|
|
Вверх #104 |
ОбщительныйРегистрация: 12.03.2008
Адрес: Саратов
|
Озерцов Роман, не спорьте - музыка должна звучать так, как задумал звукач, а не так, как вы выкрутите эквалайзер. Эк применим и нужен только при сведении музыки на дискотеках - там без него никуда. Ну и концерты, а дома смысла в нём мало.
|
|
|
|
|
|
Вверх #105 |
Экс-модераторРегистрация: 19.04.2004
Адрес: AMD 3DNclan, Москва
|
CRT Эквалайзер призван выправить косяки колонок и если этого не делать, то
Цитата
(CRT;1535055) »
звучать так, как задумал звукач
с другой стороны на перделках слушать музыку хммм, неумно. |
|
|
|
|
|
Вверх #106 |
МодераторРегистрация: 13.02.2003
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(CRT;1535055) »
не спорьте - музыка должна звучать так, как задумал звукач
Музыка должна звучать комфортно для слуха слушателя, а вот здесь возможны варианты. Цитата
(Bazel;1535102) »
неужели ты думаешь что "звукач" слушал свое произведение на перделках, отделка которых стоит дороже начинки?
__________________
In a world without walls and fences - who needs windows and gates? I am root! |
|
|
|
|
|
Вверх #108 |
ОбщительныйРегистрация: 12.03.2008
Адрес: Саратов
|
Bazel, в принципе я согласен. Но всё же есди софтверно или регуляторами добавлять баса акустике, в которой его нехватает - вы сами понимаете, что в самой акустике настоящего баса от этого больше не становится. Грубый пример, конечно, но смысл понятен. Имхо лучше найти акустику, которая звучит так, как нравится, чем исправлять эквалайзером косяки той, что первая попалась на глаза.
|
|
|
|
|
|
Вверх #112 |
ИнтересующийсяРегистрация: 12.09.2007
Адрес: Королев
|
xoro 510 неплохая акустика 5.1. вроде как сделана в германии.
раз в год горят предахранитили из за перепадов напрежения.. у меня на ней стоят не родные калонки от джениос акустики какойто, вообще хоро только саб. на будущее думаю брать калонки от креатив гигаворк 750 какой нить.. у них звучание всетаки очень потрясное. |
|
|
|
|
|
Вверх #113 |
УмудрённыйКуратор темы Регистрация: 06.11.2003
Адрес: 78 RUS
|
Цитата
(LikeARS;1543333) »
Здравствуйте. Подскажите пожайлуста. Хочу приобрести себе Defender HOLLYWOOD 90 (SPK D5.1)
у меня встроенный звук вот эта материнка( Тынц ) я так понял из этой дискуссии, что колонки подрубить не получится т.к. S/PDIF out interface ? |
|
|
|
|
|
Вверх #114 |
ИнтересующийсяРегистрация: 13.10.2005
|
Присмотрел себе такую звуковую: Creative "Sound Blaster X-Fi Titanium Fatal1ty Profess1onal" (PCI-E x1), может есть у кого-то такая уже, как она работает?, и вот установка плат PCI-E x1, никаких проблем не вызывает вообще?, при том что ставить буду во второй слот PCI-E x1, первый видео будет занят. Материнка ASUS "P5QL-E".
__________________
Всем спасибо! |
|
|
|
|
|
Вверх #115 |
УмудрённыйКуратор темы Регистрация: 06.11.2003
Адрес: 78 RUS
|
Dimonn посмотри здесь http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=12:47402
|
|
|
|
|
|
Вверх #119 |
УмудрённыйРегистрация: 27.02.2004
Адрес: Питер
|
Цитата
(LikeARS;1546783) »
Hi all!
Такой вопрос (newbie) если у меня в спецификации к мат. плате стоит PCI 2.2, а звуковая PCI 2.1 то не будет проблем с совместимостью?
__________________
Безвыходных положений не бывает - доказано камасутрой ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #120 |
ОпытныйРегистрация: 12.04.2006
Адрес: Петербург
|
доброго времени суток!
предполагаю в ближнем обозримом брать колонки 5.1 склоняюсь вот к такому вот: http://www.sven.ru/catalog/active_acoustics/ht-500 есть ли опыт эксплуатации, каковы плюсы/минусы системы, насколько геморно будет подключить и отстроить с учётом того, что звук - бортовой, на кодеке 889? avenger_maybe добавил : кстати, возможно, что вместо пятисотого свена буду брать вот это http://www.sven.ru/catalog/active_acoustics/ha-1400t или не стОит?
__________________
на твой удар кулаком я отвечу железной трубой |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| выбор 5.1 акустики, выбор 7.1 акустики |
|
|