|
|
|
|
Вверх #1 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Цитата
(Freevad) »
Да, гений с парадоксами друзья не разлей вода, тут не поспоришь!
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
БывалыйРегистрация: 30.06.2017
|
Цитата
(Lesnik75) »
Так как я не гений, то мне ланкастер больше по-нраву )))
__________________
Маленький кто-то, нашёл где-то что-то, что-то, зачем-то нажал у чего-то, Это чего-то - кого-то куда-то. Будьте внимательны с этим, ребята!(С) |
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
БывалыйРегистрация: 30.06.2017
|
Цитата
(Lesnik75) »
"Парадокс" это тоже сверловка )))
__________________
Маленький кто-то, нашёл где-то что-то, что-то, зачем-то нажал у чего-то, Это чего-то - кого-то куда-то. Будьте внимательны с этим, ребята!(С) |
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Цитата
(Freevad) »
классическая нарезка ствола все равно круче
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #6 |
БывалыйРегистрация: 30.06.2017
|
Цитата
(Lesnik75) »
выводе что круче BFG только рогатка, которую в детстве ты делал из специальной военно-космической резины, утащенной с секретного советского завода
__________________
Маленький кто-то, нашёл где-то что-то, что-то, зачем-то нажал у чего-то, Это чего-то - кого-то куда-то. Будьте внимательны с этим, ребята!(С) Последний раз редактировалось Freevad; 29.09.2019 в 06:38. |
|
|
|
|
|
Вверх #7 |
УмудрённыйРегистрация: 05.05.2011
Адрес: ЭСЭСтония
|
Всерьёз задумался над https://ru.aliexpress.com/item/4000120773162.html (HUANANZHI X99) + https://ru.aliexpress.com/item/32995782002.html (E5-2680 V3)
Ваши мысли ? (да, не двухголовая как я мечтаю, но блин, 300 евро, а это цена одного 2700Х, за связку проц+мать который по быстродействию ему не уступает...)
__________________
Маша все любила делать по-своему. Когда все девочки учились целоваться на помидорах, она училась целоваться на огурцах. Позже выяснилось, что не прогадала. © Последний раз редактировалось Vladson; 01.10.2019 в 12:54. |
|
|
|
|
|
Вверх #8 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Vladson) »
Всерьёз задумался над https://ru.aliexpress.com/item/4000120773162.html (HUANANZHI X99) + https://ru.aliexpress.com/item/32995782002.html (E5-2680 V3)
Ваши мысли ? (да, не двухголовая как я мечтаю, но блин, 300 евро, а это цена одного 2700Х, за связку проц+мать который по быстродействию ему не уступает...) |
|
|
|
|
|
Вверх #9 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Цитата
(Vladson) »
но блин, 300 евро, а это цена одного 2700Х
|
|
|
|
|
|
Вверх #10 |
УмудрённыйРегистрация: 05.05.2011
Адрес: ЭСЭСтония
|
Karats
Я в местных сколько не покупаю, гарантией не пользовался никогда. Всё что сломалось, сломалось после гарантийного срока... Плюс как пессимист я всегда включаю в расчёты риск неудачного исхода, и если всёж всё пойдёт не по плану, мне будет конечно неприятно, но я не буду сильно переживать. Я морально готов к тому что меня нае[обманут] и просто перенесу это как данность. Опять же потратить 300 я могу себе позволить (впритык конечно, но всёж), а если брать проц за 300 (270 если быть точным) то мать придётся брать только в следующем месяце (и то если не попрут с работы, конечно предпосылок нету, но как пессимист я всегда учитываю и этот вариант, иначе просто взял бы кредит, или на крайняк занял у знакомых, и не парился бы)
__________________
Маша все любила делать по-своему. Когда все девочки учились целоваться на помидорах, она училась целоваться на огурцах. Позже выяснилось, что не прогадала. © Последний раз редактировалось Vladson; 01.10.2019 в 13:44. |
|
|
|
|
|
Вверх #11 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Цитата
(Vladson) »
но как пессимист я всегда учитываю и этот вариант
|
|
|
|
|
|
Вверх #12 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Цитата
(Vladson) »
Всерьёз задумался над https://ru.aliexpress.com/item/4000120773162.html (HUANANZHI X99)
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #13 |
БывалыйРегистрация: 30.06.2017
|
Vladson
Нож мне в печень, 478 (в современных условиях FX) вечен! А если серьезно - риск всегда есть, вопрос лишь в его оправданности и степени. А так, железо с одной стороны интересное, а с другой, одновременная поддержка DDR3\DDR4 - значит вдвое меньше слотов для памяти одного типа, чем при обычных условиях. Опять же, если изначально будет DDR3, потом все равно будет переход на DDR4, а это двойные расходы. В общем и целом же - интересный вариант чтобы "пощупать", потестировать с тем и иным видом памяти, попробовать разогнать процессор (не факт, что получится), проверить как NVMe M2 работают, ну и определиться зачем столько потоков. Идеального варианта все равно не существует...
__________________
Маленький кто-то, нашёл где-то что-то, что-то, зачем-то нажал у чего-то, Это чего-то - кого-то куда-то. Будьте внимательны с этим, ребята!(С) |
|
|
|
|
|
Вверх #14 |
УмудрённыйРегистрация: 05.05.2011
Адрес: ЭСЭСтония
|
Я учитываю и знаю что рискую, меня устраивает такой риск
__________________
Маша все любила делать по-своему. Когда все девочки учились целоваться на помидорах, она училась целоваться на огурцах. Позже выяснилось, что не прогадала. © |
|
|
|
|
|
Вверх #15 |
УмудрённыйРегистрация: 05.05.2011
Адрес: ЭСЭСтония
|
Просто цена + м2 слотов два + pci широких слотов 3 (два из них 16 вроде) на этот сокет лучше ничего пока нету. На другие сокеты (под нормальное железо) будет дороже или сильно придётся экономить на проце
__________________
Маша все любила делать по-своему. Когда все девочки учились целоваться на помидорах, она училась целоваться на огурцах. Позже выяснилось, что не прогадала. © |
|
|
|
|
|
Вверх #17 |
УмудрённыйРегистрация: 05.05.2011
Адрес: ЭСЭСтония
|
Да, не без недостатков. Но время подумать ещ дофига
__________________
Маша все любила делать по-своему. Когда все девочки учились целоваться на помидорах, она училась целоваться на огурцах. Позже выяснилось, что не прогадала. © |
|
|
|
|
|
Вверх #18 |
УмудрённыйРегистрация: 05.05.2011
Адрес: ЭСЭСтония
|
Там такая фигня что DDR3 поддерживается только некоторыми процами, я думаю взять тот который держит только DDR4 (хотя мысль взять другой который держит и то и другое тоже есть, там на пару сотен мегагерц ниже)
Заявлено что мать держит даже Broadwell (правда цены на него кусаются немного, 1500 евро на проц я пока не могу себе позволить)
__________________
Маша все любила делать по-своему. Когда все девочки учились целоваться на помидорах, она училась целоваться на огурцах. Позже выяснилось, что не прогадала. © Последний раз редактировалось Vladson; 02.10.2019 в 13:34. |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| день оверклокера |
|
|