|
|||||||
| Результаты опроса: Ваша позиция в этом вопросе? | |||
| NVIDIA |
|
157 | 58.80% |
| ATI |
|
110 | 41.20% |
| Голосовавшие: 267. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #1022 |
ОбщительныйРегистрация: 13.06.2005
Адрес: Екатеринбург
|
я решил взять 1900XT между ними разница маленькая 190XTX разгоню 70$ здачи останица
мне интересно подойдёт мой блок кто нибудь может сказать точно или надо покупать новы и какой надо фирмы и на сколько ват HIPER HPU-4S425ват +3.3VDC - 28A, +5VDC - 30A, +12V1 - 16A, +12V2 - 15A, +5VSB - 2.5A; Комбинированная нагрузка: +3.3VDC & +5VDC & +12V1 & +12V2 - 405 Вт, --12VDC & +5VSB - 22.1 Вт всем спасиба |
|
|
|
|
Вверх #1023 |
НедосягаемыйРегистрация: 23.08.2005
Адрес: AMD 3DNClan
|
Цитата
(Kachok) »
Все равно тестировать буду и вдоль и поперек.
хотя мне всёж любопытно независимые тесты х1800ГТО, ибо подумываю взять =))
__________________
Never trust something that bleeds for five days and doesnt die! |
|
|
|
|
Вверх #1024 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(Kachok) »
Вообще-то это я их вылож
Цитата
(AAA868) »
а это ты видел? Хотя и Gorod'у оснований не доверять нет...
Кит добавил : Твои не смотрел еще... Кит добавил : Цитата
(Kachok) »
Покажите где 50/50
А тесты которые ты приводил пару страниц назад какието неправдивые с оверклокерс кажется были личные чьито, которые на этой странице ты выложил я еще не смотрел Кит добавил : Цитата
(Kachok) »
(слишком много недоработок, глюков и брака
Кит добавил : Цитата
(Indigo) »
Да расслабся. Всё равно ничего не докажешь. Все хотят верить, что НВ до сих пор на коне
Вот с никса там да как ты скажеш какието ватные, с оверов вообще самопальные
__________________
The MasterKit |
|
|
|
|
Вверх #1025 |
УмудрённыйРегистрация: 20.09.2008
Адрес: УКРАИНА г,Ровно
|
Кит
Цитата
Вообщето я смотрел тесты которые дал ААА868
Цитата
Спасибо за правдивые тесты.
.Цитата
А тесты которые ты приводил пару страниц назад какието неправдивые
.Цитата
с оверов вообще самопальные
Кстати если все будет хорошо завтра свою тестить буду.
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
Вверх #1028 |
ЗаслуженныйРегистрация: 28.05.2004
|
Цитата
(Кит) »
Угу а АТИ верх совершенства и стабильности..смешно
monstor повторяю: должно хватить, но раз у тебя будут лишние деньги, лучше возьми что-то получше. Будешь спать спокойней. Я тоже думал моего бывшего серверного чифтека должно было хватить. AAA868 добавил : бери ватт так на 550, от брэндов каких-нибудь типа Energmax, Tagan, (если найдешь) FSP и т.д. Не жлобись на БП если берешь такую карту. AAA868 добавил : Цитата
(Kachok) »
Кстати если все будет хорошо завтра свою тестить буду.
тут поиграть бы найти время.. я тоже думал, что буду гонять ее вдоль и поперек после покупки, но потом убедился, что она хорошо гонится, прогнал пару раз в марках, в самых новых играх, увидел прирост и на этом успокоился.
|
|
|
|
|
Вверх #1029 |
УмудрённыйРегистрация: 20.09.2008
Адрес: УКРАИНА г,Ровно
|
Цитата
(Семен Семеныч) »
А давайте я свои скрины выложу?Тока сделал.
? Что твоя карта на двухядерном проце не лучше чем Х850ХТ на одноядерном? Ты это доказал. Поздравляю.У меня на Х850ХТ(без разгона) вот так было 1024*768 36-73-178 0%<25 6% 25<> 40 94%>40 1280*960 30-55-129 0%<25 31% 25<>40 69%>40 Kachok добавил : Цитата
(AAA868) »
и не лень тебе?
.
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
Вверх #1030 |
Экс-модераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: Где-то в 70 КМ от Северного Полярного Круга
|
Да успокойтесь вы!!. Или надо создать топик с названием ФАНАТСКИЕ ВОЙНЫ? Кто за? Замутим и будем там друг на друга ругаЦа. Пишите предложения.
__________________
калайдерма сламался эжембе пещельбехъ бихтимиле шайтанама! |
|
|
|
|
Вверх #1031 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(Kachok) »
Потому что не совпадают с теми которые тебе нравяться
__________________
The MasterKit |
|
|
|
|
Вверх #1033 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(Kachok) »
Так ты же сам писал
Цитата: Спасибо за правдивые тесты. Цитата
(Kachok) »
Если пользователи 7900гтх не видели у себя таких результатов
А не видели еще и потому что не у всех проц за 1200 баксов имеется
__________________
The MasterKit Последний раз редактировалось Кит; 17.05.2006 в 10:04. |
|
|
|
|
Вверх #1034 |
БывалыйРегистрация: 25.12.2005
Адрес: Хабаровск
|
Kachok я лишь хотел сказать
Цитата
Результаты чуть повыше чем в ссылках что давал Чай-ник
Семен Семеныч добавил : А судя по тем тестам твоя X850XT на 5-7 кадров отстает от 1900XT
|
|
|
|
|
Вверх #1036 |
УмудрённыйРегистрация: 20.09.2008
Адрес: УКРАИНА г,Ровно
|
Цитата
(Семен Семеныч) »
А судя по тем тестам твоя X850XT на 5-7 кадров отстает от 1900XT
Цитата
Сравни
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
Вверх #1038 |
НедосягаемыйРегистрация: 23.08.2005
Адрес: AMD 3DNClan
|
Ребзо, вы как маленькие, кабудто не знаете что произвожительноссть системы может быть разной даже на ОДИНАКОВЫХ КОМПАХ (засраность винды, тайминги памяти и пр. ипр.) а вы тока карты смотрите.....
__________________
Never trust something that bleeds for five days and doesnt die! |
|
|
|
|
Вверх #1039 |
БывалыйРегистрация: 25.12.2005
Адрес: Хабаровск
|
Цитата
Ребзо, вы как маленькие, кабудто не знаете что произвожительноссть системы может быть разной даже на ОДИНАКОВЫХ КОМПАХ (засраность винды, тайминги памяти и пр. ипр.) а вы тока карты смотрите
|
|
|
|
|
Вверх #1040 |
УмудрённыйРегистрация: 20.09.2008
Адрес: УКРАИНА г,Ровно
|
Цитата
(Семен Семеныч) »
В игре же свопило по-дикому!
![]() 20-38-88 16%<25 53% 25<>40 31%>40 Правда при двух гигах оперативы(при гиге действительно дикий своп).
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|