|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #1083 |
ОпытныйРегистрация: 28.05.2005
Адрес: Москва
|
vow я убил Marzocchi 888 RCV, стоит она между прочим 26 тыщ, а ты ещё спрашиваешь какие вилки стоят как 8800GTX
. А с чего это вдруг Indigo должен начать подозревать меня в использовании фотошопа, если будут какие-нибудь притензии ссылки на ОБР выложу.
|
|
|
|
|
Вверх #1084 |
УмудрённыйРегистрация: 10.06.2005
Адрес: Россия, Воронеж.
|
Цитата
(Пых) »
я убил Marzocchi 888 RCV, стоит она между прочим 26 тыщ
P.S. К тому же ты ещё и аццки круто гоняешь чтобы завалить 888RCV... у меня с 66RV пока что не получилось..
|
|
|
|
|
Вверх #1090 |
ЗаслуженныйРегистрация: 04.11.2004
Адрес: Нижний Новгород
|
S/E/R/I/K Во первых пора заканчивать здесь болтать о принципе работы двухьядерных процесооров.
Во вторых, если это обсуждать то хотя бы выделять тегом ОФФ. Понимаешь в чём дело, если у нас одноядерный проц, то он занять допустим на 30% виндой, и остаётся только 70 на тот же марк, если мы имеем двухьядерный проц, то одно ядро занято виндой пусть на те же 30%, а все 100% вторго ядра используем марк. Об этом говорилось в статье Димы Софронова "Процессорозависимость системы" |
|
|
|
|
Вверх #1091 |
Экс-модераторРегистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Цитата
(S/E/R/I/K) »
ну так если 03 не поддерживает x2?
Пых, Sidman Может еще про самокаты поговорим и как их использовать чтобы получить побольше попугаев? Короче хватить тут оффтопить.
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
Вверх #1092 |
Экс-модераторРегистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
|
Цитата
(VovaXL) »
Понимаешь в чём дело, если у нас одноядерный проц, то он занять допустим на 30% виндой,
|
|
|
|
|
Вверх #1093 |
ЗаслуженныйРегистрация: 04.11.2004
Адрес: Нижний Новгород
|
vow Да хоть Каспер, ну может не 30, но разница между одноядерным и двухьядерным заметна. И в данный момент спор идёт не о длинне конвеера и архитектуре, а о влиянии двухьядерности, почитай внимательней стятью "Процессорозависимость системы"
|
|
|
|
|
Вверх #1098 |
ОпытныйРегистрация: 28.05.2005
Адрес: Москва
|
S/E/R/I/K не совсем, дрова видюхи могут подключить к обработке вершин в помощь карте процессор, начиная с 80-ой серии дров обработка вершин на двуядерных процессорах распаралеливается, отсюда и прибавка в производительности, не очень большая по сравнению с аналогичным одноядерным процем, но всё-таки прибавка процентов в 10-15 есть.
|
|
|
|
|
Вверх #1099 |
УмудрённыйРегистрация: 20.09.2008
Адрес: УКРАИНА г,Ровно
|
Цитата
(Кит) »
чтобы победить его мне пришлось шить карты с отрицательной дельтой и рвать зад себе и системе
Надо чего-то посущественней порвать, чтобы победить!3DMark03 25567
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
Вверх #1100 |
ОпытныйРегистрация: 28.05.2005
Адрес: Москва
|
Теперь с ОБРом
03 http://service.futuremark.com/compare?2k3=5226788 11753 05 http://service.futuremark.com/compare?3dm05=2717586 4805 |
|
|