоньку...выбегаю я из дома - а на встречу пожарники уже мчаться: пару людей уже задавили и меня чуть не размазали, еле успел отпрыгнуть...так вот они бедняги, просто таранились в дом и ничего не могли сделать..назад отьедут и в дом, назад и в дом..и так было долго...минут десять..вообщем пожарники, копы и медики рулят...Аншлаг без Петросяна
Chizh вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2005, 15:39   Вверх   #1205
taksa
Мужской Продвинутый
 
Аватар для taksa
 
Регистрация: 07.08.2003
Cool BS missija v San Andreas.

Не удаётся пройти миссию "погоня за латиносами на поезде"! Кто знает как её с легкостью пройти, откликнетесь.. спасибы заранее.
taksa вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2005, 16:45   Вверх   #1206
p@ul
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 30.07.2005
классная игра

p@ul добавил :

народ а ни кто тачилы не пробывал заменять. ато я заменил пару. И у меня смешно получаеться. У мерса наполовину колеса в дороге.
p@ul вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2005, 19:38   Вверх   #1207
c@ts
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для c@ts
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: Орск
Цитата (p@ul) »
народ а ни кто тачилы не пробывал заменять. ато я заменил пару. И у меня смешно получаеться. У мерса наполовину колеса в дороге.
Ты наверное брал старые модели с Vice City или с GTA3 впринципе они подходят но у некоторых бывает пара глюков!
__________________
Ищу выход из интернета...
c@ts вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2005, 19:41   Вверх   #1208
Marinel
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Marinel
 
Регистрация: 28.01.2004
taksa дай сейв я тебе пройду!!!!!!!
__________________
Не задавай дурных вопросов и не будешь получать дурных ответов
Marinel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2005, 00:49   Вверх   #1209
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
p@ul
А в какую конкретно папку их сливать?
В папке с моделями еще папки есть
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2005, 00:54   Вверх   #1210
Marsellos
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Marsellos
 
Регистрация: 05.06.2004
Цитата (c@ts) »
Ты наверное брал старые модели с Vice City или с GTA3 впринципе они подходят но у некоторых бывает пара глюков!
Так получается можно в Вайсе поставить машины из СанАндреас ???
Marsellos вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2005, 01:09   Вверх   #1211
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
taksa
Старайся ехать рядом с головным вагоном и правее от него чтобы напарник мог попасть в цель, при приближении встречного поезда нужно успеть обогнать поезд идущий рядом и ехать спереди основного вагона а не терять время на догонялки с хвоста, старайся ехать ровнее не врезаясь никуда и все пройдеш.
И еще при приближении к машине где поезд взрывает ее, тебе надо обогнать поезд и проехать раньше столкновения чтобы не терять время на объезд обломков и не впечататься в них.
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2005, 21:22   Вверх   #1212
Rendeck
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Rendeck
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Рідна ненька Україна
Сегодня закончил сюжетную линию.... 76% проидено, теперь буду проходить дальше....
__________________
Чому я не сокіл, чому не літаю,
Дивлюсь я на небо, і думку гадаю.
Rendeck вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2005, 21:24   Вверх   #1213
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Народ проидите ктонибуть исстребитель, а то я запарился летать и рук нехватает на все и летать и бомбы кидать

Кит добавил :

Там на выходе из студии звонит телефон и появляется миссия
Вложения
Тип файла: rar gtasasf4.rar (49.8 Кб, 95 просмотров)
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2005, 07:48   Вверх   #1214
ScyTheR
Мужской Бывалый
 
Аватар для ScyTheR
 
Регистрация: 23.07.2004
Адрес: Ташкент, Узбекистан
Вчера, наконец, прошёл лётную школу на золото. Послушав высказывания форумчан про эту школу, думал, что вообще её не пройду. На удивление лётная школа отняла у меня намного меньше времени и нервов, чем школа вождения автомобиля. Самые сложные для меня оказались уроки: где надо было пролететь по кругу через отметки и приземлится, и вторая сложная - на вертолёте со сбиванием автомобилей. Остальные уроки проходил с 1-4 раза. С радости после этого прошёл ментовские миссии на боевом вертолёте

Кстати вопрос, может тут уже говорилось, но всё равно спрошу: что дают за собирание всех ракушек? А то за все надписи мне дали оружие в первом доме в Los Santos, за все снимки дали оружие около авторемонтной во втором городе, а что дали за ракушки никак найти не могу.

Последний раз редактировалось ScyTheR; 01.08.2005 в 07:50.
ScyTheR вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2005, 08:57   Вверх   #1215
Nfire
Мужской Общительный
 
Аватар для Nfire
 
Регистрация: 14.03.2004
Адрес: Гомель, РБ
ScyTheR
Если не ошибаюсь дают макс. нахождение под водой и макс. сексуальность. Т.е. девкам теперь все равно как ты выглядишь и во что одет.
__________________
А писАть, простите, как и пИсать, надо, когда уже не можешь. М. Жванецкий.
Nfire вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2005, 11:16   Вверх   #1216
taksa
Мужской Продвинутый
 
Аватар для taksa
 
Регистрация: 07.08.2003
Talking BS

projdite pozhalujsta kto-nit' missiju s durackim poezdom...
Вложения
Тип файла: rar gtasasf1.rar (45.6 Кб, 86 просмотров)
taksa вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2005, 12:55   Вверх   #1217
Butcher
Мужской 3Dnews fan
 
Аватар для Butcher
 
Регистрация: 23.12.2003
Адрес: Москва
taksa Попробуй сам , держись правее поезда за второй полосой и за скоростью следи(иногда надо отпускать газ). Если будешь придерживаться этих простых правил пройдешь с первого раза.
__________________
Чтобы было чисто всюду,
Как пожрал, помой посуду.
Butcher вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2005, 13:37   Вверх   #1218
Nfire
Мужской Общительный
 
Аватар для Nfire
 
Регистрация: 14.03.2004
Адрес: Гомель, РБ
taksa
По-моему сейв не тот. Или я чего не понял. Сохранись в ближаешем к миссии месте.
__________________
А писАть, простите, как и пИсать, надо, когда уже не можешь. М. Жванецкий.
Nfire вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2005, 18:13   Вверх   #1219
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
За поезд я смотрю берутся охотнее чем за мой исстребитель
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2005, 20:04   Вверх   #1220
taksa
Мужской Продвинутый
 
Аватар для taksa
 
Регистрация: 07.08.2003
Цитата (Кит) »
смотрю берутся охотнее
Это точно! Видать поезда всёже более поеЗдатее, чем исстребители! ... лол
taksa вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot