Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Игры и игровые приставки
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.12.2010, 16:47   #1
AndyEn
Мужской Умудрённый
Автор темы
 
Аватар для AndyEn
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Киев
Exclamation Battlefield 3 в 2011

Спасибо AndyEn за разрешение отредактировать его сообщение.
Итак, наши ники в игре.
  1. AndyEn - Andyen_UA
  2. BSE - BSE_DV
  3. Butcher - DeathLaw5
  4. Dimmka - Dimmka
  5. Hardware - Dimario88
  6. Invasion - SapientSolution
  7. K3X - K3XRG
  8. Lexx77 - Lex6699
  9. Lima - Limann
  10. Löwe - MaZaHaKa1090T
  11. M4A1 - Breathturn
  12. Night WolF - Deorantus
  13. Siege - MVPElimination
  14. Slava_27 - SlavaF_27
  15. Spuner - Spuner0
  16. Vacek - Vacek111

Платун в батллоге: http://battlelog.battlefield.com/bf3...5391596273495/

Полезные ссылки:
http://www.gamekeystore.net/newstore...anguage-change
http://getbblog.com/
http://symthic.com/charts.php

Последний раз редактировалось Lima; 12.01.2013 в 21:37.
AndyEn вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 16:27   Вверх   #1181
Lima
Мужской Продвинутый
Куратор темы
 
Аватар для Lima
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Pskov
Цитата (Hardware) »
А как же тактика? стратегия боя? не просто надо стреять, но и думать. Если просто стрелять, то и результата не будет.

хехе. Как делает Spuner то это порнография, лепит на М-ку балистику Но вот если повесить на Абакан, то очень даже гуд . Для автоматов хорош 4-х кратник
Помилуй, какая нафиг тактика на паблике?Кто во что горазд.
На КВ, и то, тактика только первые 2 минуты работает.А дальше уже идет экспромт, чаще всего.(Противник, сцуко, не хочет вписываться в твою тактику).А думать, это всегда полезно.Но я говорил немного о другом.
З.Ы.Оптика вообще порнография, на мой взгляд.Угол обзора сильно уменьшает, время на прицеливание уходит очееень много.И при лобовом столкновении, проиграешь сто процентов.Так что я большого смысла в ней не вижу.ИМХО конечно.
Lima вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 16:31   Вверх   #1182
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Меня в AEK-971 очень не нравится скорость перезарядки..... По сравнению с M16A3 - он медленно перезаряжается!!! А так - отличный автомат, особенно на дальние расстояния..... )
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 16:34   Вверх   #1183
Lima
Мужской Продвинутый
Куратор темы
 
Аватар для Lima
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Pskov
Эммм...всю жисть АЕК был силен именно для ближнего боя, своей скорострельностью.Ты открыл , что то новое.
Lima вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 16:34   Вверх   #1184
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Люди, у вас в Батлоге есть такое?

Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 16:41   Вверх   #1185
Lima
Мужской Продвинутый
Куратор темы
 
Аватар для Lima
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Pskov
Цитата (Spuner) »
Люди, у вас в Батлоге есть такое?

АХа, это типа сервак дает двойной опыт.ЕА давно данный эвент обещали.
Только вот не знаю, всем или только премиум аккаунтам
Lima вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 16:46   Вверх   #1186
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Цитата (Lima) »
Только вот не знаю, всем или только премиум аккаунтам
Знаю только, что для Премиумов - это будет каждый месяц.....

Как я понял, у тебя оно тоже есть? ) Нету (

Последний раз редактировалось Spuner; 16.06.2012 в 00:42.
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 17:59   Вверх   #1187
Hardware
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Hardware
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Цитата (Spuner) »
Надеюсь, до конца осени куплю моник. Но, боюсь видеокарта начнет загибаться..... Хотя, кто сказал, что обязательно надо играть на максимальной графике? ) (у меня сейчас фильтрация стоит на x16. Можно опустить до x4)
не парься, у тебя видео в разы мощнее моего, и я играю в Full HD , все игры бегают на ультра , пусть и без сглаживания. Хотя бф 3 тянет на ультра с 2х сглаживанием , и выдает в среднем 40-50 фпс, редко просидает до 35
Hardware вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 00:29   Вверх   #1188
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
СЕРЖАНТ-МАЙОР (1 ЗВЕЗДА)

Добавлено через 33 секунды

Да и правду - все набранные очки удваиваются

Добавлено через 21 минуту



Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 19:19   Вверх   #1189
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Это был наверное самый прибыльный матч за все время


Добавлено через 50 секунд

Я за матч повысился с 5-го до 8-го и еще мне очков 200 до 9-го

Добавлено через 4 минуты


Наматюкал Америкосов,напичкал свинцом америкосов,и посидел на америкосах
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 20:23   Вверх   #1190
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Цитата (DarkJoney) »
Наматюкал Америкосов,напичкал свинцом америкосов,и посидел на америкосах
67/88 - скорее они тебя делали
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 20:31   Вверх   #1191
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Spuner
Да все равно
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 20:45   Вверх   #1192
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
СЕРЖАНТ-МАЙОР (2 ЗВЕЗДЫ) (34)
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 20:56   Вверх   #1193
Slava_27
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Slava_27
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
Ключик к игре валялся без дела с декабря...сейчас появилось время и поставил origin, уже качаю игру, посмотрим что в сети творится
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину.
Slava_27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 20:57   Вверх   #1194
Night WolF
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Night WolF
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Slava_27
А ну-ка ник нам скажи)
__________________
Когда все тихо и спокойно, каждый суслик в поле терминатор
Night WolF вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 21:02   Вверх   #1195
Slava_27
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Slava_27
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
в origin SlavaF_27
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину.
Slava_27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 21:17   Вверх   #1196
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Slava_27, добро пожаловать

Последний раз редактировалось Spuner; 16.06.2012 в 21:31.
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 21:25   Вверх   #1197
Slava_27
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Slava_27
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
Цитата (Spuner) »
добро пожаловать
спасибо, игре качаться ещё 5 часов, ладно пойду смотреть футбол
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину.
Slava_27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 21:55   Вверх   #1198
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Slava_27
Добро пожаловать в сообщество!

Добавлено через 5 минут

Slava_27
Добавил.
Я DarkJoney
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 23:05   Вверх   #1199
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Я уже - ПРАПОРЩИК 1

Добавлено через 1 час 34 минуты

ГЛАВНЫЙ ПРАПОРЩИК 2

Последний раз редактировалось Spuner; 17.06.2012 в 00:44.
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 00:53   Вверх   #1200
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Spuner
Молодец
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Метки
battlefield 3


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot