Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Игры и игровые приставки
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.07.2005, 23:30   Вверх   #1001
$EKT()R
Мужской Общительный
 
Аватар для $EKT()R
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: г. Санкт-Петербург
AWESOME Я успел?
Вложения
Тип файла: rar gtasasf8.rar (47.9 Кб, 113 просмотров)
$EKT()R вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2005, 23:35   Вверх   #1002
Marinel
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Marinel
 
Регистрация: 28.01.2004
Я второй!
Вложения
Тип файла: rar gtasasf8.rar (48.0 Кб, 92 просмотров)
__________________
Не задавай дурных вопросов и не будешь получать дурных ответов
Marinel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2005, 00:21   Вверх   #1003
Octrol
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Octrol
 
Регистрация: 02.03.2005
Адрес: Казачья Столица
А байкеров( 5 человек кто-либо догонял!?)Я не могу догнать одного.Постоянно уезжает козёл в гараж(нау карте его нету-поэтому не знаю где и искат.А так подъхал к гаражу и прибил
__________________
...Нам русским за границей иностранцы ни к чему... (с) Б.Гребенщиков
Octrol вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2005, 01:05   Вверх   #1004
Octrol
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Octrol
 
Регистрация: 02.03.2005
Адрес: Казачья Столица
Помогите пройти убиство 5 куьеров Беркли на маленьком самолётике и подскажите(пройдите) как догнать всех 5 курьеров.Запарился уже.
Но самолётки-это вообще.Кто такое управление сделал!?Это просто ужас!
Вложения
Тип файла: rar gtasasf1.rar (46.6 Кб, 102 просмотров)
__________________
...Нам русским за границей иностранцы ни к чему... (с) Б.Гребенщиков
Octrol вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2005, 07:49   Вверх   #1005
LeXCh
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 24.02.2005
Цитата (Octrol) »
Помогите пройти убиство 5 куьеров Беркли на маленьком самолётике и подскажите(пройдите) как догнать всех 5 курьеров.Запарился уже.
Но самолётки-это вообще.Кто такое управление сделал!?Это просто ужас!

Да игра супер жаль что времени мало. Только по выходным час, полтора, работа мешает:-) я наверное буду самым долго проходящим игроком:-)) правда негде пока не стопорился, сейчас на карабле жучок поставил по просьбе слепого и ещё после прошол пару миссий. С самолётиком проблем не было хотя друзья тоже сетуют что управление плохое. Надо поокуратнее и если не нужно делать крутых виражей я использовал клавиши Q E. Пикировал на них стрелял бился об осфальт и уже догонял на колёсах не взлетал, ну когда как.
Был смешной момент играл у друга в миссию когда с самолёта надо чёто скинуть и литеть при этом ниже радара, пролетел всё даже в лес занесло, тоже прошол, и вот подлетаю к месту а впереди гора скидываю груз штурвал на себя зацепился пузом, загорелся ну думаю ща с парашутом выпрыгну, прыгнул и шлёпнулся вниз на пляж парашут раскрыться не успел.


Попробуй понежнее на клавиши жать и учти что после того как всех взорьвёш тебе ещё топливо нужно будит вернуться назад:-)) так что торопись, я прошол со второго раза.
LeXCh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2005, 10:42   Вверх   #1006
Артемон Колянович
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Артемон Колянович
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Хабаровск
Octrol Попробуй сначала убить тех кто быстрее двигается.... Затем убивай всех кто медленнее двигается...
__________________
Вот оно чё, Михалыч
Артемон Колянович вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2005, 13:02   Вверх   #1007
Chizh
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Chizh
 
