|
|
Вверх #1204 |
ЗаслуженныйРегистрация: 09.09.2004
Адрес: Мать городов русских
|
Спасибо модерам!
Народ, поехали по новой голосовать! НО! Подумайте внимательно, и ещё раз подумайте - какую вы игру выбираете, что б потом небыло никаких нареканий! И не забудьте - Только одну игру выбираем!Да свершится правосудие
|
|
|
|
|
|
Вверх #1217 |
УмудрённыйРегистрация: 14.12.2003
Адрес: Москва
|
Fallout vs HMM
![]() фалаутов то всего два плюс недостратегия... что бы было, коли были бы продолжения.... но они явно лучше чем М&M... Зато HMM лучше чем BoS. И вон их сколько... Цветут и процветают, и в производстве есть а фалаут ужо загнулся Даали задачку... ![]() ладно, фалаут
__________________
Никогда не существовало и не будет существовать никаких «прикладных наук», есть лишь приложения наук (весьма полезные!) © Л. Пастер |
|
|
|