|
|
Вверх #1181 |
Экс-модераторРегистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Цитата
(Кит) »
А че хорошего в этом радике кроме памяти?
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
|
Вверх #1183 |
Экс-модераторАвтор темы Регистрация: 17.03.2004
Адрес: Где-то в 70 КМ от Северного Полярного Круга
|
Цитата
(BioShark) »
Где то немного быстрее 7950
__________________
калайдерма сламался эжембе пещельбехъ бихтимиле шайтанама! |
|
|
|
|
|
Вверх #1184 |
Экс-модераторРегистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Цитата
(Indigo) »
а вот здесь чуток поподробнее. Желательно с ссылками.
Цитата
О противостоянии Radeon X1950 XTX и GeForce 7950 GX2 целесообразнее будет поговорить позднее, когда тесты будут проведены повторно - из-за обрушившейся на него критики автор обзора решил внести изменения в методику тестирования. Пока можно признать, что в некоторых случаях Radeon X1950 XTX оказывается быстрее GeForce 7950 GX2 - чуть более дорогой видеокарты на базе двух видеочипов. Расстановка сил на рынке будет во многом зависеть от той ценовой политики, которую nVidia будет применять в отношении GeForce 7950 GX2 и видеокарт на базе чипа G80.
http://www.xtremesystems.org/forums/...1&postcount=51
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
|
Вверх #1185 |
ЗапрещенныйРегистрация: 14.02.2003
Адрес: Кишинев
|
Indigo
пока обзоров нет,то,на что ведут ссылки больше похоже на неправильное тестирование - 37% в CoD2 преимущество над 1900хтх при одинаковых ядрах и +450Мгц по памяти. Поэтому лучше дождаться обзоров на достойных сайтах. |
|
|
|
|
|
Вверх #1187 |
НачинающийРегистрация: 19.05.2006
Адрес: Екатеринбург
|
Здраствуйте Всем, подскажите пожалуйста. Вот в 3D у x1900xt частоты должны подниматься, как это провеить?
Я запустил в окне контр страйк соурс и открыл ати тулс но никаких изменений не увидел. Сорри если вопрос дурацкий, но ... |
|
|
|
|
|
Вверх #1189 |
Экс-модераторРегистрация: 04.05.2006
|
BioShark
короче при установке, выходит ошибка, говорит какой-то DLL. файл не может найти.. а если и устанавливает, то прога проста напросто не врубаеться.. кликаю на ярлык, и тишина...
__________________
Цитата
(Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
|
|
|
|
|
|
Вверх #1191 |
УмудрённыйРегистрация: 25.03.2005
Адрес: Хабаровск
|
Всё нормально. Дело и правда в драйверах или просто карта с ним так хочет работать. Поставил версию 6.2 с диска.... Погонял в ту же игру. За час ниодного зависания.... Причем заметил еще одно: Когда в Catalyst Control Center разблокируешь встроенную софтину для разгона карты то как раз эта фигня и случается (полное зависание в игре и перехагрузка компа)
__________________
Вот оно чё, Михалыч |
|
|
|
|
|
Вверх #1192 |
Экс-модераторРегистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
M4A1 Вот тут есть дрова разные. http://www.radeon2.ru/
Цитата
(M4A1) »
короче при установке, выходит ошибка, говорит какой-то DLL. файл не может найти..
Цитата
(M4A1) »
а если и устанавливает, то прога проста напросто не врубаеться.. кликаю на ярлык, и тишина...
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
|
Вверх #1194 |
УмудрённыйРегистрация: 25.03.2005
Адрес: Хабаровск
|
M4A1 Ошибка при установке Display Driver? Если да то значит дрова свежее нужны.... Бывает такое что дрова вышли раньше чем карта и в файле драйвера твоя карта просто не значится.....
__________________
Вот оно чё, Михалыч |
|
|
|
|
|
Вверх #1197 |
НовенькийРегистрация: 19.08.2006
|
Народ хелп! хочу покупать новый комп и думал взять х1800gto или х1800gto2, но тут на носу выход GF7950gt. по цене она дешевле или такая же, а по параметрам жестче - 24 конвейера против 12 у гто или 16 у гто2. что брать? (люблю Radeon`ы)
|
|
|
|
|
|
Вверх #1198 |
Экс-модераторРегистрация: 04.05.2006
|
BioShark Артемон Колянович
я дрова то могу обновить, но боюсь что потом винду надо будет форматировать уверен траблы в игрушках будут...
__________________
Цитата
(Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
|
|
|
|
|
|
Вверх #1199 |
Экс-модераторРегистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
|
Цитата
(M4A1) »
винду надо будет форматировать
![]() не надо - не переживайЦитата
(Devour) »
но тут на носу выход GF7950gt
|
|
|
|