|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #1001 |
ЗаслуженныйРегистрация: 30.07.2003
Адрес: 3DNClan,Israel
|
Цитата
(KOT7) »
переучивать экипаж с КВ-1
Цитата
(KOT7) »
Нужно как я выезжаешь на середину поля
__________________
"-Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать бо́льшую часть ответа." |
|
|
|
|
|
Вверх #1003 |
НедосягаемыйРегистрация: 13.04.2004
Адрес: Рига
|
Цитата
(Sl@sh/) »
Ну ты и извращенец
![]() XaXoL Вопрос, вы держите много танков для фана, а что с экипажами? У вас много прокасеных или вы просто перекидываете с других танков?
__________________
Искать ,найти и перепрятать !!! |
|
|
|
|
|
Вверх #1005 |
ЗаслуженныйРегистрация: 30.07.2003
Адрес: 3DNClan,Israel
|
Так...ну, появился повод отметится, ваше нубьё
повысил процент побед!Уф, чуть грыжа не вышла...только не расслаблятся, работы ещё много...
__________________
"-Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать бо́льшую часть ответа." |
|
|
|
|
|
Вверх #1006 |
НедосягаемыйРегистрация: 13.04.2004
Адрес: Рига
|
Цитата
(Sl@sh/) »
повысил процент побед!Уф, чуть грыжа не вышла...только не расслаблятся, работы ещё много...
![]() Добавлено через 1 минуту И в клане такая же песня - много умираем, мало убиваем и дамаг не отгружаем тоннами.
__________________
Искать ,найти и перепрятать !!! |
|
|
|
|
|
Вверх #1007 |
МодераторКуратор темы Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Народ, что означает слово "Влияние"?:
http://s018.radikal.ru/i527/1306/60/c42ac15c4be2.png Кстати, о циферках: ![]() И да, процент побед таки реально перевалил за цифру 54, а то последние полгода был 53.90, доходил до 53.95 и обратно откатывался... Последний раз редактировалось XaXoL; 14.06.2013 в 21:05. |
|
|
|
|
|
Вверх #1008 |
ЗаслуженныйРегистрация: 30.07.2003
Адрес: 3DNClan,Israel
|
Цитата
(XaXoL) »
И да, процент побед таки реально перевалил за цифру 54
Цитата
(KOT7) »
вы посмотрите на рейтинг смертей-убийств
![]() Вот результаты последней недели, работаем над собой
__________________
"-Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать бо́льшую часть ответа." Последний раз редактировалось Sl@sh/; 15.06.2013 в 14:06. |
|
|
|
|
|
Вверх #1009 |
МодераторКуратор темы Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Sl@sh/) »
Скажи, с самого начала он был высоким, или со временем вырос?
Цитата
(Sl@sh/) »
цифры улучшились, хочу, как у XaXoL-а
Звыняй реплеи так и не искал. Но я тут вчера немного и на неделе ещё несколько боёв прокатился, есть интересные, попозже закину. |
|
|
|
|
|
Вверх #1010 |
НедосягаемыйРегистрация: 13.04.2004
Адрес: Рига
|
Цитата
(Sl@sh/) »
хочу, как у XaXoL-а
![]() Цитата
(XaXoL) »
так у меня далеко не самый лучший результат
и ниже .Добавлено через 1 минуту Цитата
(Sl@sh/) »
Вот результаты последней недели, работаем над собой
Добавлено через 1 час 22 минуты Цитата
(Sl@sh/) »
Скажи, с самого начала он был высоким, или со временем вырос?
Вопрос в другом - как ты сливаешься . Если уходишь нанеся дамаг равный здоровью, значит ушёл нормально.
__________________
Искать ,найти и перепрятать !!! |
|
|
|
|
|
Вверх #1011 |
ЗаслуженныйРегистрация: 30.07.2003
Адрес: 3DNClan,Israel
|
Цитата
(KOT7) »
Вы сначала хотите как у меня
![]() Цитата
(KOT7) »
Где вы такие результаты выковыривает
__________________
"-Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать бо́льшую часть ответа." |
|
|
|
|
|
Вверх #1013 |
НедосягаемыйРегистрация: 13.04.2004
Адрес: Рига
|
Цитата
(Sl@sh/) »
Выковыриваем здесь, не помню, где эту ссылку взял
Самое интересное, что эта шайза показывает статистику за 504 боя, я провёл 572 и рейтинг немного другой (последние бои стали менять рейтинг) это баг или фича? Что значит Рейтинг WN6 и Рейтинг WN7? Добавлено через 10 минут Цитата
(KOT7) »
Что значит Рейтинг WN6 и Рейтинг WN7?
__________________
Искать ,найти и перепрятать !!! Последний раз редактировалось KOT7; 15.06.2013 в 22:38. |
|
|
|
|
|
Вверх #1014 |
МодераторКуратор темы Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(KOT7) »
Почитал - редкостная фигня, спот не важен, защита и захват тоже, главное дамаг и фраги, нанесённые на танках 6+ левела - ну и нафига эта чушь нужна?
|
|
|
|
|
|
Вверх #1015 |
НедосягаемыйРегистрация: 13.04.2004
Адрес: Рига
|
Цитата
(XaXoL) »
ну так сказать достижения на танках до 5 уровня - это всё как-то несолидно
В любом случае приличная игра на танке низкого уровня предпочтительней хреновой игры на танке высокого уровня - но при этом это хреновый игрок получит более высокий уровень Добавлено через 1 минуту XaXoL У вас рейтинг на noobmeter соответствует действительности или как у меня отстаёт на пару недель?
__________________
Искать ,найти и перепрятать !!! |
|
|
|
|
|
Вверх #1016 |
МодераторКуратор темы Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(KOT7) »
У вас рейтинг на noobmeter соответствует действительности или как у меня отстаёт на пару недель?
Добавлено через 7 минут Ща глянул - там написано 13460 боёв, а реально 13468. За сегодня я скатался уже 12 боёв. Видимо статистика на сайте не ежесекундно синхронизируется с базой танков ) |
|
|
|
|
|
Вверх #1017 |
НедосягаемыйРегистрация: 13.04.2004
Адрес: Рига
|
Цитата
(XaXoL) »
Видимо статистика на сайте не ежесекундно синхронизируется с базой танков )
Что скажете про танк КВ13? Проходной-сливной (вроде Т28) или нормальный?
__________________
Искать ,найти и перепрятать !!! |
|
|
|
|
|
Вверх #1019 |
ЗаслуженныйРегистрация: 30.07.2003
Адрес: 3DNClan,Israel
|
Цитата
(KOT7) »
У вас рейтинг на noobmeter соответствует действительности или как у меня отстаёт на пару недель?
![]() Хотите свежую статистику, пожалуйте сюда, всё берётся с компа, а не с сервера. Цитата
(KOT7) »
Что скажете про танк КВ13?
Зато вчера покатался славно, есть две обновки квас и 59-16. Да, на квасе, была открыта уже вторая, после стока пушка с пробитием 112...куда не шло, есть ещё У-11. Покатался, танк рекошетный.
__________________
"-Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать бо́льшую часть ответа." Последний раз редактировалось Sl@sh/; 16.06.2013 в 10:55. |
|
|
|