|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #1162 |
НедосягаемыйРегистрация: 08.09.2004
Адрес: Флудер с 3DNews, Москва
|
Народ. Возник глюк - глючат текстуры на зданиях, проскакивают зеленые и красные многоугольники. Что за нафик. Из-за дров это может быть?
__________________
TO BEER OR NOT TO BEER??? TO BEER!!! Причину всех неудач надо искать в себе |
|
|
|
|
|
Вверх #1164 |
НедосягаемыйРегистрация: 08.09.2004
Адрес: Флудер с 3DNews, Москва
|
Indigo Факен, не хотелось бы. Вроде на открытом системнике гамал.ю Первый раз такое. Надо сегодня проверить. Просто ни в Кваке ни в ФЕАРЕ перегрева не замечено.
__________________
TO BEER OR NOT TO BEER??? TO BEER!!! Причину всех неудач надо искать в себе |
|
|
|
|
|
Вверх #1165 |
АбсолютныйРегистрация: 12.07.2003
|
пошел сериб соревнований...
кроме 68 ессесна... ![]() от ментов уходил 30 минут этим способом NeedforSpeed: Most Wanted. Следующий этап. Дождались. Играем-с.....#764251 но екмаакарек! только закончил езду... появилась надпись вы победитель и все благополучно свалилось в винду,.. вот уродтсво.. больше не горю желанием 30 минут заново проходить,.,\ кстати ну тупняк же с ментами... это называется играть за них?? я то думал что будет нечто потипу 3 НФС.. а тут теже гонки только на ментовских тачках уродство,.,.,
__________________
"Я был на краю мирозданья И видел то, чего не должен был..." |
|
|
|
|
|
Вверх #1170 |
УмудрённыйРегистрация: 02.03.2005
Адрес: Казачья Столица
|
Забрал беху у Райзора.Ща катаюсь от ментов.Прикольно одним словом.Один раз чуток недоехал до жёлтой точки-на скорости налетел на шипы.
Разора выбил легко на Порш ГТ(на Турбо 911 тож отлично проехался).Он по скорости обеим последним Прош проигрывает. Сколько надо ездить чтобы появилась жёлтая точка на карте!? Вот небольшой рекорд по уходу от полиции
__________________
...Нам русским за границей иностранцы ни к чему... (с) Б.Гребенщиков |
|
|
|
|
|
Вверх #1175 |
УмудрённыйРегистрация: 02.03.2005
Адрес: Казачья Столица
|
Andron_
Цитата
Дошел до 6-го чела, задрали менты.
__________________
...Нам русским за границей иностранцы ни к чему... (с) Б.Гребенщиков Последний раз редактировалось Octrol; 17.12.2005 в 14:28. |
|
|
|
|
|
Вверх #1178 |
НедосягаемыйРегистрация: 08.09.2004
Адрес: Флудер с 3DNews, Москва
|
И третий самый заметный. В движении все эти зеленые многоугольники мельтешат ужасно:
ALEX...EAM добавил : Клроче видео максимум греется до 75 градусов - это не перегрев. Разгона нет. Дрова 81.85. ДХ последний. Во всех остальных играх все отлично. Вопрос - что делать?
__________________
TO BEER OR NOT TO BEER??? TO BEER!!! Причину всех неудач надо искать в себе |
|
|
|
|
|
Вверх #1179 |
УмудрённыйРегистрация: 02.03.2005
Адрес: Казачья Столица
|
ALEX...EAM
Цитата
И третий самый заметный. В движении все эти зеленые многоугольники мельтешат ужасно:
__________________
...Нам русским за границей иностранцы ни к чему... (с) Б.Гребенщиков |
|
|
|
|
|
Вверх #1180 |
НедосягаемыйРегистрация: 08.09.2004
Адрес: Флудер с 3DNews, Москва
|
Octrol Дрова 81.85 карта без разгона. Че за нафик никак не пойму. Главное, что эта зеленая хрень только на домах, а когда к ним подъезжаешь поближе все становится нормально.
__________________
TO BEER OR NOT TO BEER??? TO BEER!!! Причину всех неудач надо искать в себе |
|
|
|