Регистрация: 09.09.2004
Адрес: Мать городов русских
To ALL
Миссия с маленьким самолётиком
------------
Попытайтесь нажимать меньше на стрелки влево и вправо, а больше на кнопки Q и E(по дефолту) - плавный поворот...Сразу в начале миссии зайдите в карту, рядом будут два курьера, за ними и летите..При приближении к курьеру я сам лично падал на землю (разбиться нельзя), и расстреливал их с земли (Ctrl стрельба по умолчанию)..Прошёл миссию с третьего раза...в основном сначала помучался с управлением...не забудьте, что после убийства курьеров вам надо долететь обратно, на крышу..Советую сразу набрать высоту, а потом потихоньку планировать к месту высадки...У меня осталось примерно 40% горючего...Удачи всем страждущим..Главное не нервничать
Посмотрел и я Hot Coffee v2.1...Могли бы и полегче они управление "этим делом" придумать..кнопки то всего две надо нажимать, но как их надо нажимать, особенно когда шкала почти заполнена Клавиатуру жалко...Спортзал отдыхает..
ЗЫ.Что я заметил - чем больше у тебя денег, тем более ты привлекательный

Последний раз редактировалось Chizh; 12.07.2005 в 13:10.
Chizh вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2005, 14:04   Вверх   #1008
3acmoJIbe
Мужской Продвинутый
 
Аватар для 3acmoJIbe
 
Регистрация: 18.07.2004
Адрес: Рига
Вчера доигрался до самых титров Теперяча буду ждать мультиплеера
__________________
Бросил курить - брось курить другому.
3acmoJIbe вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2005, 14:06   Вверх   #1009
DxAlias
Мужской Бывалый
 
Регистрация: 18.05.2004
$EKT()R, бывает что невидно...
Цитата
приветик! спасибо за советы! летную школу я наконец-то прошла!!!!
Теперь другая фигня: миссия в казино (зеленый знак $), нужно стырить самолет из аэропорта и долететь до какой-то дамбы, а потом что - прыгать с парашютом? И как это сделать? CJ на лету не выпрыгивает с парашютом, а когда сажаешь на соседнюю гору самолет и вылазиешь, появляется сообщение, что бы я немедленно вернулась в самолет! Может, я что-то не правильно делаю? Help, please!
Просто корона высоко в небе...
DxAlias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2005, 19:15   Вверх   #1010
$EKT()R
Мужской Общительный
 
Аватар для $EKT()R
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: г. Санкт-Петербург
IvanT
тебе нужно пройти любую миссию и асё будет пучком
У меня такая же борода была. Я прошёл всю игру остаётся только тачки экспортировать и когда я это сделал мне разрешили качаться в трен. зале
$EKT()R вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2005, 19:47   Вверх   #1011
IvanT
Мужской Бывалый
 
Аватар для IvanT
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Intel 3DNClan, Tambov
Цитата ($EKT()R) »
IvanT
тебе нужно пройти любую миссию и асё будет пучком
У меня такая же борода была. Я прошёл всю игру остаётся только тачки экспортировать и когда я это сделал мне разрешили качаться в трен. зале
Спасибо! Попробую!

IvanT добавил :

Цитата (3acmoJIbe) »
Вчера доигрался до самых титров Теперяча буду ждать мультиплеера
Уже вышел мод, добавляющий мультиплеер в игру. (По-моему он называется Полный мультиплеер - вот ссылка http://gta.igram.net/content/blogcategory/6/9/ - там много ВКУСНОГО!!!)

IvanT добавил :

Если кто собирается добавлять в игру винил разных машин, то не спешите заменять старый файл новым - например, скачали арихв с новым винилом, распаковываете, меняете цифру в названии .txd файла на 4,5,6... и вставляете в игру! (Пример - jester1.txd меняем на jester4.txd и всё тип-топ!)

