Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Системы охлаждения и разгон ПК > Бенчмаркинг
Вход через: 

Закрытая тема Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.02.2007, 14:18   Вверх   #1141
Endrik
Мужской Забаненный
 
Регистрация: 22.02.2007
я не знаю как ну да ладно мне это нафиг не надо главное что он есть
__________________
3DMark 05 17 295
Endrik вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 27.02.2007, 14:26   Вверх   #1142
BioShark
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
Цитата (Endrik) »
сохранило в документах файлик, а как открыть не знаю мож выложить его вы как нить гляните и на доску меня всетаки 17295
Если марк не зарегин или имеет лиц. ключик, то нажимаешь правую кнопку и выбираешь Submit Saved Result, регистрируешь на орбе и кидай сюда ссылку.
__________________
[Hardware Hackers]
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 27.02.2007, 14:45   Вверх   #1143
Aibekon
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Aibekon
 
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: Москва, Россия
Смотрю меня в 05 марке на 33 очко опередили... Ничего, я еще выиграю
__________________
"Этот человек дал мне возможность побить его, и я даю ему такой же шанс".
(Эвандер Холифилд о Майк Тайсоне)
Aibekon вне форума  
Старый 27.02.2007, 17:39   Вверх   #1144
VovaXL
Мужской Заслуженный
 
Аватар для VovaXL
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: Нижний Новгород
Кстати насчёт ргистрации, у меня зарегеный 2001 и на орбе можно выкладывать.
VovaXL вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 27.02.2007, 20:12   Вверх   #1145
Endrik
Мужской Забаненный
 
Регистрация: 22.02.2007
Ну наконец давайте меня на доску почета скорее!!!!!!
Миниатюры
Безымянный.jpg  
__________________
3DMark 05 17 295
Endrik вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 27.02.2007, 20:17   Вверх   #1146
VovaXL
Мужской Заслуженный
 
Аватар для VovaXL
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: Нижний Новгород
Endrik Читай внимательно правила, особенно написанные красным цветом.
VovaXL вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 27.02.2007, 20:19   Вверх   #1147
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
на один день? сомнительное удовольствие! Тем не менее даже на один не попадешь, поскольку результат скинут не по правилам.

ЗЫ Правила выделены красным цветом вверху этой страницы, в объявлении.
vow вне форума  
Старый 27.02.2007, 20:54   Вверх   #1148
Endrik
Мужской Забаненный
 
Регистрация: 22.02.2007
3dMark 05 Hi-End (GeForce 8800 GTS) 17373
Миниатюры
3dmark 05 gforce 8800gts.jpg  
__________________
3DMark 05 17 295

Последний раз редактировалось Endrik; 27.02.2007 в 21:01.
Endrik вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 27.02.2007, 21:29   Вверх   #1149
Endrik
Мужской Забаненный
 
Регистрация: 22.02.2007
вот еще один скрин я не пойму почему cpu z частоту определила как 1990 там один раз отоброзила правильно, ну как мигнула а потом обратно, не знаете че может быть? может одно ядро так одно так а она определяет одно, это вообще нормально такое мождет быть? Вообщем вот скрин с частотой 2.66

Endrik добавил :

когда я себя увижу на доске почета?
Миниатюры
3dmark 05 gforce 8800gts.jpg  
__________________
3DMark 05 17 295
Endrik вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 27.02.2007, 22:12   Вверх   #1150
DimNAVY
Мужской Новенький
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Ю-уральск
The result you just submitted was not obtained with Futuremark Approved drivers. All of the charts and information provided on these pages are for information purposes only - Futuremark cannot vouch for their accuracy. For more information on Futuremark Approved drivers, please visit our Approved Drivers page.

Чего это они мне написали...
DimNAVY вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 27.02.2007, 22:24   Вверх   #1151
Пых
Мужской Опытный
 
Аватар для Пых
 
Регистрация: 28.05.2005
Адрес: Москва
DimNAVY ну, типа версия дров на видео ORB не нравятся. На какой версии дров тестил?
Пых вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 27.02.2007, 22:28   Вверх   #1152
DimNAVY
Мужской Новенький
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Ю-уральск
ааа , 91.48 рива кажет

Однако вчера нормально у них зарегился и результатик вписал.
Потом решил профайл типа поменять и все сбросилось

Последний раз редактировалось DimNAVY; 27.02.2007 в 22:30.
DimNAVY вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 27.02.2007, 22:41   Вверх   #1153
Пых
Мужской Опытный
 
Аватар для Пых
 
Регистрация: 28.05.2005
Адрес: Москва
DimNAVY такой версии дров кажись и нет, вот ОБР и ругается, есть 91.47. Поставь последнюю WHQL версию дров 93.71.
Пых вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 27.02.2007, 23:11   Вверх   #1154
DimNAVY
Мужской Новенький
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Ю-уральск
Цитата
такой версии дров кажись и нет
ну значит у меня эксклюзив
Миниатюры
Скрин_ривы_и_гигабайтовского_диска.jpg  
DimNAVY вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 27.02.2007, 23:59   Вверх   #1155
Пых
Мужской Опытный
 
Аватар для Пых
 
Регистрация: 28.05.2005
Адрес: Москва
DimNAVY ошибся немного, 91.48 есть, но они не официальные хотя и WHQL, а ОРБ подавай официальные WHQL дрова.
Пых вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 28.02.2007, 00:09   Вверх   #1156
Пых
Мужской Опытный
 
Аватар для Пых
 
Регистрация: 28.05.2005
Адрес: Москва
Endrik да успокойся ты, не всё так быстро. Как модераторы сюда зайдут, увидят твой резалт, убедятся что всё по правилам, так и вывесят. Хотя советую учиться размещать резалты на ОБРе, а то висеть твоему результату на доске только один день, 1 марта всё потрут и будут принемать только с сылкой на ОБР.

Последний раз редактировалось Пых; 28.02.2007 в 00:13.
Пых вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 28.02.2007, 00:23   Вверх   #1157
DimNAVY
Мужской Новенький
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Ю-уральск
Спасибо за пояснения
Однако плохо это ,60м не качну...

Ладно в статистику кину пока.

Последний раз редактировалось DimNAVY; 28.02.2007 в 00:26.
DimNAVY вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 28.02.2007, 09:52   Вверх   #1158
-=G.F.=-
Мужской Опытный
 
Аватар для -=G.F.=-
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Культурня столица
Без разгона,3D Mark06.Пока без ОБРа.
Миниатюры
3dm06_x1650pro_2242.jpg  
__________________
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
-=G.F.=- вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 28.02.2007, 10:49   Вверх   #1159
VovaXL
Мужской Заслуженный
 
Аватар для VovaXL
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: Нижний Новгород
-=G.F.=- Ты хоть гнал? а то у меня без разгона бльше
VovaXL вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 28.02.2007, 11:42   Вверх   #1160
Endrik
Мужской Забаненный
 
Регистрация: 22.02.2007
Блин ну как же так че я зря все делал, а эти резалты мне уже нельзя зарегить?
__________________
3DMark 05 17 295
Endrik вне форума  
Конфигурация ПК
Закрытая тема Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot