|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #1121 |
ОпытныйРегистрация: 28.05.2005
Адрес: Москва
|
Цитата
(Бел@Сер) »
В 6Марке очки набраны только за счёт проца.
|
|
|
|
|
Вверх #1122 |
ЗаслуженныйРегистрация: 04.11.2004
Адрес: Нижний Новгород
|
Цитата
(S/E/R/I/K) »
VovaXL, как ты столько в 3ем набрал??? У меня 13100 - предел. Видюха 530/1550. Проц 2400, память ddr800, хз даже.
Ща вроде посмотрел количество конвееров одинаковое... Видимо шина решает Дело в проце и архитектуре платформы Интел А шина памяти видяши практически не влияет при такой нагрузке как 03марк |
|
|
|
|
Вверх #1128 |
УмудрённыйРегистрация: 23.09.2005
Адрес: Москва, Россия
|
Цитата
(Пых) »
больше всего прироста от разгона ядра.
__________________
"Этот человек дал мне возможность побить его, и я даю ему такой же шанс". (Эвандер Холифилд о Майк Тайсоне) |
|
|
|
|
Вверх #1138 |
УмудрённыйРегистрация: 23.09.2005
Адрес: Москва, Россия
|
Цитата
(S/E/R/I/K) »
Aibekon, а ссылочку можно?
__________________
"Этот человек дал мне возможность побить его, и я даю ему такой же шанс". (Эвандер Холифилд о Майк Тайсоне) |
|
|
|
|
Вверх #1139 |
ЗабаненныйРегистрация: 22.02.2007
|
Побил наконец то свой рекорд в 05 марке 17295 как высветило очки после теста нажал сэйв ос и сохранило в документах файлик, а как открыть не знаю мож выложить его вы как нить гляните и на доску меня всетаки 17295
__________________
3DMark 05 17 295 |
|
|