Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Манипуляторы и устройства ввода
Вход через: 

Результаты опроса: Мышь какой фирмы вы предпочитаете?
Logitech 483 47.03%
MicroSoft 107 10.42%
Mitsumi 13 1.27%
SAMSUNG 6 0.58%
Genius 90 8.76%
DEFENDER 11 1.07%
Codegen 1 0.10%
A4Tech (Sven) 198 19.28%
Maxxtro 9 0.88%
Adomax 2 0.19%
Другой 41 3.99%
Razer 66 6.43%
Голосовавшие: 1027. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.08.2012, 14:34   Вверх   #1061
superboy
Мужской Бывалый
 
Аватар для superboy
 
Регистрация: 01.02.2006
я бы HP Wireless Mobile Mouse Charcoal Grey взял.
Видите как раскупают? Не зря. Мне нравится
superboy вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 18:44   Вверх   #1062
Voplexx
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Voplexx
 
Регистрация: 27.04.2003
Цитата (sawel) »
что то её не жалуют на маркете....
этот вывод основан на верхнем отзыве? так то 4,5/5
__________________
MSI GT780DXR i7-2670QM/16Gb DDR3/750Gb WD-7200rpm/120Gb OCZ Vertex 4 VTX4-25SAT3-128G/NVidia GTX570M 3GB DDR5/17.3" FHD/DVD-Multi/XAI
Voplexx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 19:04   Вверх   #1063
vmb
Мужской Опытный
 
Аватар для vmb
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Москва
Я удивляюсь, как раньше люди приезжали на турниры по CS с логитековскими шариковыми мышами...))
И что-то мне подсказывает, что побеждали они не за счёт крутости своих "игровых манипуляторов"
Всё-таки дело не в мыше, а в "ушастой прокладке".
И ещё - к любой мыше можно "придро**ться", лишь бы удобная была...
__________________
Самое важное - уметь быстро отличить важное от срочного.

Последний раз редактировалось vmb; 31.08.2012 в 19:06.
vmb вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 19:36   Вверх   #1064
Troy90
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Troy90
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Брянск
я за x7,для игр лучше ничего не найти(в пределах 1000р)
Troy90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 20:18   Вверх   #1065
sawel
Мужской Опытный
 
Аватар для sawel
 
Регистрация: 24.04.2005
Адрес: комната
Smile

Цитата (Voplexx) »
этот вывод основан на верхнем отзыве? так то 4,5/5
почитал все подряд. Не стоит она по отзывам таких денег. Сам ничего против неё не имею ))) Просто дорого ИМХО
__________________
Счастье настоящего мужчины - защитить и обеспечить настоящую женщину,
счастье настоящей женщины - найти и осчастливить настоящего мужчину.
sawel вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 20:37   Вверх   #1066
Dober
Мужской Общительный
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Россия
sawel
Для когото и чешское пиво дорого и невидят отличий от клина к которому привыкли
пить можно же и гут..нафига переплачивать?
Steelseries отличные мыши и стоят 100%вложенных денег ,просто кого жаба душит а кто действительно не может позволить ,так вот кто неможет пусть не говорит что не стоит она того...все по
знается в сравнении

Последний раз редактировалось Dober; 31.08.2012 в 20:42.
Dober вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 10:08   Вверх   #1067
Voplexx
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Voplexx
 
Регистрация: 27.04.2003
vmb
я не для игр, для фотошопа с корелом. Когда много работаешь, даже маленький дискомфорт будет очень ощутим.

Добавлено через 2 минуты

sawel
Я несколько страниц назад отписыавлся, перепробовал все проводные рэйзеры от 1500... лачесис стоила дороже этой.. Ну и если откровенно, стоила бы XAI в два раза дороже, все равно взял бы... Не могу найти после даймондблэка хорошей, удобной, безглючной мышки

Добавлено через 9 минут

Цитата (sawel) »
почитал все подряд. Не стоит она по отзывам таких денег
странно, только в паре отзывов это увидел, да и оценки солидарности говорят о том, что не все с этим согласны... 263 оценки - рейтинг 90%...

субъективно - мне безумно нравится, если кто то с яндекса недоволен тем, что оторвал провод -
__________________
MSI GT780DXR i7-2670QM/16Gb DDR3/750Gb WD-7200rpm/120Gb OCZ Vertex 4 VTX4-25SAT3-128G/NVidia GTX570M 3GB DDR5/17.3" FHD/DVD-Multi/XAI
Voplexx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 14:14   Вверх   #1068
Voplexx
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Voplexx
 
Регистрация: 27.04.2003
ах, да, забыл - использую всегда без паласа.

