|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #1141 |
ЗаслуженныйРегистрация: 30.08.2009
|
Цитата
(XaXoL) »
а я стрельнул из ИС-3: в ответ "попадание" - а тот поехал даже не заметил... ни дамага, ни крита, ничо. Там брони-то... из ДШК очередью эту коляску положить можно, а ИС-3 ничо ему не сделал
|
|
|
|
|
|
Вверх #1143 |
ЗаслуженныйРегистрация: 30.07.2003
Адрес: 3DNClan,Israel
|
Цитата
(XaXoL) »
что под танком точно не пролетел бы... расстояние не более 50м
может у тебя клиент особый, сглаженный? ![]() Ребята, что-то тяжко идёт на квасе... пока не вьехал как играть. В ближнем бою проблема, долгая перезарядка, здоровья не очень, разбирают, танкование ромбами, как на КТ не канает особо, зато если жахнешь, не промахнёшся, да и дамаг вылетает... про дальнии дистанции нечего и говорить, можешь в своего попасть... вот среднии дистанции нормально, но не всегда знаешь где подстелить. Наглеть, тоже не фонтан, опять же здоровья мало...
__________________
"-Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать бо́льшую часть ответа." |
|
|
|
|
|
Вверх #1145 |
TSCРегистрация: 27.10.2004
Адрес: Столичная 0,5 л
|
Издевательская акция начинается завтра в ВОТ - бонусы за медальки, которые выдаются за уничтожение 3-х и более САУ за бой.))) При учете, что вчера за 5-6 боев только в 2-х были САУ вообще в количестве по 1-й штуке, все остальные чисто танковые бои.
Классная ДЕмотивация играть на арте. Разрабы троллят арту.
__________________
Errare humanum est. |
|
|
|
|
|
Вверх #1149 |
TSCРегистрация: 27.10.2004
Адрес: Столичная 0,5 л
|
XaXoL А шашлычком подымить, в речке искупаться, комаров накормить?? Да, и детишки там с тещей. + ДР жены в субботу - надо напиться))) в дым, родственники там всякие приедут. В общем вертеп и балаган. А потом дача это, как ремонт в квартире - постоянно то одно построить, то другое снести, мои женщины мне покоя не дают. А танки это так, на вечерок расслабиться и послушить их ворчанье: "Ну, вот опять за танки уселся!!".
__________________
Errare humanum est. |
|
|
|
|
|
Вверх #1150 |
ЗаслуженныйРегистрация: 30.07.2003
Адрес: 3DNClan,Israel
|
Цитата
(MiguelDiaz) »
А танки это так, на вечерок расслабиться и послушить их ворчанье
__________________
"-Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать бо́льшую часть ответа." |
|
|
|
|
|
Вверх #1153 |
МодераторКуратор темы Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
Игрок, одержавший 15 побед в течение суток (в случайных боях, на любой технике, не обязательно подряд; сброс результатов происходит ежедневно в 4:00 по московскому времени), получает один день премиум аккаунта. Принять участие в выполнении данной боевой задачи можно один раз за всё время действия акции «Дорогу победителям!».
Обратите внимание: один день премиум аккаунта начисляется по окончании боя (не важно, проигрышного или победного), который следует за зачётным, принёсшим вам пятнадцатую победу за сутки. ![]() Добавлено через 15 минут Возвращаясь к старым баранам: поставил графику стандартную вместо улучшенной - это стало такое пластиковое УГ, что нормальному словесному описанию не поддаётся в принципе. Что-то с родни потери зрения до уровня различения силуэтов на фоне... |
|
|
|
|
|
Вверх #1156 |
ЗаслуженныйРегистрация: 30.08.2009
|
Цитата
(XaXoL) »
А сейчас меня шьют все, вообще всеее....
|
|
|
|
|
|
Вверх #1157 |
МодераторКуратор темы Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
В очередной раз убедился в аномальности 3601, в башню можно даже не пытаться стрелять из орудий с пробитием 200, наверное надо стрелять чем-то с пробитием 300 и выше. Это такой средний танчик
![]() Добавлено через 2 минуты Осталось выяснить почему меня в маску пробивают из пух с пробитием 150 легко ![]() Кстати, коник сделали более правдоподобным - дамаг бб и голды уравнялся. Хотя и пробой стал чуууточку меньше. Последний раз редактировалось XaXoL; 30.06.2013 в 11:22. |
|
|
|
|
|
Вверх #1159 |
ЗаслуженныйРегистрация: 30.07.2003
Адрес: 3DNClan,Israel
|
Цитата
(XaXoL) »
Испоганили все фугасницы
Цитата
(D_Mazay) »
Представляете как обидно?
Сел сегодня, после 4 дней перерыва, ездил отдыхать, пособирать опыт х3, на всех танках откатался без проблем, а этот... только на третий раз вышла победа, всё рвал и метал.
__________________
"-Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать бо́льшую часть ответа." |
|
|
|