|
|
#1 |
УмудрённыйАвтор темы Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Киев
|
Спасибо AndyEn за разрешение отредактировать его сообщение.
Итак, наши ники в игре.
Платун в батллоге: http://battlelog.battlefield.com/bf3...5391596273495/ Полезные ссылки: http://www.gamekeystore.net/newstore...anguage-change http://getbblog.com/ http://symthic.com/charts.php Последний раз редактировалось Lima; 12.01.2013 в 21:37. |
|
|
|
|
|
Вверх #1041 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
Продолжение списка.....
Добавлено через 2 минуты DarkJoney, Hardware, не обижайтесь, что в отдельном сообщении продолжил список Просто форум не позволяет вставлять больше 10 фоток в одном сообщении.
Последний раз редактировалось Spuner; 11.06.2012 в 02:16. |
|
|
|
|
|
Вверх #1045 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
Такой игры, у меня еще никогда не было
![]() Я там так разошелся, что поднялся в звании (надо было набрать ~40000 очков) и плюс к этому - еще 30000 очков получил Еще 10000, и уже следующее звание (29).....P.S. оказывается, M16 + утолщенный ствол - творят чудеса. Стрелять на дальние расстояние стала легче Конечно, немного увеличилась отдача, но это терпимо, ибо уже привык..... (по логике, стрельба на дальнее расстояние должна была ухудшится.....)
Последний раз редактировалось Spuner; 11.06.2012 в 12:18. |
|
|
|
|
|
Вверх #1046 |
ЗаслуженныйРегистрация: 25.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
|
Начал делать, если не надо-просто скажите
![]() Добавлено через 1 час 4 минуты Цитата
(Spuner) »
DarkJoney, Hardware, не обижайтесь, что в отдельном сообщении продолжил список Просто форум не позволяет вставлять больше 10 фоток в одном сообщении.
__________________
Когда все тихо и спокойно, каждый суслик в поле терминатор |
|
|
|
|
|
Вверх #1048 |
УмудрённыйАвтор темы Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Киев
|
Цитата
(Invasion) »
Night WolF
Отлично Пусть сайт будет )
В пятницу не смог сыграть, я ж забыл - игра была Россия- Чехия! Россия молодцы ВАЩЕ! Красавцы ![]() А наши сегодня со Шведами играют (хоть бы порвали как при Полтавской битве)
|
|
|
|
|
|
Вверх #1054 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
Цитата
(Night WolF) »
объясни-почему?
|
|
|
|
|
|
Вверх #1056 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
Цитата
(Night WolF) »
а если с кредитки?
Я купил из Мексиканского стора. Последний раз редактировалось Spuner; 11.06.2012 в 20:18. |
|
|
|
|
|
Вверх #1058 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
Цитата
(DarkJoney) »
Читы в комплекте идут? (Пушки)
|
|
|
|
|
|
Вверх #1060 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
Цитата
(DarkJoney) »
ЧИТЕР!
![]() Добавлено через 28 секунд Цитата
(DarkJoney) »
Я с тобой теперь играть не буду
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| battlefield 3 |
|
|