|
|
|
|
Вверх #4 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Karats) »
Для сравнения Акронис бэкап разделов сделал - 56гб, Drive SnapShot то же самое - 22гб
Добавлено через 49 секунд Цитата
(LAV48) »
можете "поздравить" с модной болезнью
|
|
|
|
|
|
Вверх #6 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Цитата
(LAV48) »
Я теперь вообще не знаю что пить то? Без запаха вискари и коньяки - пустое, пиво тоже не алё... эх!
Цитата
(Полковник Исаев) »
Надо пить в компании с тем, кто будет красочно рассказывать, какой коньяк на вкус и чем пахнет ))
![]() Он еще за AMD может по-холиварить ))))
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #9 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Цитата
(Karats) »
соблюдаем карантин, носим масочки и не призываем к необдуманным действиям.
Без масочки никак не можно.
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #10 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Три замечания:
1. Нос под масочку прятать нужно, соответственно картинка призывает к неправильному её использованию. 2. Картинка имеет какой то политический подтекст не как с масочкой и её ношением не связанный. 3. Паны мувят это где то не у нас а в другой стране, у нас это называется вражеская пропаганда. |
|
|
|
|
|
Вверх #15 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Тем временем Корж на хбт выпустил тест Тестируем процессоры Intel Core i7 от 2700K до 10700K.
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #16 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Lesnik75) »
Тем временем Корж на хбт выпустил тест Тестируем процессоры Intel Core i7 от 2700K до 10700K.
|
|
|
|
|
|
Вверх #17 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Цитата
(XaXoL) »
Всем срочно бежать за Core i15 3999 Platiosmium
ЗЫ. Все же хорошо что большая часть ПК стали ноутбуками. Нормальный старый декстоп (от SB) на их фоне десяток лет работает шустро и то есть гуд. Добавлено через 2 минуты Цитата
остаётся резюмировать, что оверклокерские процессоры Comet Lake, которые отмечены в модельном номере литерой «К», несмотря ни на что, вполне возможно рассматривать как достойные объекты для экспериментов по разгону. При этом не стоит рассчитывать, что подобные эксперименты способны принести какие-то заметные дивиденды в смысле прироста производительности, но не всё измеряется частотой кадров и баллами в бенчмарках. В том, что настройка разгона в LGA1200-системах – очень увлекательный процесс, способный доставить энтузиастам удовольствие сам по себе, у нас нет никаких сомнений.
Давно так тонко Гаврик никого не обзывал задротами ))))
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #19 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Интел хоть как то гонится причём элементарно, c amd zen2 оверклокинг процессора превратился в совершенно не нужную опцию от которой чаще падает а не растёт производительность.
А вот на ноутбуках райзен с вегой вообще весело, ограничиваешь процессор до 1.4ггц и частота встройки растёт с 700 до 1000-1200, что повышает производительность в игрушках с 30 до 40fps, есть всякие ухищрения типа снять лимиты отредактировать p-state 2 чтоб 2500 частота была, но что то всё какое то кривое |
|
|
|
|
|
Вверх #20 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
За Core i бежать не надо. Надо занимать очередь за Ryzen 5000
__________________
и тут пришел лесник ;) Последний раз редактировалось Lesnik75; 06.11.2020 в 03:34. |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| день оверклокера |
|
|