|
|||||||
| Результаты опроса: Мышь какой фирмы вы предпочитаете? | |||
| Logitech |
|
483 | 47.03% |
| MicroSoft |
|
107 | 10.42% |
| Mitsumi |
|
13 | 1.27% |
| SAMSUNG |
|
6 | 0.58% |
| Genius |
|
90 | 8.76% |
| DEFENDER |
|
11 | 1.07% |
| Codegen |
|
1 | 0.10% |
| A4Tech (Sven) |
|
198 | 19.28% |
| Maxxtro |
|
9 | 0.88% |
| Adomax |
|
2 | 0.19% |
| Другой |
|
41 | 3.99% |
| Razer |
|
66 | 6.43% |
| Голосовавшие: 1027. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #1022 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
Цитата
(Majesty) »
Стоит ли покупать мышь Razer Abyssus?
|
|
|
|
|
|
Вверх #1023 |
3Dnews fanРегистрация: 19.02.2012
Адрес: Москва
|
Цитата
(Spuner) »
Сам пользуюсь - отличная мышь. (имеет только один минус - есть шанс появление "двойного клика"). Но это решается установкой другого микрика. А так - все нормально!!! Самое главное, она не на идиотском сенсоре - Philips Twin Eye)
|
|
|
|
|
|
Вверх #1024 |
УмудрённыйРегистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
|
Majesty
отличная мышь,на мой взгляд лучше чем Logitech Gaming Mouse G500, но если расматриваете и другие варианты, то советую присмотреться к A4Tech X7 , хорошая игровая серия,которая сэкономит ваши кровно заработанные. В общем дешево и сердито
|
|
|
|
|
|
Вверх #1025 |
3Dnews fanРегистрация: 19.02.2012
Адрес: Москва
|
Цитата
(Hardware) »
на мой взгляд лучше чем Logitech Gaming Mouse G500
|
|
|
|
|
|
Вверх #1026 |
УмудрённыйРегистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
|
Majesty
Чем лучше? 1) Razer один из лидеров в областии игровых манипуляторов 2) довелось поюзать и повертеть в руках данного грызуна , остался доволен. 3) у Logitech слишком большой % поломки устройств.( не показатель, но все же стоит задуматься) Сам за год сменил 2 Logitech-выходили из строя кнопки.В данный момент варварски эксплотирую вот уже 9 месяцев A4Tech X7 , пока жива( дай бог ей здоровья)))) 4) Razer и Longitech достойные фирмы. Я бы выбрал Razer P.S. Выбор за вами, сходите в компьютерные магазины, поюзайте, повертите в руках. И В итоге то, что вам удобнее и больше понравится, то и покупайте, думаю не прогадаете в любом варианте
Последний раз редактировалось Hardware; 15.06.2012 в 09:42. |
|
|
|
|
|
Вверх #1027 |
УмудрённыйРегистрация: 13.02.2007
Адрес: на Рубинштейна под лестницей
|
Цитата
(Hardware) »
A4Tech X7
__________________
Указую господам сенаторам держать речи в присутствии не no-писанному, а токмо своими словами, дабы дурь каждого всякому видна была. Пётр I |
|
|
|
|
|
Вверх #1031 |
УмудрённыйРегистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
|
Цитата
(Majesty) »
Купил Logitech Gaming Mouse G500
__________________
Si vis pacem, para bellum |
|
|
|
|
|
Вверх #1032 |
ОбщительныйРегистрация: 23.10.2011
|
Цитата
(Hardware) »
и как впечатление ?
Из минусов невнятная центральная кнопка (та что является колёсиком), нажать на колёсико так, что бы сработала только центральная кнопка очень сложно, всегда колёсико наклоняется и нажимается кнопка прокрутки влево или вправо. Наличие грузиков для утяжеление мышки это плюс, но не сильный так как мыш сама по себе весьма тяжёлая, и делать её ещё более тяжёлой не так уж и нужно. |
|
|
|
|
|
Вверх #1033 |
3Dnews fanРегистрация: 19.02.2012
Адрес: Москва
|
Цитата
(Hardware) »
и как впечатление ?
Впечатления самые что ни на есть положительные! Идеально села по руке, настройка веса мыши (мне не потребовалось, так как сама по себе весьма увесиста), полная настройка чувствительности (до 9 регулируемых режимов), удобный скролл (для быстрого и для поэлементного просмотра документов/страниц), возможность назначения комбинации дополнительных кнопок для игр (пока не использую). Кто хочет приобрести удобную мышь для комплекса дом-работа-игры, то рекомендую её. |
|
|
|
|
|
Вверх #1035 |
УмудрённыйРегистрация: 22.07.2003
Адрес: Пенза
|
Цитата
(Hardware) »
Сам за год сменил 2 Logitech-выходили из строя кнопки.
__________________
Все страньше и страньше. |
|
|
|
|
|
Вверх #1038 |
УмудрённыйРегистрация: 22.07.2003
Адрес: Пенза
|
Цитата
(vmb) »
А я в своей MX-1000 просто перепаял кликательную кнопку, взяв её из-под неиспользуемой клавиши под большим пальцем.
P.S. Комплект отработал около 4х лет
__________________
Все страньше и страньше. Последний раз редактировалось designer; 24.07.2012 в 14:32. |
|
|
|
|
|
Вверх #1039 |
ОпытныйРегистрация: 16.12.2010
Адрес: Москва
|
Цитата
(designer) »
из набора s-510 Паять ничего не стал. Лень.)) Пошел и купил новый логитеч
__________________
Самое важное - уметь быстро отличить важное от срочного. |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| выбор игровой мыши, выбор мыши, выбор мышки, обсуждение мышек для пк |
|
|