Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Игры и игровые приставки
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.01.2007, 16:28   Вверх   #981
Vladon7
Мужской Опытный
 
Регистрация: 16.05.2006
насчот графики незнаю какая она будет, но требования к железу нехилые обещают
Vladon7 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 16:32   Вверх   #982
sky_Nick
Мужской Общительный
 
Аватар для sky_Nick
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: KZ Almaty
Чтож будем ждать, а Carbon - отстой.
ПУСТЬ ВЫЙДЕТ НОРМАЛЬНАЯ НОВАЯ СУПЕР-БУПЕР NFS-ка !!!
__________________
I'm a goofy goober yeah
You're a goofy goober yeah
Were all goofy goobers yeah
Goofy goofy goober goober yeah
sky_Nick вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 18:16   Вверх   #983
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
Цитата (sky_Nick) »
Ну посмотрим что нового нам покажет TDU, хотя графику я опускал, в теме о ней. Уж больно она старовата.
Кстати кто нибудь знает, будет ли использоватся в TDU HDR освещение ?
вы потом не заревете, что все тормозит дико и играть не возможно? Карбон то поди не позволял выставить ААх4, а я играть без сглаживания вообще не могу. Да и где ты в ТДУ увидел старую графику, может ты не там смотрел?
vow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 10:36   Вверх   #984
sky_Nick
Мужской Общительный
 
Аватар для sky_Nick
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: KZ Almaty
vow Ты на своем железе играешь без ААх4 ?
Либо ты преукрасил кфг компа, либо ты за компом только в игрушки играешь ...
__________________
I'm a goofy goober yeah
You're a goofy goober yeah
Were all goofy goobers yeah
Goofy goofy goober goober yeah
sky_Nick вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 10:54   Вверх   #985
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
sky_Nick я играю на максе.
vow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 11:21   Вверх   #986
sky_Nick
Мужской Общительный
 
Аватар для sky_Nick
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: KZ Almaty
И как, тебе нравится графа ?
__________________
I'm a goofy goober yeah
You're a goofy goober yeah
Were all goofy goobers yeah
Goofy goofy goober goober yeah
sky_Nick вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 11:54   Вверх   #987
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
vow

странно, у тебя карта по круче моей, но я играл со своей всё макс. + сглаживания конечно же, так же блурей включал
осбсолютно ноль тормозов
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 12:07   Вверх   #988
sky_Nick
Мужской Общительный
 
Аватар для sky_Nick
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: KZ Almaty
M4A1 Я про тоже ...
__________________
I'm a goofy goober yeah
You're a goofy goober yeah
Were all goofy goobers yeah
Goofy goofy goober goober yeah
sky_Nick вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 12:51   Вверх   #989
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
Господа вы о чем? Я играю на максе, без тормозов, с ААх4, о чем речь? Я писал про людей, которые хотят лучшей графики, но сидят на 7600ГТ, которая насколько я знаю не тянет макс.настройки в карбоне. Что не понятного?
Цитата (sky_Nick) »
И как, тебе нравится графа ?
да конечно, она мне не нравится. Чему там нравится, если второй флэт гораздо лучше в этом плане, а показывает под 100 фпс.
vow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 15:25   Вверх   #990
BioShark
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
Цитата (vow) »
сидят на 7600ГТ, которая насколько я знаю не тянет макс.настройки в карбоне.
При правельном приготовлении можно спокойно играть 1024x768 макс. с блюром (AA,AF OFF). А без блюра так вообще можно сказать летает.
Цитата (sky_Nick) »
7600 GT - Цена - производительность
Уже давно не так. После выхода 7900ГС.
__________________
[Hardware Hackers]
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 20:04   Вверх   #991
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
BioShark ну вон Кит и Индиго грят, что на 7600ГТ гамили без АА, может ты как-то особо ее готовишь
M4A1 да без проблем...
vow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 22:25   Вверх   #992
BioShark
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
Цитата (vow) »
ну вон Кит и Индиго грят, что на 7600ГТ гамили без АА, может ты как-то особо ее готовишь
Ну у всех по разному определение нормальной игры. Я где уже писал, что при хорошем разгоне системы у меня минимальный фпс около 20, а в среднем 25 и при этом можно нормально гамать, т.е. лагов нет. А т.к. мне блюр не нравиться, то я его вырубаю и уже в среднем около 40.

BioShark добавил :

А вот нашел http://forum.3dnews.tech/forums/14/6....shtml#1159762
Цитата
поставил систему как в профиле (было 2,7 ГГц), видео 625/840 (было 600/800) и Карбон заметно быстрее стал работать. Запустил Фрапс, с блюром минимальный фпс около 18 (было около 13), в среднем 23-25. Без блюра минимальный около 28, в среднем около 40. Только вот долго с таким разгоном GPU играть нельзя, через минут 10 начинаются фризы.

BioShark добавил :

С минимальным чуть чуть ошибся.
__________________
[Hardware Hackers]
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 16:17   Вверх   #993
sky_Nick
Мужской Общительный
 
Аватар для sky_Nick
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: KZ Almaty
BioShark Не знаю, с АА без проблем играю, даже ниграма не тормозит, фпс приличный, даже при повороте или разгрухи чего либо ниодного фриза, так что 7600 GT - жив !
__________________
I'm a goofy goober yeah
You're a goofy goober yeah
Were all goofy goobers yeah
Goofy goofy goober goober yeah
sky_Nick вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 17:09   Вверх   #994
Voplexx
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Voplexx
 
Регистрация: 27.04.2003
ALL MAX/1280x1024/MB - играбельно.
__________________
MSI GT780DXR i7-2670QM/16Gb DDR3/750Gb WD-7200rpm/120Gb OCZ Vertex 4 VTX4-25SAT3-128G/NVidia GTX570M 3GB DDR5/17.3" FHD/DVD-Multi/XAI
Voplexx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 17:35   Вверх   #995
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
еслиб вы знали как на 1800GTO летает, без выключенного блюра я вообще молчу)))
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 19:16   Вверх   #996
Shebs
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 04.01.2007
Чему тут тормозить? графа полулажовая в полумраке, ожидал от нее большего, вроде МВ и тот красивей смотрелся
Shebs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 19:16   Вверх   #997
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
Shebs
что верно, то верно, MW вообще суперский
чего одни менты стоят
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 19:30   Вверх   #998
Shebs
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 04.01.2007
M4A1 Такое ощущение что разработчики ее выпустили просто чтобы срубить бабок, принципиально ничего нового нету, каньоны- галимые и вообще она как-то сыро смотрится, недоделано.
Shebs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 19:35   Вверх   #999
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
Shebs
в том то и дело, что выпустили для того чтоб срубить $
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 19:55   Вверх   #1000
Shebs
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 04.01.2007
зашел щас на форум игромании могу сказать только одно- ШНЯГА! такое ощущение что там дети заседают до 12 лет, никак этот журнал расхвалить не могут, я им даже сочувствую
Shebs вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot