|
|
#1 |
УмудрённыйАвтор темы Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Киев
|
Спасибо AndyEn за разрешение отредактировать его сообщение.
Итак, наши ники в игре.
Платун в батллоге: http://battlelog.battlefield.com/bf3...5391596273495/ Полезные ссылки: http://www.gamekeystore.net/newstore...anguage-change http://getbblog.com/ http://symthic.com/charts.php Последний раз редактировалось Lima; 12.01.2013 в 21:37. |
|
|
|
|
|
Вверх #1181 |
ПродвинутыйКуратор темы Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Pskov
|
Цитата
(Hardware) »
А как же тактика? стратегия боя? не просто надо стреять, но и думать. Если просто стрелять, то и результата не будет.
![]() хехе. Как делает Spuner то это порнография, лепит на М-ку балистику Но вот если повесить на Абакан, то очень даже гуд . Для автоматов хорош 4-х кратник
![]() На КВ, и то, тактика только первые 2 минуты работает.А дальше уже идет экспромт, чаще всего.(Противник, сцуко, не хочет вписываться в твою тактику).А думать, это всегда полезно.Но я говорил немного о другом. З.Ы.Оптика вообще порнография, на мой взгляд.Угол обзора сильно уменьшает, время на прицеливание уходит очееень много.И при лобовом столкновении, проиграешь сто процентов.Так что я большого смысла в ней не вижу.ИМХО конечно. |
|
|
|
|
|
Вверх #1185 |
ПродвинутыйКуратор темы Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Pskov
|
Цитата
(Spuner) »
Люди, у вас в Батлоге есть такое?
![]() Только вот не знаю, всем или только премиум аккаунтам |
|
|
|
|
|
Вверх #1187 |
УмудрённыйРегистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
|
Цитата
(Spuner) »
Надеюсь, до конца осени куплю моник. Но, боюсь видеокарта начнет загибаться..... Хотя, кто сказал, что обязательно надо играть на максимальной графике? ) (у меня сейчас фильтрация стоит на x16. Можно опустить до x4)
|
|
|
|
|
|
Вверх #1190 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
Цитата
(DarkJoney) »
Наматюкал Америкосов,напичкал свинцом америкосов,и посидел на америкосах
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| battlefield 3 |
|
|