Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Игры и игровые приставки
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.01.2014, 19:37   Вверх   #1
FPS
Мужской Умудрённый
 
Аватар для FPS
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Караганда
вот скоро обижусь на рокстар и пройду пиратку на хящике
FPS вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 20:16   Вверх   #2
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Я уже не знаю, кому верить, а кому нет..... По этому, я просто дождусь весны.
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 02:03   Вверх   #3
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
По этому, я ещё раз пройду отличный Saints Row 4
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 17:41   Вверх   #4
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
В магазины отгружено 32.5 миллиона копий GTA 5.
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 22:07   Вверх   #5
BazZz
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 23.09.2011
Всё жду-жду анонса на ПК, на PS3 брать не очень хочется... Но видать так и не дождёмся, как и Red Dead Redemption
BazZz вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 22:14   Вверх   #6
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Цитата (BazZz) »
Но видать так и не дождёмся, как и Red Dead Redemption
Не надо сравнивать GTA с RDR. К тому же, RDR так и не вышла на PC, а GTA вышла, но с полугодовым опозданием. (но вышла же)
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 22:19   Вверх   #7
BazZz
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 23.09.2011
Цитата (Spuner) »
Не надо сравнивать GTA с RDR. К тому же, RDR так и не вышла на PC, а GTA вышла, но с полугодовым опозданием. (но вышла же)
Игры-то похожи механикой, разве что сеттинг разный (я про RDR).
Rockstar скорее дождётся, пока некстгена продадут по 20 миллионов... И уже потом сделают и для приставочек, и для писи
BazZz вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 22:25   Вверх   #8
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Цитата (BazZz) »
Игры-то похожи механикой, разве что сеттинг разный (я про RDR).
Нет, речь не про это, а про аудиторию - количество аудитории этих двух игр не сравнишь. Об этом ясно дало понять миллиардная отметка сразу на третий день продаж GTA 5.
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 22:37   Вверх   #9
BazZz
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 23.09.2011
Цитата (Spuner) »
Нет, речь не про это, а про аудиторию - количество аудитории этих двух игр не сравнишь. Об этом ясно дало понять миллиардная отметка сразу на третий день продаж GTA 5.
Не могу не согласиться, здравые рассуждения. Просто учитывая схожесть архитектур, Rockstar захотят запилить пятую сразу и на некстген, ждут, пока его купят побольше, все дела.

Вообще обидно что RDR не портанули на ПК, сейчас у меня PS3, а там версия данной игры заметно хуже (играл ранее в неё на хкоробке), на ПК она расцвела бы новыми красками... Дикий запад или 30-40-50е (мафия) годы мне куда больше нравятся, чем какие-то бандюганы и современный нью хрен пойми чего. Но GTA5 всё равно впечатлила, прогресс налицо
BazZz вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 23:01   Вверх   #10
BazZz
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 23.09.2011
Цитата
Хотел RDR на плойке поиграть, но потом что-то передумал.....
Не ну впринципе не сказать, что она там совсем уж плоха... Но с Xbox разница заметная всёж) Вообщемт на PS3 бесплатно она досталась, в своё время для PS+ раздавали её. На диске есть у меня RDR: Undead Nightmare
Цитата
а, она в 2010-ом вышла? Интересно, а почему я думал, что она намного раньше вышла?! (риторический вопрос)
Не, я хорошо помню, что именно в 2010 (прошёл её как раз в то время на шайтане).
BazZz вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 23:07   Вверх   #11
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
BazZz, я сейчас BioShock Infinite: Burial at Sea: Episode Two жду, "руки уже чешутся"..... )
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 23:15   Вверх   #12
BazZz
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 23.09.2011
Цитата (Spuner) »
BazZz, я сейчас BioShock Infinite: Burial at Sea: Episode Two жду, "руки уже чешутся"..... )
А я и оригинал не прошёл пока, жду распродажи в стиме на него) Хотя в PS+ он бесплатный сейчас, хочу на ПК...
BazZz вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 23:17   Вверх   #13
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
BazZz, лучше сразу взять Season Pass.
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 18:26   Вверх   #14
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Очередная порция слухов.

Слух: GTA V выйдет на PC, Xbox One и PS4 в июне.
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 18:42   Вверх   #15
Rocketq
Мужской Опытный
Автор темы, Куратор темы
 
Аватар для Rocketq
 
Регистрация: 25.11.2010
PC
PC
PC
Rocketq вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 19:03   Вверх   #16
InFakes
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для InFakes
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
Rocketq,
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27
InFakes вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 17:15   Вверх   #17
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Начал играть, но не поверите - "не получаю никакого удовольствие от процесса игры"
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 17:18   Вверх   #18
AndyEn
Мужской Умудрённый
 
Аватар для AndyEn
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Киев
Цитата (Spuner) »
Начал играть, но не поверите - "не получаю никакого удовольствие от процесса игры"
Начал играть на чем?!
AndyEn вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 17:33   Вверх   #19
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
AndyEn, на плойке. Не получаю удовольствие от игры не потому, что игра плохая, нет - игра шикарная, но на геймпаде я не могу играть в такие игры. Скучно мне, реально скучно. Не знаю, может это потому, что не привыкший?!.....
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 18:52   Вверх   #20
Палы4
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для Палы4
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Переехавший
Цитата (Spuner) »
но на геймпаде я не могу играть в такие игры.
Бро, если у тебя хоть какой-то опыт был игры на джое, то я вообще бокс только ради ГТА5 взял и тоже было очень непривычно играть, и тоже чувствовал что-то не то, но потом привык. Но с другой стороны, куда интересней играть на 42 дюймовом телике, особенно если 3д включить, да и вибро на джое какое-то новое ощущение дает. Всяко лучше, чем у компа, сидя на стуле.
__________________
"Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей собственной"
Палы4 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot