|
|
#1 |
УмудрённыйАвтор темы Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Киев
|
Спасибо AndyEn за разрешение отредактировать его сообщение.
Итак, наши ники в игре.
Платун в батллоге: http://battlelog.battlefield.com/bf3...5391596273495/ Полезные ссылки: http://www.gamekeystore.net/newstore...anguage-change http://getbblog.com/ http://symthic.com/charts.php Последний раз редактировалось Lima; 12.01.2013 в 21:37. |
|
|
|
|
|
Вверх #1101 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
Цитата
(Hardware) »
Или как оплачивал?
Цитата
(Hardware) »
банковской картой
Последний раз редактировалось Spuner; 13.06.2012 в 13:10. |
|
|
|
|
|
Вверх #1102 |
УмудрённыйРегистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
|
Цитата
(Spuner) »
Не я платил, но оплата была.....
|
|
|
|
|
|
Вверх #1103 |
ОпытныйРегистрация: 05.04.2011
|
Здесь - http://plati.ru/asp/pay.asp?id_d=133...ield+3&agent=0 принимают webmoney.
|
|
|
|
|
|
Вверх #1104 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
Цитата
(Invasion) »
Здесь - http://plati.ru/asp/pay.asp?id_d=133...ield+3&agent=0 принимают webmoney.
|
|
|
|
|
|
Вверх #1105 |
УмудрённыйРегистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
|
Цитата
(Spuner) »
Как-то подозрительно. Так как, ключ для Премиум аккаунта - не существует..... (продается только в цифровом виде) В таком случае, возникает вопрос - как все это будет происходить?
|
|
|
|
|
|
Вверх #1106 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
Цитата
(Hardware) »
Надежнее купить диск в магазине...
Добавлено через 1 минуту Записал видео для тех, кто еще сомневается в правдивости моих слов, насчет оплаты..... >>> Оплата по WebMoney в Российском Origin
|
|
|
|
|
|
Вверх #1107 |
УмудрённыйРегистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
|
Цитата
(Spuner) »
Премиум?
|
|
|
|
|
|
Вверх #1108 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
Цитата
(Hardware) »
нет , Close Quarters
|
|
|
|
|
|
Вверх #1109 |
УмудрённыйРегистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
|
Цитата
(Spuner) »
Он пока продается только с Premium аккаунтом..... ) (отдельно не продается)
|
|
|
|
|
|
Вверх #1111 |
УмудрённыйРегистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
|
Цитата
(Spuner) »
Hardware, если у меня уберут, я все равно обязательно возьму - ну очень понравились новые карты
|
|
|
|
|
|
Вверх #1120 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
Цитата
(Hardware) »
а давай на всех , заделай мини стрим )))
Добавлено через 1 минуту Цитата
(Lexx77) »
На самой колоритной. Тоже очень интересно.
Добавлено через 3 минуты Цитата
(BSE) »
Я сам не играл (хотя возможность есть)
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| battlefield 3 |
|
|