IvanT добавил :

Цитата ($EKT()R) »
IvanT
тебе нужно пройти любую миссию и асё будет пучком
У меня такая же борода была. Я прошёл всю игру остаётся только тачки экспортировать и когда я это сделал мне разрешили качаться в трен. зале
Прохождение любой миссии не помгло...жаль.
IvanT вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2005, 23:07   Вверх   #1012
AWESOME
Мужской Заслуженный
 
Аватар для AWESOME
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Белокаменная, Первопрестольная.
$EKT()R
Marinel
Спасибо огромное за сейв!
__________________
Error 109: Error 108
AWESOME вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2005, 23:26   Вверх   #1013
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Не знаю как вам а мне пока не нравиться эта игра. Беспорно она стала лучше по графике, физике, погодные условия более реальные, красивый город, качественное освещение. Из плюсов более приближена к реальности: можно есть, заниматься спортом, делать татуировки и т.д.
Но минус просто огромный: абсолютно неинтересные миссии, идиотские и однообразные заставки с постоянной распальцовкой цветных и надоедливыми ругательствами типа мазафака,в целом замыленность и неинтересность гамеплея
Конечно это только мое лимное мнение и ощущение от игры
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2005, 23:45   Вверх   #1014
Octrol
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Octrol
 
Регистрация: 02.03.2005
Адрес: Казачья Столица
Кит
Посмотрим что ты раскажешь когда дойдёшь хотя-бы до автошколы и как ты её проходить будешь

Octrol добавил :

AWESOME
Так ты этот самолётик прошёл!?А Байкеров?
__________________
...Нам русским за границей иностранцы ни к чему... (с) Б.Гребенщиков
Octrol вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2005, 00:07   Вверх   #1015
Cronos
Мужской Новенький
 
Регистрация: 06.05.2005
Адрес: г. Белгород
2all
Как взять эту ракушку-скрин прилагается, чтобы хватило воздуха до поверхности, а то последняя осталась и помирать на ней как то не охото. Я еще не пазу не сохранялся после смерти и статистику портить не охото. Объем легких на всю прокачан.
З.Ы. када беру эту ракушку и захожу в статистику пишет что прошел 99,47%, хотя вроде все сделал.

Последний раз редактировалось Cronos; 13.07.2005 в 00:09.
Cronos вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2005, 00:13   Вверх   #1016
Cronos
Мужской Новенький
 
Регистрация: 06.05.2005
Адрес: г. Белгород
Вот картинка, а то забыл про нее.
Вложения
Тип файла: rar Ракушка.rar (142.4 Кб, 117 просмотров)
Cronos вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2005, 00:45   Вверх   #1017
Octrol
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Octrol
 
Регистрация: 02.03.2005
Адрес: Казачья Столица
Байкеров прошёл.Теперь мучаюсь с самолётиком.Терпения у меня на него не хватает.
__________________
...Нам русским за границей иностранцы ни к чему... (с) Б.Гребенщиков
Octrol вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2005, 07:11   Вверх   #1018
IvanT
Мужской Бывалый
 
Аватар для IvanT
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Intel 3DNClan, Tambov
Цитата (Cronos) »
2all
Как взять эту ракушку-скрин прилагается, чтобы хватило воздуха до поверхности, а то последняя осталась и помирать на ней как то не охото. Я еще не пазу не сохранялся после смерти и статистику портить не охото. Объем легких на всю прокачан.
З.Ы. када беру эту ракушку и захожу в статистику пишет что прошел 99,47%, хотя вроде все сделал.
Я легко подбирал эту ракушку. Просто подожди пока шкала дыхания наберётся до конца и наряй, быстро плыви под корабль и забирай ракушку. Всё должно получится.
IvanT вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2005, 09:06   Вверх   #1019
IvanT
Мужской Бывалый
 
Аватар для IvanT
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Intel 3DNClan, Tambov
По Сан Фиерро часто ездят быйкеры - они едут близко друг к другу на трёх мотоциклах и не останавливаются на красный свет светофора.
Миниатюры
Байкеры.jpg  
IvanT вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2005, 09:08   Вверх   #1020
IvanT
Мужской Бывалый
 
Аватар для IvanT
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Intel 3DNClan, Tambov
Хорошие качели!
Миниатюры
Качели.jpg  
IvanT вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot