Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Видеокарты
Вход через: 

Результаты опроса: Ваша позиция в этом вопросе?
NVIDIA 157 58.80%
ATI 110 41.20%
Голосовавшие: 267. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.05.2006, 01:24   Вверх   #1021
Kachok
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Kachok
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: УКРАИНА г,Ровно
Indigo
Да я и не напрягался . Я их подготавливаю(мой CHIEFTEC CFT-560A-12S приедет завтра) . Все равно тестировать буду и вдоль и поперек.
__________________
[Hardware Hackers]
Kachok вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 17.05.2006, 01:29   Вверх   #1022
monstor
Мужской Общительный
 
Аватар для monstor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: Екатеринбург
я решил взять 1900XT между ними разница маленькая 190XTX разгоню 70$ здачи останица
мне интересно подойдёт мой блок кто нибудь может сказать точно или надо покупать новы и какой надо фирмы и на сколько ват
HIPER HPU-4S425ват
+3.3VDC - 28A, +5VDC - 30A, +12V1 - 16A, +12V2 - 15A, +5VSB - 2.5A; Комбинированная нагрузка:
+3.3VDC & +5VDC & +12V1 & +12V2 - 405 Вт, --12VDC & +5VSB - 22.1 Вт
всем спасиба
monstor вне форума  
Старый 17.05.2006, 08:03   Вверх   #1023
supafly
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для supafly
 
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: AMD 3DNClan
Цитата (Kachok) »
Все равно тестировать буду и вдоль и поперек.
ага, и выкладувай сразу.....
хотя мне всёж любопытно независимые тесты х1800ГТО, ибо подумываю взять =))
__________________
Never trust something that bleeds for five days and doesnt die!
supafly вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 17.05.2006, 08:12   Вверх   #1024
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (Kachok) »
Вообще-то это я их вылож
Цитата (AAA868) »
а это ты видел? Хотя и Gorod'у оснований не доверять нет...
Вообщето я смотрел тесты которые дал ААА868

Кит добавил :

Твои не смотрел еще...

Кит добавил :

Цитата (Kachok) »
Покажите где 50/50
Ну ты глазато разуй http://www.fcenter.ru/online.shtml?a...e/videos/17718
А тесты которые ты приводил пару страниц назад какието неправдивые с оверклокерс кажется были личные чьито, которые на этой странице ты выложил я еще не смотрел

Кит добавил :

Цитата (Kachok) »
(слишком много недоработок, глюков и брака
Угу а АТИ верх совершенства и стабильности..смешно

Кит добавил :

Цитата (Indigo) »
Да расслабся. Всё равно ничего не докажешь. Все хотят верить, что НВ до сих пор на коне
У меня нет основания не доверять тестам последним.
Вот с никса там да как ты скажеш какието ватные, с оверов вообще самопальные
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 17.05.2006, 09:28   Вверх   #1025
Kachok
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Kachok
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: УКРАИНА г,Ровно
Кит
Цитата
Вообщето я смотрел тесты которые дал ААА868
Так ты же сам писал
Цитата
Спасибо за правдивые тесты.
какие же они правдивые? Если пользователи 7900гтх не видели у себя таких результатов .
Цитата
А тесты которые ты приводил пару страниц назад какието неправдивые
Потому что не совпадают с теми которые тебе нравяться .
Цитата
с оверов вообще самопальные
Естественно ведь человек у себя дома делает(не самопальные у него и не получаться), но он тестирует на абсолютно идентичных компонентах и известный овер который не раз и не два выкладывал свои результаты официально подтвержденные. Так что как раз те твои "правильные" тесты можна засунуть... сам знаеш.

Кстати если все будет хорошо завтра свою тестить буду.
__________________
[Hardware Hackers]
Kachok вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 17.05.2006, 09:30   Вверх   #1026
Семен Семеныч
Мужской Бывалый
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Хабаровск
А давайте я свои скрины выложу?Тока сделал.
Миниатюры
fear 2006-05-17 17-09-12-04.jpg 1024x768.jpg  
Семен Семеныч вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 17.05.2006, 09:30   Вверх   #1027
Семен Семеныч
Мужской Бывалый
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Хабаровск
7900 GT

Семен Семеныч добавил :

Результаты чуть повыше чем в ссылках что давал чайник

Семен Семеныч добавил :

Результаты чуть повыше чем в ссылках что давал Чай-ник
Миниатюры
fear 2006-05-17 17-17-19-50.jpg 1280x1024.jpg  
Семен Семеныч вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 17.05.2006, 09:35   Вверх   #1028
AAA868
Мужской Заслуженный
 
Аватар для AAA868
 
Регистрация: 28.05.2004
Цитата (Кит) »
Угу а АТИ верх совершенства и стабильности..смешно
залезь в ветку про 7900 на оверах, посмотри скока там проблем у людей. На 1900 тоже есть свои загвоздки, но на 7900, судя по отзывам, больше.

monstor повторяю: должно хватить, но раз у тебя будут лишние деньги, лучше возьми что-то получше. Будешь спать спокойней. Я тоже думал моего бывшего серверного чифтека должно было хватить.

AAA868 добавил :

бери ватт так на 550, от брэндов каких-нибудь типа Energmax, Tagan, (если найдешь) FSP и т.д. Не жлобись на БП если берешь такую карту.