Добавлено через 1 минуту

Цитата (sawel) »
Просто дорого ИМХО
оно если для баловства - наверно дорого, хотя люди в боулинге за пару часов больше тратят впустую.. А когда это инструмент для работы - вон, например, ножницы парикмехерские за 500$ норма, а пользы примерно столько же
__________________
MSI GT780DXR i7-2670QM/16Gb DDR3/750Gb WD-7200rpm/120Gb OCZ Vertex 4 VTX4-25SAT3-128G/NVidia GTX570M 3GB DDR5/17.3" FHD/DVD-Multi/XAI
Voplexx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 15:22   Вверх   #1069
Ani
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: Москва
A4Tech (Sven)
Вот тут я не совсем понял, но проголосовал.
Ani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 10:48   Вверх   #1070
Keper
Мужской Модератор
 
Аватар для Keper
 
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Рязань
Цитата (Ani) »
A4Tech (Sven)
тема уже покрылась бородой, так что что-то менять в голосовалке поздно.
__________________
Опытный шаман вылечит вашего электронного друга: танцы с бубном, снятие порчи и сглаза, заговор микросхем.
Keper вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 17:06   Вверх   #1071
Ager
Мужской Новенький
 
Регистрация: 25.09.2012
Видимо старое голосование. Нет steelseries к примеру
Ager вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 00:37   Вверх   #1072
Majesty
Мужской 3Dnews fan
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: Москва
Подскажите проводную мышку на замену Defender Tornado 350
Majesty вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 01:29   Вверх   #1073
Majesty
Мужской 3Dnews fan
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: Москва
Купил мышку Logitech LS1
Majesty вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 16:10   Вверх   #1074
Alex8008
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Москва
Logitech Anywhere MX - многие пишут про то, что клик считывается как двойной, что через полгода меняют, странно =)
Уже грызуну 11 месяцев, юзал на всем в хвост и в гриву. Работает как часы.

Плюсы:
1) маленький приемник, да и сама мыша небольшая - в паре с ультрабуком самое то, влезает как в сумку, так и в карман
2) ездит по всему - стекло, ноги, куртка, в общем понятно ) И самое интересное - везде одинаковый отклик
3) подходит как для работы, так и для игрушек - с двумя батарейками вес как раз под мою лапу. Запястье устает только при долгой работе на непривычном месте.

Минусы:
1) кушает батарейки, однако! Хорошей пары хватает на два месяца - наверное из-за того, что мышь постоянно используется вместе с буком на учебе, на работе и дома
2) иногда колесико подглючивает, лечится переподключением приемника
3) если делать среднюю кнопку на "быстрое переключение", приходится привыкать (недолго =))
Alex8008 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 14:26   Вверх   #1075
zhenya590
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Россия, Сургут
После всех испробованных мышек голосую за Logitech, отличные мышки, особенно из игровой серии.. сейчас у меня G500, работает отлично, в играх улучшились результаты
zhenya590 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 09:22   Вверх   #1076
mmrlufrad
Мужской Новенький
 
Регистрация: 23.04.2013
для фотошопа и рисования какая мышь подойдет, чтобы удобно было?
mmrlufrad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 13:37   Вверх   #1077
Zagadnik
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Zagadnik
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Алтай
Обычно для этих целей используют графические планшеты.
Но если принципиально нужна мышь, то та, которая будет удобна лежать в руке, может ещё пригодится кнопка "горячего" изменения чувствительности.
Zagadnik вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 20:53   Вверх   #1078
Hadvagre
Мужской Новенький
 
Регистрация: 05.06.2013
У меня Logitech G9x, тоже "яро плюсую" Логитеку
Hadvagre вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 10:27   Вверх   #1079
*ANDROID*
Мужской Абсолютный
 
Аватар для *ANDROID*
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Великая страна, секретный бункер
И всётаки самая удобная мышь - оптическая проводная с высоким разрешением, под форму руки. Остальное не так важно.
__________________
Будущее настало!
*ANDROID* вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 17:44   Вверх   #1080
Azat7
Мужской Новенький
 
Регистрация: 21.07.2013
Адрес: Украина, Киев
Была мышь Logitech и Genius. Больше нравится Logitech
Azat7 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Метки
выбор игровой мыши, выбор мыши, выбор мышки, обсуждение мышек для пк


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot