|
|||||||
| Результаты опроса: Мышь какой фирмы вы предпочитаете? | |||
| Logitech |
|
483 | 47.03% |
| MicroSoft |
|
107 | 10.42% |
| Mitsumi |
|
13 | 1.27% |
| SAMSUNG |
|
6 | 0.58% |
| Genius |
|
90 | 8.76% |
| DEFENDER |
|
11 | 1.07% |
| Codegen |
|
1 | 0.10% |
| A4Tech (Sven) |
|
198 | 19.28% |
| Maxxtro |
|
9 | 0.88% |
| Adomax |
|
2 | 0.19% |
| Другой |
|
41 | 3.99% |
| Razer |
|
66 | 6.43% |
| Голосовавшие: 1027. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #1062 |
ЗаслуженныйРегистрация: 27.04.2003
|
Цитата
(sawel) »
что то её не жалуют на маркете....
__________________
MSI GT780DXR i7-2670QM/16Gb DDR3/750Gb WD-7200rpm/120Gb OCZ Vertex 4 VTX4-25SAT3-128G/NVidia GTX570M 3GB DDR5/17.3" FHD/DVD-Multi/XAI |
|
|
|
|
|
Вверх #1063 |
ОпытныйРегистрация: 16.12.2010
Адрес: Москва
|
Я удивляюсь, как раньше люди приезжали на турниры по CS с логитековскими шариковыми мышами...))
И что-то мне подсказывает, что побеждали они не за счёт крутости своих "игровых манипуляторов" Всё-таки дело не в мыше, а в "ушастой прокладке". И ещё - к любой мыше можно "придро**ться", лишь бы удобная была...
__________________
Самое важное - уметь быстро отличить важное от срочного. Последний раз редактировалось vmb; 31.08.2012 в 19:06. |
|
|
|
|
|
Вверх #1065 |
ОпытныйРегистрация: 24.04.2005
Адрес: комната
|
Цитата
(Voplexx) »
этот вывод основан на верхнем отзыве? так то 4,5/5
__________________
Счастье настоящего мужчины - защитить и обеспечить настоящую женщину, счастье настоящей женщины - найти и осчастливить настоящего мужчину. |
|
|
|
|
|
Вверх #1066 |
ОбщительныйРегистрация: 21.02.2011
Адрес: Россия
|
sawel
Для когото и чешское пиво дорого и невидят отличий от клина к которому привыкли пить можно же и гут..нафига переплачивать? Steelseries отличные мыши и стоят 100%вложенных денег ,просто кого жаба душит а кто действительно не может позволить ,так вот кто неможет пусть не говорит что не стоит она того...все по знается в сравнении Последний раз редактировалось Dober; 31.08.2012 в 20:42. |
|
|
|
|
|
Вверх #1067 |
ЗаслуженныйРегистрация: 27.04.2003
|
vmb
я не для игр, для фотошопа с корелом. Когда много работаешь, даже маленький дискомфорт будет очень ощутим. Добавлено через 2 минуты sawel Я несколько страниц назад отписыавлся, перепробовал все проводные рэйзеры от 1500... лачесис стоила дороже этой.. Ну и если откровенно, стоила бы XAI в два раза дороже, все равно взял бы... Не могу найти после даймондблэка хорошей, удобной, безглючной мышки Добавлено через 9 минут Цитата
(sawel) »
почитал все подряд. Не стоит она по отзывам таких денег
субъективно - мне безумно нравится, если кто то с яндекса недоволен тем, что оторвал провод -
__________________
MSI GT780DXR i7-2670QM/16Gb DDR3/750Gb WD-7200rpm/120Gb OCZ Vertex 4 VTX4-25SAT3-128G/NVidia GTX570M 3GB DDR5/17.3" FHD/DVD-Multi/XAI |
|
|
|
|
|
Вверх #1068 |
ЗаслуженныйРегистрация: 27.04.2003
|
ах, да, забыл - использую всегда без паласа.
Добавлено через 1 минуту Цитата
(sawel) »
Просто дорого ИМХО
__________________
MSI GT780DXR i7-2670QM/16Gb DDR3/750Gb WD-7200rpm/120Gb OCZ Vertex 4 VTX4-25SAT3-128G/NVidia GTX570M 3GB DDR5/17.3" FHD/DVD-Multi/XAI |
|
|
|
|
|
Вверх #1070 |
МодераторРегистрация: 30.07.2005
Адрес: Рязань
|
Цитата
(Ani) »
A4Tech (Sven)
__________________
Опытный шаман вылечит вашего электронного друга: танцы с бубном, снятие порчи и сглаза, заговор микросхем. |
|
|
|
|
|
Вверх #1074 |
НачинающийРегистрация: 17.11.2012
Адрес: Москва
|
Logitech Anywhere MX - многие пишут про то, что клик считывается как двойной, что через полгода меняют, странно =)
Уже грызуну 11 месяцев, юзал на всем в хвост и в гриву. Работает как часы. Плюсы: 1) маленький приемник, да и сама мыша небольшая - в паре с ультрабуком самое то, влезает как в сумку, так и в карман 2) ездит по всему - стекло, ноги, куртка, в общем понятно ) И самое интересное - везде одинаковый отклик 3) подходит как для работы, так и для игрушек - с двумя батарейками вес как раз под мою лапу. Запястье устает только при долгой работе на непривычном месте. Минусы: 1) кушает батарейки, однако! Хорошей пары хватает на два месяца - наверное из-за того, что мышь постоянно используется вместе с буком на учебе, на работе и дома 2) иногда колесико подглючивает, лечится переподключением приемника 3) если делать среднюю кнопку на "быстрое переключение", приходится привыкать (недолго =)) |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| выбор игровой мыши, выбор мыши, выбор мышки, обсуждение мышек для пк |
|
|