|
|
Вверх #1064 |
ОбщительныйРегистрация: 14.06.2013
|
если человек для ящика себе флэху покупает, то явно не для того что бы книжки на ней читать и по 1000 файлов по 15 кб хранить, не вижу смысла в том что бы сильно на скорость давить, в среднем hdrip примерно 2 гб весит, флэху можно даже и в ntfs не форматировать.
|
|
|
|
|
|
Вверх #1069 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(InFakes) »
DTR30 / 16GB или TS16GJF810
А зачем тебе эти резинки? |
|
|
|
|
|
Вверх #1070 |
Экс-модераторРегистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
|
Цитата
(XaXoL) »
А зачем тебе эти резинки?
да вот сегодня приехали в новом товаре, я как обезьянка, загорелся, красивые))
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27 |
|
|
|
|
|
Вверх #1071 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Ясно, забудь и жди что-то типа TS16GJF780 или её 32/64гиговый вариант )
Вот была бы ещё хорошая флеха, если бы не древняя как :censored::censored::censored::censored:о мамонтов начинка ) http://www.nix.ru/autocatalog/usb_fl...Gb_137688.htmlдаже моя старая на 1 гиг быстрее немного ) Так как для гиговой этих скоростей хватает, а вот для 32 гигов... |
|
|
|
|
|
Вверх #1073 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(InFakes) »
И шО, а где резинки?)
|
|
|
|
|
|
Вверх #1075 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
InFakes
8ка вообще неактуальна, у неё и скоростя... и стоимость за гиг всё дно. Кстати, что-то я не первого разу правильно прочёл выделенное )) http://s017.radikal.ru/i436/1402/ad/cdca7b7d2881.jpg |
|
|
|
|
|
Вверх #1077 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(InFakes) »
тогда непонятно, почему во всех магазинах этого нельзя сделать
|
|
|
|
|
|
Вверх #1079 |
ОбщительныйРегистрация: 16.08.2013
|
Цитата
(demmi) »
Мне кажется, что флешка это как расходный материал, купил сломалась , купил новую ) Но конечно, есть лидеры по качеству в этой отрасли , с этим конечно не поспоришь. Только кто они ?
|
|
|
|