AAA868 добавил :

Цитата (Kachok) »
Кстати если все будет хорошо завтра свою тестить буду.
и не лень тебе? тут поиграть бы найти время.. я тоже думал, что буду гонять ее вдоль и поперек после покупки, но потом убедился, что она хорошо гонится, прогнал пару раз в марках, в самых новых играх, увидел прирост и на этом успокоился.
AAA868 вне форума  
Старый 17.05.2006, 09:44   Вверх   #1029
Kachok
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Kachok
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: УКРАИНА г,Ровно
Цитата (Семен Семеныч) »
А давайте я свои скрины выложу?Тока сделал.
И что ты этим хотел сказать ? Что твоя карта на двухядерном проце не лучше чем Х850ХТ на одноядерном? Ты это доказал. Поздравляю.
У меня на Х850ХТ(без разгона) вот так было
1024*768
36-73-178 0%<25 6% 25<> 40 94%>40
1280*960
30-55-129 0%<25 31% 25<>40 69%>40

Kachok добавил :

Цитата (AAA868) »
и не лень тебе?
Я слишком дотошный и хочу все знать как есть и только тогда доказывать или что-то говорить. Так спокойнее .
__________________
[Hardware Hackers]
Kachok вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 17.05.2006, 09:49   Вверх   #1030
Indigo
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Indigo
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: Где-то в 70 КМ от Северного Полярного Круга
Да успокойтесь вы!!. Или надо создать топик с названием ФАНАТСКИЕ ВОЙНЫ? Кто за? Замутим и будем там друг на друга ругаЦа. Пишите предложения.
__________________
калайдерма сламался эжембе пещельбехъ бихтимиле шайтанама!
Indigo вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 17.05.2006, 09:51   Вверх   #1031
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (Kachok) »
Потому что не совпадают с теми которые тебе нравяться
На тестах с никса разница между АТИ и НВ минимальна, но я им не верю. Ты сам себе противоречиш. Если бы я был бестолковым фанатом НВ то поверил бы им
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 17.05.2006, 09:52   Вверх   #1032
supafly
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для supafly
 
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: AMD 3DNClan
Indigo а никто вродь и не флеймит.......пока
__________________
Never trust something that bleeds for five days and doesnt die!
supafly вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 17.05.2006, 09:52   Вверх   #1033
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (Kachok) »
Так ты же сам писал

Цитата:

Спасибо за правдивые тесты.
Ну и что что писал...человек выложил более менее правдоподобные тесты и я его поблагодарил, че такого?

Цитата (Kachok) »
Если пользователи 7900гтх не видели у себя таких результатов
Не видели в меньшую сторону или в большую?
А не видели еще и потому что не у всех проц за 1200 баксов имеется
__________________
The MasterKit

Последний раз редактировалось Кит; 17.05.2006 в 10:04.
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 17.05.2006, 10:07   Вверх   #1034
Семен Семеныч
Мужской Бывалый
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Хабаровск
Kachok я лишь хотел сказать
Цитата
Результаты чуть повыше чем в ссылках что давал Чай-ник
И все. У меня тоже была X850XT PE и она тоже давала неплохой FPS в FEAR,но только в бенчмарке!В игре же свопило по-дикому!

Семен Семеныч добавил :

А судя по тем тестам твоя X850XT на 5-7 кадров отстает от 1900XT
Семен Семеныч вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 17.05.2006, 10:17   Вверх   #1035
Семен Семеныч
Мужской Бывалый
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Хабаровск
Сравни
Миниатюры
84565.png  
Семен Семеныч вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 17.05.2006, 12:41   Вверх   #1036
Kachok
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Kachok
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: УКРАИНА г,Ровно
Цитата (Семен Семеныч) »
А судя по тем тестам твоя X850XT на 5-7 кадров отстает от 1900XT
Цитата
Сравни
Так и я о том же, что приведенные "правильные" тесты не совсем правильные. То есть неправдивые.
__________________
[Hardware Hackers]
Kachok вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 17.05.2006, 12:45   Вверх   #1037
Семен Семеныч
Мужской Бывалый
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Хабаровск
В отношении моей карты-все точно,была 1800XT-на ней то же самое было.По-моему можно им верить
Семен Семеныч вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 17.05.2006, 12:47   Вверх   #1038
supafly
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для supafly
 
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: AMD 3DNClan
Ребзо, вы как маленькие, кабудто не знаете что произвожительноссть системы может быть разной даже на ОДИНАКОВЫХ КОМПАХ (засраность винды, тайминги памяти и пр. ипр.) а вы тока карты смотрите.....
__________________
Never trust something that bleeds for five days and doesnt die!
supafly вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 17.05.2006, 13:40   Вверх   #1039
Семен Семеныч
Мужской Бывалый
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Хабаровск
Цитата
Ребзо, вы как маленькие, кабудто не знаете что произвожительноссть системы может быть разной даже на ОДИНАКОВЫХ КОМПАХ (засраность винды, тайминги памяти и пр. ипр.) а вы тока карты смотрите
supafly Эти факторы можно исключить. Я конечно хотел X1900XTX но у нас пока цена на нее конская. 7900 GT шла с залманом, работает тихо и не грелась,но показалась слабой.Взял 1800XT-не понравилась,вернулся опять к 7900GT.Это неплохая карта за ее деньги.Но ,конечно,топом назвать ее трудно уже сейчас,а через полгода про нее забудут
Семен Семеныч вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 17.05.2006, 16:03   Вверх   #1040
Kachok
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Kachok
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: УКРАИНА г,Ровно
Цитата (Семен Семеныч) »
В игре же свопило по-дикому!
Я играл 1280-1024 4аа 16аф
20-38-88 16%<25 53% 25<>40 31%>40
Правда при двух гигах оперативы(при гиге действительно дикий своп).
__________________
[Hardware Hackers]
Kachok вне форума  
Конфигурация ПК
Закрытая тема Создать новую тему

Метки
ati, nvidia


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot