|
|
Вверх #1003 |
УмудрённыйРегистрация: 02.03.2005
Адрес: Казачья Столица
|
А байкеров( 5 человек кто-либо догонял!?)Я не могу догнать одного.Постоянно уезжает козёл в гараж(нау карте его нету-поэтому не знаю где и искат.А так подъхал к гаражу и прибил
__________________
...Нам русским за границей иностранцы ни к чему... (с) Б.Гребенщиков |
|
|
|
|
|
Вверх #1004 |
УмудрённыйРегистрация: 02.03.2005
Адрес: Казачья Столица
|
Помогите пройти убиство 5 куьеров Беркли на маленьком самолётике и подскажите(пройдите) как догнать всех 5 курьеров.Запарился уже.
Но самолётки-это вообще.Кто такое управление сделал!?Это просто ужас!
__________________
...Нам русским за границей иностранцы ни к чему... (с) Б.Гребенщиков |
|
|
|
|
|
Вверх #1005 |
ИнтересующийсяРегистрация: 24.02.2005
|
Цитата
(Octrol) »
Помогите пройти убиство 5 куьеров Беркли на маленьком самолётике и подскажите(пройдите) как догнать всех 5 курьеров.Запарился уже.
Но самолётки-это вообще.Кто такое управление сделал!?Это просто ужас!
Да игра супер жаль что времени мало. Только по выходным час, полтора, работа мешает:-) я наверное буду самым долго проходящим игроком:-)) правда негде пока не стопорился, сейчас на карабле жучок поставил по просьбе слепого и ещё после прошол пару миссий. С самолётиком проблем не было хотя друзья тоже сетуют что управление плохое. Надо поокуратнее и если не нужно делать крутых виражей я использовал клавиши Q E. Пикировал на них стрелял бился об осфальт и уже догонял на колёсах не взлетал, ну когда как. Был смешной момент играл у друга в миссию когда с самолёта надо чёто скинуть и литеть при этом ниже радара, пролетел всё даже в лес занесло, тоже прошол, и вот подлетаю к месту а впереди гора скидываю груз штурвал на себя зацепился пузом, загорелся ну думаю ща с парашутом выпрыгну, прыгнул и шлёпнулся вниз на пляж парашут раскрыться не успел. Попробуй понежнее на клавиши жать и учти что после того как всех взорьвёш тебе ещё топливо нужно будит вернуться назад:-)) так что торопись, я прошол со второго раза. |
|
|
|
|
|
Вверх #1007 |
ЗаслуженныйРегистрация: 09.09.2004
Адрес: Мать городов русских
|
To ALL
Миссия с маленьким самолётиком ------------ Попытайтесь нажимать меньше на стрелки влево и вправо, а больше на кнопки Q и E(по дефолту) - плавный поворот...Сразу в начале миссии зайдите в карту, рядом будут два курьера, за ними и летите..При приближении к курьеру я сам лично падал на землю (разбиться нельзя), и расстреливал их с земли (Ctrl стрельба по умолчанию)..Прошёл миссию с третьего раза...в основном сначала помучался с управлением...не забудьте, что после убийства курьеров вам надо долететь обратно, на крышу..Советую сразу набрать высоту, а потом потихоньку планировать к месту высадки...У меня осталось примерно 40% горючего...Удачи всем страждущим..Главное не нервничать ![]() Посмотрел и я Hot Coffee v2.1...Могли бы и полегче они управление "этим делом" придумать..кнопки то всего две надо нажимать, но как их надо нажимать, особенно когда шкала почти заполнена Клавиатуру жалко...Спортзал отдыхает..ЗЫ.Что я заметил - чем больше у тебя денег, тем более ты привлекательный
Последний раз редактировалось Chizh; 12.07.2005 в 13:10. |
|
|
|
|
|
Вверх #1009 |
БывалыйРегистрация: 18.05.2004
|
$EKT()R, бывает что невидно...
Цитата
приветик! спасибо за советы! летную школу я наконец-то прошла!!!!
Теперь другая фигня: миссия в казино (зеленый знак $), нужно стырить самолет из аэропорта и долететь до какой-то дамбы, а потом что - прыгать с парашютом? И как это сделать? CJ на лету не выпрыгивает с парашютом, а когда сажаешь на соседнюю гору самолет и вылазиешь, появляется сообщение, что бы я немедленно вернулась в самолет! Может, я что-то не правильно делаю? Help, please! |
|
|
|
|
|
Вверх #1011 |
БывалыйРегистрация: 15.06.2005
Адрес: Intel 3DNClan, Tambov
|
Цитата
($EKT()R) »
IvanT
тебе нужно пройти любую миссию и асё будет пучком У меня такая же борода была. Я прошёл всю игру остаётся только тачки экспортировать и когда я это сделал мне разрешили качаться в трен. зале Попробую!IvanT добавил : Цитата
(3acmoJIbe) »
Вчера доигрался до самых титров
Теперяча буду ждать мультиплеера
IvanT добавил : Если кто собирается добавлять в игру винил разных машин, то не спешите заменять старый файл новым - например, скачали арихв с новым винилом, распаковываете, меняете цифру в названии .txd файла на 4,5,6... и вставляете в игру! (Пример - jester1.txd меняем на jester4.txd и всё тип-топ!) IvanT добавил : Цитата
($EKT()R) »
IvanT
тебе нужно пройти любую миссию и асё будет пучком У меня такая же борода была. Я прошёл всю игру остаётся только тачки экспортировать и когда я это сделал мне разрешили качаться в трен. зале
|
|
|
|
|
|
Вверх #1013 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Не знаю как вам а мне пока не нравиться эта игра. Беспорно она стала лучше по графике, физике, погодные условия более реальные, красивый город, качественное освещение. Из плюсов более приближена к реальности: можно есть, заниматься спортом, делать татуировки и т.д.
Но минус просто огромный: абсолютно неинтересные миссии, идиотские и однообразные заставки с постоянной распальцовкой цветных и надоедливыми ругательствами типа мазафака,в целом замыленность и неинтересность гамеплея Конечно это только мое лимное мнение и ощущение от игры
__________________
The MasterKit |
|
|
|
|
|
Вверх #1014 |
УмудрённыйРегистрация: 02.03.2005
Адрес: Казачья Столица
|
Кит
Посмотрим что ты раскажешь когда дойдёшь хотя-бы до автошколы и как ты её проходить будешь ![]() Octrol добавил : AWESOME Так ты этот самолётик прошёл!?А Байкеров?
__________________
...Нам русским за границей иностранцы ни к чему... (с) Б.Гребенщиков |
|
|
|
|
|
Вверх #1015 |
НовенькийРегистрация: 06.05.2005
Адрес: г. Белгород
|
2all
Как взять эту ракушку-скрин прилагается, чтобы хватило воздуха до поверхности, а то последняя осталась и помирать на ней как то не охото. Я еще не пазу не сохранялся после смерти и статистику портить не охото. Объем легких на всю прокачан. З.Ы. када беру эту ракушку и захожу в статистику пишет что прошел 99,47%, хотя вроде все сделал. Последний раз редактировалось Cronos; 13.07.2005 в 00:09. |
|
|
|
|
|
Вверх #1018 |
БывалыйРегистрация: 15.06.2005
Адрес: Intel 3DNClan, Tambov
|
Цитата
(Cronos) »
2all
Как взять эту ракушку-скрин прилагается, чтобы хватило воздуха до поверхности, а то последняя осталась и помирать на ней как то не охото. Я еще не пазу не сохранялся после смерти и статистику портить не охото. Объем легких на всю прокачан. З.Ы. када беру эту ракушку и захожу в статистику пишет что прошел 99,47%, хотя вроде все сделал. |
|
|
|